Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 24А
Район: Советский

Про «Ла Гомера»

- апартаменты самого высокого уровня
- личный гид
- индивидуальный экскурсии
- фрахтовка яхт
- аренда автомобилей

Отзывы про Ла Гомера (18)

4.1
В Молнии получили карточку от компании «Ла Гомера», потом позвонила девушка, пригласила посетить презентацию, с обещанным подарком за наше потраченное время. Сказать честно сомневались идти или нет. Залезли в интернет и решили четко, не ходить, столько всего написано.... Но на утро супруг сказал, хочу проверить, как есть на самом деле и мы пришли в офис компании «Ла Гомера» Встретили хорошо, с улыбкой, почти два часа рассказывали об отдыхе, показали ролик.... в конце было предложение купить две недели отдыха, нам все понравилось на тот момент и мы согласились. Теперь у нас есть две недели отдыха, продолжаем свой эксперимент и скоро будем бронировать свой отдых. Планируем свой отдых в сентябре, хотим на Тенерифе. После поездки поделимся впечатлением.
Благодарим, компанию Ла Гомера, за предоставленную возможность отдохнуть! Мы были в Испании в июле, город Беналмадена. Очень понравился курорт и апартаменты, есть все необходимое. Понравилась кухня и вина Испании. Много хороших экскурсий. Внуку Ивану понравились бассейны и детский клуб, развлекались с аниматорами. Море отличное!

В нашем случае Ла Гомера - это ЛОХОТРОН!!!! После уговоров в компании - мы заключили договор на 1 год, но обстоятельства изменились и мы решили вернуть 51% от уплаченной суммы (согласно довора). Заплатили мы 48 тыс. рублей. Написали заявление, отправили его по эл. адресу в Лондон - все как нам сказали сотрудники Ла Гомеры. Заявление написали в июле, обещали, что половину обещанной суммы нам вернут. На сегодняшний день - только непонятные обещания и разведение руками - улыбчивых сотрудников. В суд на них мы подать не можем (только в международный). Естественно из-за 24 тыс. рублей мы такую кутерьму заводить не будем - на это и расчитано. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ,СВОИ ОБЕЩАНИЯ ОНИ НЕ СДЕРЖИВАЮТ.
Отдыхали с семьей в Испании, город Беналмадена. Понравилось не только нам, но и детям (13 и 8 лет) Погода чудесная (середина октября), еда понравилась, экскурсии тоже. Все очень близко к курорту. Парки, зоопарки, аттракционы и конечно море. Вся семья осталась довольна отдыхом. Спасибо.
Купили путевку, но обстоятельства изменили-мы расторгли договор. По условию договора нам должны были вернуть 50% от уплаченной суммы, но нам ничего не вернули. Если фирма не выполняет условия своего договора, значит она не заслуживает доверия. Не верьте!!!
Ла Гомера на карте
Позади только Москва