Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Челябинске

Лаборатория Стиля Сергея Шиленкова

Россия, г Челябинск, ул Пушкина, д 12

Похожие организации

Про «Лаборатория Стиля Сергея Шиленкова»

Отзывы про Лаборатория Стиля Сергея Шиленкова (8)

3.1
Очень понравился Салон Красоты, прекрасное отношение к клиентам, индивидуальный подход. Чувствуешь себя как дома. Самое главное , что я ушла в хорошем настроении. Огромное спасибо мастеру))волос супер, стрижку сделала так как никто никогда не мог мне сделать. Успехов и процветания!!!все просто супер)))
По предварительной записи договорились на стрижку за 450 рублей.Приехала к указанному времени, расположение очень удобное, потому что в центре. Стрижку сделали хорошо, все так как я и хотела, только потом в итоге взяли с меня 550 рублей, объясняя тем, что волосы длинные и им нужен был уход, поэтому нанесли какой-то бальзам укрепляющий. Я ничего такого не просила их делать, но волосы лучше стали выглядеть после него, поэтому я не расстроилась, что заплатила больше.
Парикмахерская расположена практически в самом центре Челябинска. Можно добраться как на маршрутке, так и припарковать рядом машину. Я в этом салоне делала укладку, так как кафе было заказано рядом. Как и договаривались - мне накрутили волосы на большие бигуди, расплели и красиво собрали сзади.
Салон в центре города, хорошее расположение, чтобы сделать стрижку запись обязательна, стригусь стабильно, все на уровне, Серега профессионал, работает давно, внимательный, профессиональный взгляд видит все нюансы, мужская стрижка обходится в 300-500 рублей, в зависимости от модели стрижки, желаю успехов в бизнесе!
В этом салоне мне дважды начинающие мастера Евгения и Иван делали короткие стрижки по купону. Мне очень понравилось, стильно и модно. Каждый раз я уходила очень довольной и с хорошим настроением! Жаль, что сейчас я не могу сделать стрижку в этом салоне по купону.
Лаборатория Стиля Сергея Шиленкова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку