8 (351) 225-55-55 8 (351) 225-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 225-55-55 8 (351) 225-55... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 48

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте (15)

Отличный центр косметологии! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Все просто замечательно! Я всем довольна!
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Добрый день, мы очень рады, что Вам понравилось, будем Вас ждать снова!
Приходила на удаление родинки после осмотра онколога. Все четко, стерильно. Материал отправили на гистологию. Ранка быстро затянулась. Благодарю за профессионализм.
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Anetta благодарим за ваш отзыв. Да, родинки требуют очень внимательного подхода врача, дополнительных анализов. Спасибо, что выбрали нас.
Летом попробовала комплексную программу по уходу с косметикой кристина. Конечно, разница между одним сеансом и программой – внушительный. Свежесть, мелкие морщинки ушли, посветлело лицо и очень заметно.
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Анастасия, благодарим вас за отзыв. Конечно, эффект от курсовых процедур гораздо ярче и дольше сохраняется. Ждем вас вновь.
Год назад для себя открыла центр на Комсомольском. Несмотря на то, что это формат аля салон у дома, чтобы по-быстрому решить вопрос, уровень просто потрясающий. Я больше не ищу отдельно мастера по маникюру, отдельно косметолога, отдельно врачей по проблемам кожи – я знаю, что здесь все на высшем уровне. Спасибо за сервис и профессионализм. За время карантина очень нелегко оказалось без своего косметолога))) но благодаря медицинской лицензии жетернель довольно быстро возобновил работу.
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Благодарим вас за выбор нашей клиники. Качество филиалов у дома нисколько не отличаются по уровню обслуживания от главного центра Jeternel на Воровского. Везде мы придерживаемся высоких стандартов.
Хочу поблагодарить от всей души моего любимого мастера ногтевого сервиса – Наталью Владимировну Гридневу.
Мои ручки просто сияют после наших сеансов. Не только качественное покрытие, всегда свежий радующих глаз дизайн, но и приятное дополнение в виде массажа рук – просто фантастика. Спасибо за отдых, который дарит мне Наталья!
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Благодарим за ваш добрый отзыв.Действительно, наши мастера маникюра большие профессионалы! Ждем вас вновь!
Жена давно заставляла заняться удалением образований на лице. Тут мне рассказали, что у меня купероз и чем он грозит. Удалили за один прием на аппарате Нордлис. Знаете же, как мужчинам сложно заниматься здоровьем, поэтому результат в один прием меня порадовал. Рекомендуют сделать гентест, так как купероз может указывать на некоторые риски по здоровью. Да, задумался, что лучше узнать заранее.
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Благодарим за ваш интересный отзыв. Да, действительно, косметические процедуры - вершина айсберга. Нужно обязательно исследовать организм и работать с проблемой. Наши врачи обладают высокой компетенцией в лечении любых проблем кожи. Приглашаем пройти генетическое исследование и принять нужные меры для сохранения здоровья.
Благодарю врача Екатерину Дмитриевну Никулину за внимательный подход. Меня долго мучали проблемы с кожей. Она не стала гадать с процедурами и пилингами, а посоветовала сдать ДНК-тест. Много интересного узнала про свой организм. И питание скорректировала, и физическую нагрузку. Мы поменяли мой домашний уход по потребностям кожи. Сделали ряд лечебных процедур. Ушли рубцы, пигментные пятна и воспаления. Я такой красивой, пожалуй, за всю жизнь не была. Просто потрясающе. Буду поддерживать результат в руках таких опытных врачей. Спасибо.
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Софья, благодарим за отзыв. У нас появился уникальный инструмент, который помогает еще качественнее проводить лечение кожи. Очень здорово, что вы сделали гентест!
В клинике мне посоветовали процедуру на все времена - Jet Peel. Относительно невысокая цена, а эффект потрясающий. Лицо побелело, просветлело, можно сразу "на выход". Сделала эту процедуру в будний день, в обеденное время, возращаюсь в офис и все мои коллеги сразу же заметили, что что-то во мне изменилось))) Очень приятное ощущуение). На следующий день кожа, как у заново родившегося человека. Конечно, ее нужно делать периодически, не забрасывать, чтоб эффект сохранялся, но это того стоит!
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Мария, благодарим за ваш отзыв! Jet Peel действительно волшебная процедура, которая мгновенно преображает. Приходите к нам еще и следите за акцими! На некоторые процедуры ежедневно действует акция Счастливые часы - скидка 20%
Радует всё! Внимательный персонал, врачи - профессионалы. Сервис на высшем уровне. Была в салоне на Ленина 66. Сообщили, что врач примет меня с опозданием на 10 минут, но мне предложили массаж ног и чай. Это было очень приятно.
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Большое спасибо за приятные слова! Приходите к нам ещё!
Очень красивый интерьер и приятный персонал. Делала контурную коррекцию у Дарьи - замечательный врач. Рекомендую. Процедура прошла спокойно и безболезненно. У Дарьи легкая рука. Ни одного синяка и гематомы не осталось. Люблю Jeternel.
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Ждем Вас в центры косметологии Jeternel снова:)
Мне понравился салон. Я поставила бы твердую четверку! Конечно не дотягивает до премиум-салонов но в общем впечатления хорошие! Спасибо за процедуры!
Медицинский центр косметологии Jeternel на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы учитываем мнение наших клиентов и постоянно растем, чтобы сделать каждое посещение наших центров косметологии комфортным! Приглашаем посетить и другие наши центры, например, клинику бизнес-класса на Воровского, 13.
Процедура удаление волос
Была по акции на процедуре лазерного удаления волос. Зона бикини. Процедура оказалась не очень болезненной. Прошла 6 процедур, результатом очень довольна. Девочки - администраторы просто умнички. И по телефону с удовольствием проконсультируют и при встрече всегда доброжелательны. Врачи тоже все очень грамотные и ответственные. Заранее звонят напоминают о процедуре, после звонят уточняют о самочувствии. Салон соответствует высокому стандарту.
Это лучший салон косметологии в Челябинске. Я проходила здесь курс лазерной эпиляции. Рекомендую! Процедура не безболезненная, но оООчень эффективная! После 6 сеансов у меня практически перестали расти волосы. Это сравнительно не много процедура т.к. я делала и в других клиниках и мне нужно было минимум 10 процедур. Потом я забросила это дело на время декрета и сейчас возобновила и просто в восторге! Спасибо вам!
Большое спасибо за внимание, профессионализм! Спасибо за высокое качество обслуживания! Прекрасная атмосфера, способствует красоты и желанию вернуться в ваш салон! Отдельное спасибо Герман. Ф.! долгих лет работы в сфере красоты!
По образованию я психолог, но всегда хотела делать людей красивыми не в душе, а снаружи. К счастью, в Челябинске открылась школа, обучающая по всем возможным направлениям. Я почитала отзывы о ней и поняла что это именно то, что мне нужно! В Жетернеле работают профессионалы высокого уровня. Так приятно учиться у них парикмахерскому искусству!