8 (351) 265-88-708 (351) 265-88... — показать

8 (351) 265-88-708 (351) 265-88... — показать
Россия, г Челябинск, ул Лесопарковая, д 15
1000–2000 руб.

Про «La Rose D'OR»

Ресторан французский кухни La Rose DOR - это по-настоящему особенное место, где желания гостей превращаются в реальность. волшебные впечатления гарантированны, как влюбленным парам, ищущим романтики и уединения, так и участникам шумных компаний, которые желают повеселиться в праздничной обстановке.

Меню ресторана представлены блюда французской, европейской и русской кухни.

Ресторан La Rose Dor - это основа для творчества по случаю Вашего праздника. В Вам распоряжении 5 залов: основной зал с классической сервировкой на 70 персон, банкетный зал на 30 персон, уютная веранда с видом на лес, романтический зал Прованс и каминный зал - идеальное место для деловых переговоров.

У нас Вы сможете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму, а также на романтический или королевский ужин, который станет замечательным подарком для любимых.

Почему здесь так вкусно? Потому что все приготовлено с любовью!

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про La Rose D'OR (26)

Отличный атмосферные ресторан с прямо таки чудесной обстановкой) Очень хорошее местоположение, буду приходить снова!
Атмосфера романтики зашкаливает. Очень милое место
Были в ресторане La Rose D'OR в качестве приглашенных на свадьбу - это просто сказка какая-то! Ресторан на все 200%, такого уровня ресторанов в Челябинске больше нет. Это даже трудно описать словами - такая красота в интерьере и в блюдах, сервис - в общем всё от и до!
В La Rose D'OR очень изысканный интерьер и романтичная обстановка. Один из лучших ресторанов, где стараются угодить клиенту во всем. Французкая кухня так и манит своим ароматом, а на вкус просто великолепна!
Элитный ресторан при гостинице Алмаз, где можно попробовать блюда французской кухни. La Rose D'OR привлекает своим интерьером - это прекрасное место, в котором было проведено немало романтических минут за бокалом чудесного вина.
Один раз была в La Rose D'OR, сидели на втором этаже на открытом балкончике - просто сказочно! Напротив сосновый бор, снизу ездят машины. Блюда изысканные, стол сервирован просто на 6 из 5 - советую!
Впервые в жизни в La Rose D'OR попробовала гаспаччо, но не очень понравилось. Только дело в данном случае совсем не в заведении, само заведение мне очень понравилось - светло, чисто, и персонал очень приятный!))) От летней террассы просто в восторге, обязательно еще сюда зайду! )
Это очень хороший ресторан. Стоит начать с того, что там очень красиво и уютно, также, всему этому великолепию сопутствует прекрасный сервис, официанты очень приветливые и отзывчивые. Также, хочу отметить тот факт, ресторан находится в топовой гостинице нашего города, соответственно уровень обслуживания там просто высоченный!
Шикарный ресторан,справляли там день рождение,хорошее обслуживание,все очень вкусно.сходите не пожалеете .
Пожалуй, самое романтичное, самое амурное место в челябинске. Изысканная кухня. Вкусно. Девочки, нравится даже самым брутальным
Часто бываю там на бизнес-ланче, очень вкусно готовят и по цене получается приемлемо.
В этот ресторан любим ходить вдвоем с мужем. Его интерьер и атмосфера просто созданы для романтических вечеров. Там даже есть специальные акции: романтический и королевский ужин. Мы частенько заказываем романтический ужин на двоим и наслаждаемся изысканной, утонченной атмосферой этого заведения. Обходится этот ужин всего 2200 рублей, поэтому устраиваем мы его частенько. А если для вас это не просто вечер, а какой-нибудь юбилей, то персонал даже столик украсит соответственно вашему празднику.
У La Rose D`OR очень профессиональный сомелье! Я приводила сюда наших друзей из Италии - ребята так разговорились, что я уже было почувствовала себя лишней:))) Оказывается, для профессионалов даже не важно на каком языке общаться - они объяснялись жестами. Очень круто здесь, очень вкусно и невероятно захватывающее шоу было. Ну и меню разнообразное и по доступным ценам. Мы заплатили по неполных 1800 рублей за человека. Мне здесь креветки королевские в салатике понравились. Главное, что действительно свежайшие! После того визита прихожу сюда на бизнеслачи. Здесь даже они - произведение искусства. Чаще всего выбираю на первое крем-суп из шампиньонов или куриное консоме (тут можно выбрать, что хотите добавить в него: яйцо, лапшу или сухарики). Ну а на второе очень рекомендую попробовать шашлычок из печени кролика в беконе с цветной капустой запеченной под сыром. Правда, даже читать вкусно??:)))А вы придите покушайте - это ещё вкуснее!
В кафе La Rose D`OR отмечали банкет нашей небольшой организацией в которой работаем на 30 человек, все выглядело так шикарно и презентабельно, что всем все понравилось, ушли все довольные, порции большие, салаты обалденные, а интерьер и сервировка выше всяких похвал, все было уютно и мило, обслуживающий персонал очень вежлив и внимателен, время пролетело незаметно для всех, обязательно придем еще!
Был приглашен в этот ресторан на деловой обед, который очень многое значил в моей карьере. В связи с этим остались только положительные воспоминания о данном заведении, поскольку все прошло очень даже удачно. обслуживание стоит отметить отдельно, таких вежливых и красивых официанток я не видел еще нигде. Из еды очень запомнился крем-суп с грибами.По ценам не сориентирую, так как за счет платил не я :).
Шикарный интерьер, просто переносишься в другой мир и отдыхаешь от серых будней и тяжелой трудовой недели. Ходили сюда с мужем на день валентина - прекрасно провели время. Веселая шоу-программа и конкурсы для гостей, а для особо активных - маленькие подарочки и карта со скидкой 15%. Персонал работает замечательно, внимательные ребята подскажут, и помогут сориентироваться в меню и ингредиентах блюда, возникали сложности, так как меню на французском языке. Собираемся отметить здесь день рождение ребенка в июле, хотим заказать летнюю террасу. Цены не дешевые, наш чек на двоих вышел 3400 рублей, но порции большие и очень вкусные. Кто будет в этом ресторане - советую попробовать гратен, здесь его готовят великолепно!
На десятилетие совместной жизни, муж решил сделать мне сюрприз и заказал в этом ресторане королевский ужин. Это такое предложение от ресторана на две персоны и стоит оно 3900 рублей. Великолепно: все блюда вкусные, изысканно оформлены. Вино на выбор из четырех марок. На десерт клубника со сливками. Все понравилось. Решили, что будет бывать здесь почаще.
Это французский ресторан, кухня изысканная, некоторые блюда я не могла перевести(несмотря на моё знание французского языка), впервые встретила такое название, было интересно попробовать деликатесы. Было ощущение, что нахожусь в другой стране. Официанты очень вежливые. Посетителей кроме нас никого не было, хотя это было воскресенье, цены там высокие, но для ресторана приличного приемлемые. Отличное место посидеть хорошей компанией и неспешно побеседовать.
Ресторан ооочень понравился! кухня вкусная! официанты вежливые и расторопные! помещение уютное! цены не заоблачные! здорово!
По рекомендации друзей сходили сюда на романтическое свидание. Очень понравился интерьер, заглянули во все три зала.Получили большое удовольствие от любимой французской кухни. Попробовали салат из лосося, с яблоками и манго, запеченное филе лосося,кофе с десертом и бокал вина. Удовольствие от отличного обслуживания, вкусной еды и красивого места было велико! Средний чек где-то чуть больше 1000 руб.
La Rose D'OR на карте
Обед супергероя