8 (351) 220-92-72 8 (351) 220-92... — показать

Отзывы о компании Лада Град

8 (351) 220-92-72 8 (351) 220-92... — показать
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 135 к 1

Отзывы про Лада Град (265)

Решил порадовать родителей и приобрести им в подарок на юбилей свадьбы автомобиль. Благо пока есть такая возможность. С этой целью обратился в автосалон, где благодаря толковым рекомендациям менеджера смог подобрать машину Ладу Ларгус. Оформление бумаг заняло короткий срок. Родители обрадовались подарку и теперь рады надежной машины в их пользовании.
Обратился в данный салон для покупки нового автомобиля. Хотел поддержать отечественного производителя и взять модель от Лады. Сам не понимаю, почему так сильно гонят на наши машины. Взял себе Гранту и совершенно не жалуюсь. Ест мало, компактен и практичен, ничего лишнего. Спокойно в нее вмещаюсь + цена вполне адекватная. Однозначно рекомендую к посещению.
Отец уже давно хотел сменить машину, обратились в этот автосалон. Очень удобно, здесь можно сдать старую машину по программе трейд ин и здесь же купить новую. Папа остановился на Ладе Ларгус, очень доволен. Машина и вместительная, и очень комфортная. При покупке дали еще 10% скидку, так что цена получилась очень приятной, доплатить пришлось совсем немного
С автосалоном Лада Град я первый раз познакомился, когда искал себе Lada Granta хэтчбек. На их сайте я увидел акцию, по которой машину можно было забрать со скидкой больше, чем в 70 тысяч рублей. Я решил не тратить такую возможность, оставил заявку и на следующий день поехал забирать автомобиль. Оформили всё быстро, спасибо продавцам и менеджерам за хорошую работу, сейчас катаюсь на своей новой Гранте.
Шеф решил сделать подарок тестю на юбилей, тот живет в Челябинске. Помог ему найти местный автосалон, посмотрел по ценам и отзывам, остановились на Лада Град - хорошие цены, дают подарки, а главное берут в трейд-ин по нормальной цене, тесть давно хотел свой Шевроле Лачетти поменять на что-то поновее и повместительнее. В общем, выбрал он Largus Cross 5 мест за 530, свою в трейд-ин оформил, сделали доплату, и в подарок зимнюю резину. Обслуживание в салоне тоже на уровне, в тот же день всё оформили и поставили авто на учет.
Как мне кажется вполне себе добросовестный автосалон, с хорошим выбором автомобилей, и с нормальными ценами. Я лично здесь месяц назад купил ладу приора. Больше всего запомнилось теплое отношение сотрудников к клиентам, находят общий язык со всеми, более того отвечают на интересующие вопросы. На мой взгляд очень не плохой центр, если еще учесть что здесь постоянные акции.
Первый раз в автосалоне я была вместе со своей подругой. Меня еще тогда, привлекли цены на автомобили. Когда накопила необходимую сумму, пришла туда уже покупать свою машину. Попала под неплохую скидку. Автомобиль новенький, шикарный. Не ожидала, что меня еще и подарком порадуют. На машине отъездила уже несколько месяцев. Никаких поломок не было. Автосалону благодарна.
За компанию с приятелем съездили в этот автосалон. Впечатлений положительных масса: выбор автомобилей широкий, цены на них весьма привлекательные, есть скидки и программы для покупок. Менеджер нам подробно рассказал о всех акциях и интересующих приятеля автомобилях. На следующей неделе приедет за автомобилем. Я бы тоже здесь взял жене, есть отличный вариант.
С удовольствием я хочу присоединиться к положительным отзывам про данный автомобильный салон. Когда выбор стал передо мной - где купить свой первый личный автомобиль (до этого я ездил только на служебных от работы). Здесь менеджер помог подобрать хороший, по вменяемой цене автомобиль, а также оформил на него рассрочку по хорошим финансовым условиям!
После получения прав решила купить себе недорогую машину на первое время, так сказать набраться опыта. Решила брать с пробегом, но обязательно иномарку. В данном автосалоне нашла неплохое предложение по Hyundai Solaris. Машина была в наличии, пригласили подъехать, посмотреть. Автомобиль сразу понравился, в хорошем техническом состоянии, со всеми документами. Покупкой осталась довольна. Единственное пожелание - быстрее организовать процесс оформления, потратила почти полдня из-за больших очередей.
Приехала в этот салон за машиной. Мне понравилось сразу то, что менеджер не ходил нудя за мной, подходил только когда мне нужно было. И терпеливый, я выбирала очень долго. Рассказывал про каждую модель которая меня заинтересовала. Оформление машины прошло гладко, быстро. Дали вкусных скидочек, приятно. В целом остались положительные впечатления о салоне, машинкой тоже довольна.
В автосалоне приобрела себе автомобиль Лада Веста, спасибо менеджеру, за приятное обслуживание и грамотную консультацию. Автомобиль очень понравился своей комплектацией и цена приемлемая+ скидка, и подарок. Хочу отметить, что модельный ряд большой и предоставляют выгодные условия покупки. Автомобилем пользуюсь, нареканий нет, автосалон рекомендую.
Отличный автосалон, покупал здесь новенькую Ладу Гранту. Очень выгодные цены, гораздо ниже, чем у официальных представителей. Так же в автосалоне Лада Град очень вежливый и грамотный персонал, менеджеры помогли с оформлением документов и ответили на все интересующие вопросы. Покупкой остался доволен, плюс еще и комплект зимней резины дали в подарок.
Отцу решил помочь авто обновить. После поисков и сравнений в итоге обратились в этот автосалон, потому что условия для покупки машину по программе трейд-ин тут самые оптимальные по области. Старую машину продали и сразу приобрели Приору седан. Выбор цветов кузова был большой, взяли в серо-синем окрасе Одиссей. Цена со скидкой вышла приемлемая. Документы быстро менеджеры оформили. Покупкой все довольны в итоге остались, спасибо большое за хороший сервис!
Проверенный и отличный автосалон, который лично я могу считать, как один из лучших в регионе. Понравился мне сервис тут, так как консультант автосалона смог ответить на все мои вопросы перед покупкой авто, а также рассказать такие технические нюансы, которые я даже в интернете найти не смог. Как итог, я стал владельцем нового автомобиля и теперь рад, что есть возможность порекомендовать этот автосалон!
Я сильно не разбираюсь в автомобилях, поэтому совет какой автомобиль выбрать от здешних менеджеров был очень кстати. Мне вообще понравился персонал: учтивый, вежливый, готовый всегда помочь. В итоге, выбрала себе Ладу Калину - это мой первый автомобиль и, чтобы набить шишки, этот автомобиль подходить как нельзя лучше. Цены оказались адекватные, что порадовало.
Вот и пришел наконец то момент когда я среди многих посещенных мной автоцентров нашей страны вспомнила и о Лада граде. Ну скажу, что в Челябинске не так то уж и много достойных автосалонов, но этот является сильным исключением. Приятный персонал, широкий выбор отечественных автомобилей, уютная обстановка для покупателей - все это лишь малая часть достоинств этой организации.
В этом салоне покупали машину для жены и остались в целом очень довольны и ценой, и обслуживанием. Менеджер, который с нами работл, хорошо отвечал на любые вопросы и дал профессиональные советы. Не разочаровались, потому что смогли определиться с выбороми даже потратили чуть меньше, чем сразу планировали. Выбор моделей в салоне неплохой. От меня 5 баллов.
В автосалон Лада Град обратилась по рекомендации знакомых. Автосалон мне расписали с самой лучшей стороны, и как я потом сама поняла - не зря. Когда приехала в автосалон, вообще не знала , какую марку автомобиля я хочу, лимит денежных средств только был ограничен. Но, хорошо мне менеджер помог. Предложил мне сразу три машины, из которых я уже потом сама выбирала.
Очень доволен тем что купил здесь свой новый автомобиль. Сотрудники грамотные, помогли мне выбрать автомобиль и дали много советов по его эксплуатации. Также понравился ассортимент представленных в салоне автомобилей, так как именно здесь я нашел ту комплектацию которая мне идеально подошла. Цены кстати здесь невысокие и ниже чем у других автосалонов.
Трудно было найти в Челябинске автосалон с более менее адекватными и приемлемыми ценами. От друга услышал о салоне Лада Град. Покупал тут Ладу Гранту. Понравилось в салоне обслуживание и отношение менеджеров, поэтому и решил оставить отзыв. Оформили очень быстро, что-то около одного часа заняли все работы с документами. Рад, что купил машину именно здесь
Обращалась в Ладу град еще в октябре месяце. Вот решила все-таки оставить свое мнение об автосалоне. Сюда можно обращаться. У меня помощи сторонней не было. Подсказать некому, какую модель взять. Не то чтобы проверить техническое состояние автомобиля. Тут мне со всем этим помогли менеджеры автосалона. Подсказали, дали советы дельные. Машина и правда не подводит!
Здесь мне предложили лучшую цену по трейд ин за мою десятку. Я давно мечтал о новой Lada XRAY и благодаря такой выгодной программе трейд ин мне удалось приобрести этот отличный внедорожник. Могу сказать, что мне понравилось быть клиентом данного автосалона, менеджеры здесь молодцы, владеют материалом, довольно подробно мне рассказали об интересующем меня автомобиле, оперативно всё оформили. Так держать.
Не так давно приобрела для себя автомобиль, а в начале месяца и родители начали подыскивать для себя автомобиль. В этом автосалоне выбор и ценовая политика родителям понравилась больше, чем в других автосалонах. Менеджер грамотно проконсультировал и помог с подбором автомобиля. После оформления документов на машину родителям вручили в подарок комплект качественной зимней резины.
В Челябинске не так просто найти нормальный автосалон с адекватными ценами. Объездили несколько автосалонов и только здесь нашли нужный нам автомобиль по нормальной цене. Купили у них Киа Рио в красном цвете, в полной комплектации. автомобиль шел по акции, цена получилась на тридцать процентов ниже, чем его изначальная стоимость. При покупке в подарок мы получили видео регистратор.
Я покупала в прошлом месяце в данном автосалоне себе автомобиль, а именно хендай солярис. Машину оформили достаточно быстро. Отдельно спасибо хочу сказать менеджеру данного автосалона за помощь в выборе автомобиль. Я получила качественный автомобиль за сравнительно небольшие деньги. Осталась довольна, да и еще при покупки получила в подарок комплект зимней резины.
В автосалоне Лада Град приобрел новенький Ладу Весту, я вообще не любитель наших автомобилей, но блин Весту они замечательно сделали, реально иномарка стала. Внутри комфортно, езда высший класс, к тому же цена низкая и к покупке подарили комплект зимней резины. Сам же автосалоне предоставляет большой выбор автомобилей и комплектаций, что огромный плюс.
Покупала машину в салоне Лада Град. В салоне хороший модельный ряд, у машин отличная комплектация. Менеджер подобрал хороший вариант покупки, который отвечал моим запросам. Получила хорошую консультацию, подробно ответили на все вопросы который меня интересовали. Оценила быстрое оформление документов. При покупке попала на акцию и получила хорошую скидку, приобретением осталась довольна.
Когда решили купить рабочую машину, без раздумий обратились в Ладу Град. Этот автосалон проверен временем. И действиями. Всегда слышно о проводимых акциях. На одну из которых мы и успели попасть. Нам посчастливилось сэкономить порядка десяти тысяч рублей. Все денежные средства у нас сейчас направлены на развитие бизнеса. Поэтому экономия пришлась кстати.
Месяц назад я покупала свой первый автомобиль в этом автосалоне. У салона, на мой взгляд, удобное месторасположение, легко добралась до него по улице Братьев Каширных. Покупала автомобиль, делая выбор из представленного в этом автосалоне широкого ряда комплектации машин. Я нашла подходящую для себя комплектацию обычного, среднего уровня. Если что, то всё остальное докуплю сама. Машина сейчас на ходу и отлично ездит!
Срочно нужна была новая машина по адекватной цене. В этом салоне оказались самые недорогие авто. Вместе с консультантом подобрали мне небольшую шевроле спарк. Благодарна менеджеру за качественное обслуживание и оперативную работу. Никаких бесполезных доп. услуг не навязывал. Покупку оформила после недолгих раздумий. Домой возвращалась на новеньком авто )
Для меня, основным критерием, когда я выбирала автосалон для покупки машины, это было то, чтобы цены, ассортимент, соответствовал тому, что заявлено на сайте. А то как мне показывает опыт, мало автосалонов, честную работу ведёт. Тут с этим делом, всё в порядке. Нашла себе Granta седан, за 357 900 рублей, ну и оформила здесь покупку. Это ещё и со скидкой хорошей.
Меня интересовала покупка новой машины, когда только сюда заехали первый раз, даже понятия не имели, что именно хотим брать, но благодаря работе менеджера и его уделенному вниманию уже ко второму посещению мы точно знали,какую машину хотим. Нужный цвет и комплектацию для нас привезли на заказ, поэтому немного подождали, но в это время как раз занимались оформлением.
Нахваливать автосалон не буду, но его посещение доставило хорошие эмоции. Сразу хотелось бы выделить то, что удобное месторасположение и подъездные пути. Широкий ассортимент выбора автомобилей является большим плюсом. В наличии присутствуют комплектации и цвета на выбор. Грамотные менеджеры пытаются найти подход и помочь с выбором. Более подробно рассказывают о ходовых и трансмиссионных деталях.
По многочисленным положительным отзывам друзей и знакомых решила обратиться в данный автосалон. Сервис высшего уровня, широкий ассортимент и заманчивые, адекватные цены. Работают грамотные, профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выгодные условия покупки и акции. При покупки авто получила приятный подарок. Рекомендую.
Достаточно приятный салон с хорошими работниками у которых можно получить не только грамотную консультацию, но и уточнить очень важные моменты по каждому из представленных автомобилей (выбор довольно обширный). Понравился также и ценовой ряд предлагаемых автомобилей, благодаря чему смог подобрать именно то что мне подходит в рамках определенного бюджета.
Автосалон мне понравился, сразу видно, что продают автомобили высшего класса и по разумной цене. Обслуживание хорошее, консультанты подготовлены и могут помочь определиться с выбором. Я определился и выбрал модель Лада Веста. Оформили документы быстро, подарили комплект зимней резины, еще раз не усомнился в своем правильном выборе автосалона, советую однозначно.
С автосалоном связаны приятные моменты. Два раза в нем была. В первый раз брали родителям гранту. Во второй через пару месяцев я взяла себе приору. Машины в хорошем состоянии. Не пришлось ничего ремонтировать после покупки. Моя машина ездит отлично, не подводит. Ничего не стучит, все ок. Довольна, что обратилась именно сюда и даже рассматривать другие автосалоны не стала.
Тоже решил приобрести в этом автосалоне автомобиль, друг посоветовал. Приехал в Ладу Град рано утром, а там уже были потенциальные покупатели. Менеджеры разрывались, мне внимания правда их хватило. Консультировать меня сильно не пришлось. нужную машину я выбрал предварительно на сайте. Оформили все быстро на мое удивление, девчата молодцы, шустрые.
В этот автосалон обратиться мне посоветовал мой друг, потому что по его словам тут реально большой ассортимент автомобилей. В принципе для меня выбор модели был не настолько значим, потому что я уже знал, что хочу приобрести себе конкретно Ладу Весту. Когда пришел в этот салон и узнал что у них есть разные комплектации, я задумался, хорошо что менеджер хорошо разбирается в теме и помог мне выбрать оптимальный для меня вариант.
Один из редких автосалонов, где очень хороший выбор автомобилей отечественного производителя, да еще с неплохими скидками. Подъезд удобный, по подворотням ходить не надо. Кстати, и в трейд-ин старые машины принимают по вполне хорошим ценам, не в пример многим. Когда брал здесь Гранту, еще и комплект зимних шин в подарок получил. Манагеры компетентные. Нормальный салон, мне понравился.
Решила сделать подарок своей сестре на юбилей купить ей автомобиль. За месяца два за её день рождения мы приехали в данный автосалон как бы просто посмотреть машины и исходя из данной поездки я и смогла узнать какой она хочет. Пока мы ходили смотрели к нам подошёл менеджер проконсультировал по определённым моделям. Конечно выбор в данном автосалоне нас просто впечатлил. Машины все разных цветов разных марок и разных цен. Да и цены довольно на все машины приятные. Когда мы так сказать скрыто уже выбрали машину меня менеджер проконсультировал по поводу покупки, как происходит вся данная процедура. И уже через три недели с полной суммой денег я приехала и забрала машину.Документы мне как и говорили оформили довольно быстро и без всяких заморочек. Осталась я сервисом обслуживания довольна но а сестра подарком.
Машину решил приобрести именно в этом автосалоне по той причине, что несколько месяцев назад мой брат стал обладателем своего нового "железного коня" именно здесь. Понравилось, как в этом автосалоне работают менеджеры - в деталях рассказывают про интересующую модель машины, выделяют ее особенности, но главное всё стараются донести до клиента понятным языком.
по телефону сказали что есть в наличии ларгус универсал 572000 руб. когда приехали то оказалось что он стоит - 840000руб. Ларгус универсал 5 мест (комплектация норма) за 840 т.р.!КАРЛ !!!!
Отличный салон с качественным обслуживанием. Брали здесь автомобиль с пробегом. Спасибо менеджеру за помощь в выборе авто, видно что четко разбирается в своей работе, информативно отвечал на любой вопрос. Колебались между несколькими вариантами, но сейчас очень рады что остановились на Hyundai. Здесь же сразу оформили и страховку, сделали все нам быстро.
Недавно покупал в атом автосалоне себе автомобиль. Понравились выгодные условия покупки, по сравнению с другими компаниями. Для себя выбрал LADA XRAY, хороший автомобиль с отличной комплектацией. Менеджер дал хорошую консультацию, ответил на вопросы которые меня интересовали. В салоне быстро оформили все документы на покупку, в том числе и страховку. Приобретением доволен, рекомендую.
В автосалоне "Лада Град" приобретал себе автомобиль Лада Веста, здесь очень большой выбор автомобилей различных комплектаций и цветов, просто глаза разбегаются, менеджеры автосалона, показали себя очень хорошо, таких эрудированных специалистов, я не встречал ни где. Все они очень приятные, улыбчивые и вежливые молодые люди, очень подробно консультируют и отвечают на все интересующие вопросы. После покупки автомобиля, в подарок от автосалона, я получил еще подарок, комплект автошин, что оказалось очень приятно.
Прежде всего, хочу объективно оценить работу этого автомобильного салона - приобретал в прошлом месяце здесь новенький Митцубиши аутлендер, нашел здесь по весьма достойной и конкурентной цене. Понравилось, что менеджер сразу оформил и страховку, благодаря чему сумел существенно сэкономить мое время. В конце дали подарок - новый видеорегистратор.
В этом автосалоне Лада Град покупала свой первый автомобиль, выбрала салон этот потому что до него добираться мне было очень удобно, и то что выбор автомобилий просто огромный наверно больше всех из тех автосалонов что есть по близости моего дома. Отдельно хочется подчеркнуть тот факт что работающие там люди настоящие спецы своего дела, ответили на все мои вопросы, и самое главное подобрали для меня автомобиль.
Покупали моему хорошему знакомому в автосалоне Лада Гранд, автомобиль Largus Cross 7 мест. Менеджер профи своего дела, дал нам полную информацию и рассказал детально все про автомобиль. С оформлением документов не каких проблем не было. Теперь он владелец прекрасного автомобиля. Самим автосалоном лично я остался доволен. Как выбором так и ценами на автомобили. Если буду покупать себе, то только в этом автосалоне.
Покупала в Лада Град свой первый автомобиль. Выбор был не простой, но менеджеры автосалона помогли мне определиться, подсказали, показали. В салоне есть из чего выбрать, авто много, разные комплектации и цвета. Цены адекватные, проходят разные акции, покупателям дают подарки. Приобретением не нарадуюсь, всем довольна. Рекомендую, лучшего не найдете!
Я давно планировала поменять свою машину на что-то подороже, естественно с доплатой. Обратилась в автосалон Лада Град, меня заверили, что я могу сдать старое авто и выбрать что-то получше с доплатой. Выбор у них оказался широкий, я присмотрела себе прекрасный вариант, документы оформили за полтора часа, а меня в это время ещё и кофейком с конфетами угостили.
Решил купить автомобиль "Лада-Веста". Поездил по салонам. Столкнулся с безразличием к клиентам, в некоторых салонах откровенно пытаются обмануть или навязать страховку. В этом отношении "Лада Град" разительно отличается. Здесь покупателей ценят, консультанты ведут себя доброжелательно, дают об авто полную информацию. Радуют акции и подарки, а также быстрое оформление покупки. Да и выбор у них богатый.
Замечательный автосалон: с огромным выбором автомобилей, отзывчивым и опытным персоналом, и кучей разных акций, и скидок. Обратился к ним, по вопросу покупки подержанного автомобиля, и они меня не подвели. Авто было подобрано именно то которое я и хотел, и по очень выгодной цене. Теперь благодаря данному салону, у меня есть прекрасная машина, в замечательном состоянии, и за это от меня им большое спасибо.
Хороший автосалон, я за эту неделю объездила столько, что кажется уже специалист по автосалонам. Везде не устраивал скудный выбор машин, где то хамили.( что для меня вообще не простительно, кому то я даже в книге жалоб накатала целую поэму). А здесь все хорошо, милые ребята работают , документы на машинку оформили в течении часа, я успела кофе выпить. А машины практически на любой вкус есть))
Отличный автосалон. Видел негативные отзывы, посвященные обслуживанию в нем. Не верю. Честно. Я тут был дважды. И оба раза вполне остался доволен. Все устроило. И цены, и уровень обслуживания. Менеджеры молодцы. Ребята консультируют, девчата оформляют. каждый знает свое дело и максимально старается угодить клиенту. Только ненавязчиво. Люблю когда так.
Про салон Лада Град я ранее даже ничего не знала, обратилась сюда чтобы мне подобрали машину по моих требованиям и в нужном ценовом диапазоне, все прошло нормально, мне даже не пришлось самой что-то делать. Сотрудники и насчет кредита для меня узнали и с документами помогли, все проходило гладко, когда уже начался сам процесс покупки машины. Я думала, что будет сложнее.
Тут такой большой выбор наших отечественных легковушек. Мы после авторынка с мужем сразу приехали сюда. Без машины уже уехать не смогли. впечатлило все -уровень обслуживания, общение менеджеров, девочки в отделе оформления. Все тут хорошо и слажено. Желаю автосалону только процветания и всего самого лучшего. Спасибо от нашей семьи за хороший автомобиль!
Выбирала в этом автосалоне для себя новый автомобиль. Здесь устанавливают выгодные цены на автомобиль, который сдается в в счет покупки нового. Поэтому сдала прежний автомобиль в трейд- ин и купила себе новую Lada Vesta такого цвета как и хотела. Ещё и попала на акцию. И приобрела автомобиль по очень выгодной цене. Также при покупке автомобиля каждому покупателю дают подарок - мне подарили видеорегистратор.
Удалось однажды побывать в этом салоне. Приобретал авто о котором давно уже мечтал. Тут была акция и грех было не воспользоваться. Скидка была существенная и при этом давали подарок. Резину получил, а это уже серьезно. Вот и я не мог отказаться от такого предложения, сбылась моя мечта. Понравилось отношение ко мне. Все такие внимательные, все подробно рассказали и обьяснили. В этом плане молодцы. Так, что по скидкам даже нужно брать, пока предлагают.
Люблю оставлять отзывы об организациях, с которыми я успел посотрудничать. А если еще и мнение о них у меня сложилось приятное, так вообще. Так вот не могу не удержаться, чтобы не поблагодарить персонал автосалона Лада Град . Взял у них отличный автомобиль буквально на днях. Хорошо меня тут обслужили. Проконсультировали , документы быстро оформили девчата.
Я, наконец, избавился от своего старого автомобиля и купил новый. Покупал свой новый автомобиль в этом автосалоне, добравшись до него по простому маршруту - он имеет удобное месторасположение и находится прямо на улице Братьев Кашириных. что параллельна улице Партизанской. В этом автосалоне большой выбор комплектаций машин из которых я выбрал машину средней стоимости. Сейчас я с удовольствием езжу на своей новой машине и она отлично работает.
Объездили несколько подобных автосалонов, посмотрели цены, по телефону говорят одну цену, когда приезжаем, цена оказывается абсолютно другой, или автомобиля вообще нет в наличии. В этом автосалоне нам на сумму, которую мы рассчитывали потратить предложили несколько вариантов. Мы выбрали Опель Омегу в базовой комплектации, автомобиль был в наличии, и при покупке нам подарили видео регистратор.
В этот автосалон мне посоветовали сходить мои друзья, которые покупали там автомобили. Нисколько не жалею, что сходила туда. Цены там реально ниже, чем в других автосалонах. Выбор автомобилей просто огромный. Сам автосалон расположен в центре. Я брала автомобиль в кредит. Процент оказался приемлемый. Автомобиль в хорошем состоянии. После покупки еще и презентом порадовали.
Обычный, нормальный автосалон. Прежде чем пойти сюда, читал про него много отзывов в интернете, которые, в целом, действительности соответствуют. Купил себе тут автомобиль. Покупка прошла нормально. Не скажу, что прям очень быстро всё было, но это логично для покупки автомобиля. Консультанты тут адекватные, свою работу выполняют на отлично. Советую!
Про данный автосалон я ничего плохого сказать не могу. Пару месяцев назад покупала здесь автомобиль. Что мне понравилось больше всего, так это обслуживание. Вежливый менеджер помог мне с выбором. Я очень привередливый покупатель, поэтому просто замучила менеджера вопросами. Своей покупкой довольна. С оформлением документов никаких проблем не было. А за презент, отдельное спасибо.
В этом автосалоне покупал для себя автомобиль. Мне понравился здесь довольно большое разнообразие марок и комплектаций. При этом работают достаточно вежливые и компетентные сотрудники, которые помогли выбрать модель, необходимую мне - фольцваген пассат. Документы сделали в течение одного часа, а также дали в подарок страховку, поэтому домой я уже поехал сам. Спасибо.
Захотелось поделиться свои впечатлениями от покупки в этом автосалоне автомобиля (Лады Весты). В первую очередь здесь сразу стоит упомянуть акции, которые делают покупку сразу выгодной - дают скидку в 120 000. Я из-за этого и приобрела отечественный автомобиль. И процент автокредита довольно низкий. Так что, я полностью удовлетворена своей покупкой.
Автосалон хорошо расположен, для меня лично. Напротив моего дома. Поэтому, решила зайти туда. Хотела поменять старенькую машину. Прошлую покупала с рук, теперь хотелось новую. Знала, что придётся брать кредит. В салоне как раз был в наличии мой автомобиль, но только в желтом цвете. Знала, что буду брать авто в наличии, поэтому согласилась и на цвет «такси». В подарок ещё и сигнализацию дали.
В этом автомобильном салоне используется изначально уникальный подход к клиентам, которым не только разрешают провести полный тест-драйв выбранного автомобиля, но и также дарят отменные подарки при осуществлении покупки. Например, когда мы с женой взяли Митцубиши Аутлендер, то получил комплект зимней резины в придачу. К тому же нас оформили страховку.
Брал тут себе ниссан еще в начале лета. Доволен. Обслужили меня хорошо, придраться не к чему. Автосалон может гордиться своими менеджерами. Они разбираются в машинах, приятно было прямо пообщаться. Я даже немного удивился, откуда столько знаний у молодежи, значит еще не все потеряно)) Сделали скидку на машину, не большую но все равно приятно сэкономить.
С автосалоном Лада Град работаем на постоянке вот уже почти как год. Недавно подписали договор на сотрудничество. Как оказалось, корпоративными клиентами быть намного выгоднее. И цены ниже на машины, и идет постоянное информирование о поступлениях новых автомобилей. У нас развивающееся такси, почти каждый месяц мы закупаем новый автомобиль, а то и два.
Салон долго искать не пришлось, расположение удобное. Как только попал сюда так сразу растерялся от выбора автомобилей, больше не стал и ехать в другие места. Здесь меня поразили и качественным обслуживанием, не просто лишь бы продать, а еще и грамотное представление автомобилей которые мне были интересны. Я купил здесь свою машинку и очень доволен, обязательно буду рекомендовать салон друзьям.
Хочу поделить своим положительным опытом сотрудничества с автосалоном Лада Град. Решил наконец-то приобрести отечественный автомобиль, прочел множество позитивных отзывов и приобрел здесь. Цена намного меньше, чем у конкурентов, а качество и комплектация - отличная. Хорошее обслуживание и выгодное условия кредитование. Еще и комплект шин подарили.
Хорошая работа автосалона, приемлемая сервисная политика (в частности цены доступные и выбор неплохой). Брал здесь Ауди черного цвета А4. Проконсультировали меня нормально, менеджер оказался весьма адекватным и обознаным во всех нюансах. Оформление документов так же быстро прошло, никаких "подводных камней", все прозрачно. Спасибо, рекомендую.
Этот автосалон друзья посоветовали когда собрался машину купить. Понравился автосалон, понравился компетентный персонал, находится в удобном месте. Довольно широкий выбор автомобилей разных цветов, постоянно проходят акции, бонусы дарят. Решил себе покупать черную AUDI, при покупке мне подарили комплект зимней резины. Было очень приятно и неожиданно.
Я решила купить свою первую машину только отечественного производства. В этот салон обратилась по хорошим отзывам в сети. Да и понравился тут большой выбор модельного ряда и комплектаций. Сперва не знала что именно взять, но благодаря консультации менеджера определилась и не пожалела о своем выборе. Покупкой довольна. И еще в конце сделки ждал сюрприз - подарили навигатор.
Около месяца назад уехал с данной автосалона на новенькой Лада Vesta SW. Именно этот автомобиль присмотрел еще весною и только сейчас совершил покупку. Оплачивал полностью, не оформляя кредит. В подарок выдали бесплатную страховку КАСКО. Работают очень оперативно, долго с бумажками не возятся. Салон могу рекомендовать, ибо цены самые адекватные из всех сервисов.
Хороший автосалон. Находится недалеко от главной дороги, внутри выглядит хорошо. Менеджеры компетентны, работают с каждым клиентом индивидуально, всё рассказывают и показывают, а не тарабанят заученный материал как часто бывает. Большой выбор автомобилей разных цветов и комплектаций. Цены как и везде, но есть различные акции. Однозначно рекомендую.
Сразу же хотелось бы отметить очень удобное расположение автосалона. Это легко найти, даже если совсем не ориентируетесь в городе. Подъезд к автосалону очень удобный. К тому же здесь часто бывают скидки и проходят различные акции. Мне лично, удалось купить свой автомобиль в полной комплектации по цене базовой. Да и еще комплект зимней резины дали в подарок.
В автосалоне лада Град я купил свой первый автомобиль, отечественного производства. По более чем приемлемой цене, потому что в салоне шла выгодная акция. Понравилось, помимо цены, и то, что я выбрал машину сразу того цвета, который мне очень нравится - светло-красного оттенка, потому что здесь представлен широкий выбор машин различных цветовых решений. После покупки машины мне дали хороший подарок!
У Вас есть 35 минут для выполнения проекта. На это время для Вас будет зарезервирована оплата.
Вы не можете приступать к работе одновременно над несколькими проектами.
Был в командировке и решил чисто для интереса посетить данный автосалон. Как оказалось он очень даже неплохой. Много машин, комплектаций цветов, также продают аксессуары. На некоторые модели есть специальные условия при покупке, скидка на некоторые солидная. Менеджеры отвечают на вопросы неохотно, но грамотно. Больше сказать ничего не могу, средней паршивость автосалон. Но высокую оценку заслуживает.
Зашли с мужем в этот автосалон посмотреть ему машину. Он давно хотел поменять свою 14-ю, на что-нибудь по качественнее. Что нам понравилось в этом салоне, это машины в наличии. И их можно зарезервировать до оплаты. По крайней мере менеджер для нас это сделал. Так как мы пришли сначала только посмотреть, а потом поняли, что хотим купить их Ладу Гранту, которая была в наличии. Цена нас более, чем устроила. На нее была хорошая скидка и сигнализация в подарок.
Объездив множество салонов в городе, и не найдя в них интересующую нас модель, дорожка привела нас в Ладу Град. В автосалоне нас сразу встречают менеджеры, пообщавшись с которыми не возникает никаких вопросов по их компетенции - сразу видно, что люди - мастера своего дела и знают об автомобилях всё. Да, выбор автомобилей широчайший - на любой вкус и цвет, но нас интересовала конкретная модель. И она тут оказалась, к нашему счастью. Всё оформили как надо, обслуживанием остался доволен.
Всегда радует отличное обслуживание к клиенту, как раз этому салону хочу выразить за это благодарность, менеджеры умнички, работают на славу, рассказывают о моделях машин абсолютно все, что интересует! Я здесь приобрел машину после того как поездил по разным местам, но все равно вернулся, цветов очень много, можно выбрать всё что пожелаешь да и цены не кусаются, я доволен.
Об этом салоне мне много рассказывали, поэтому решив сменить машину я позвонил туда с целью поставить машину в трейд ин и посмотреть Ладу Гранту. В салоне мне показали много Грант с хорошей скидкой по трейд ин. Ребята рассказали много информации о каждой машине - профессионалы. После выбора мне помогли быстро оформить, заправили полный бак - или она была уже заправлена. В общем салон произвел хорошее впечатление.
Это была моя первая покупка машины из салона, все предыдущие мы покупали по рекламке с рук и уже с пробегом. А тут купили новую, но в кредит, так получалось выгоднее и мы имели возможность выбрать более хорошую марку и комплектацию, так как проценты по кредиту совсем не кусались. Внимательно изучили договор, когда подписывали и все оформляли, рады сотрудничеству.
Этот автомобильный салон мне понравился - здесь работают очень компетентные менеджеры, которые с удовольствием ответят практически на любой вопрос. Мне же помогли подобрать автомобиль под параметры и мою ценовую категорию - сделали даже небольшую скидочку, чем я был очень доволен. Приятно, что покупатели в итоге получают подарки - мне дали видеорегистратор.
В начале лета купили в салоне Ладу XRAY. Особо хочу отметить профессионализм менеджера: быстро помог сориентироваться, оформил покупку и все необходимые документы без проволочек и на весьма выгодных условиях. Понравился большой выбор автомобилей, машину купили именно в той комплектации, которую и хотели. Кстати, при покупке нам предложили несколько подарков на выбор, мы выбрали навигатор.
Покупал себе машину поздней весной, автосалон находится в очень удобном месте в него и пошел. Меня встретил довольно компетентный менеджер и остальной персонал был очень приветлив. В салоне широкий выбор автомобилей и цвета разные. В общем я купил себе черную BMW, при покупке надарили разных подарков, мне больше всего понравился комплект зимней резины.
Услышал об акции в Лада Град и решил узнать поближе. Так я купил Lada Vesta в кредит по довольно выгодному предложению 5,5% в год, проблем с оформлением у меня не было, все довольно быстро и понятно. Менеджер отнесся к нам лояльно и подобрал индивидуальное предложение. Программа "Семейный автомобиль" нам подошла идеально, поскольку в нашей семье двое деток не достигших совершеннолетия. Покупкой очень довольны.
Хороший салон с большим выбором моделей и комплектаций. Сдавал машину родителей в трейд ин, обсудили с менеджером все условия, цена оказалась очень выгодной. Показали несколько марок, решил взять Lada Vesta. Обслуживание на высоте, документы оформили за полчаса, никакой волокиты, работают со всей ответственностью и знанием своего дела. Вобщем я доволен.
Классный автосалон. Огромный выбор автомобилей. Акции, скидки, подарки. Все очень понравилось. Покупали машину в автокредит. Оформили по возможности быстро.
Консультация на высшем уровне, очень грамотные специалисты. Предложили чай, кофе, пока ждала оформления. В подарок подарили автомобильную летнюю резину. Очень приятный бонус, будем советовать!
О покупке нового автомобиля задумывался уже давно, так как езжу на своей Ладе уже довольно давно. Обратился в автосалон "Лада Град" для сдачи своей старой машины в трейд ин и приобрел новую Ладу Гранту с небольшой доплатой. Обслуживанием тоже остался доволен, менеджеры вежливо и приветливо ответили на все мои вопросы и рассказали о плюсах машины. Еще и подарок подарили при покупке!
Купила тут буквально на днях новенькую ладу гранту. Всем довольна! Поэтому и решила оставить свой благодарственный отзыв сотрудникам автосалона! Спасибо моему менеджеру, он помог мне в осуществлении выбора! Подобрал авто как раз по моему бюджету. Оформили все быстро, страховку сделали прямо на месте! От всей души желаю автосалону бесконечного процветания!
Я тоже результатом сотрудничества с автосалоном вполне доволен. В нем по-настоящему заботятся о своих клиентах, тому свидетельство постоянные скидки и акции. Когда я покупал в а этом автосалоне машину, меня обслужили на высшем уровне. Авто я выбрал заранее, поэтому к моему приезду все необходимые документы уже были готовы, оставалось только подписать.
В лада град не так давно купили мы с женой машину. Покупкой автомобиля остались очень довольны, за что отельное спасибо вашим работникам автосалона, которые помогли нам во всем разобраться, без них бы попросту не справились, так как было много вопросов по поводу приобретения авто.Также хочу сказать что при покупке нам вручили подарок - видеорегистратор, спасибо.
Муж подарил Lada Granta Sport на День рождения. Долго определялась с цветом. Выбор - огромен! Остановилась на белом, выглядит роскошно. Все вопросы муж решал сам с менеджерами. Проблем не возникло, не ругался по крайней мере) В подарок дали комплект шин, что очень приятно. Езжу и получаю огромное удовольствие. Скоро у дочери 18-летие. За подарком пойдем в этот же автосалон)
В салоне компетентные менеджеры, хорошее обслуживание. По сравнению с другими, предлагают выгодные условия покупки. К тому же часто у них бывают акции и подарки, которые даются при покупке (рассказывал знакомый). Салон расположен удобно, а уж про широкий выбор авто и комплектаций машин и говорить нечего! Присутствует и трейд ин с хорошими условиями для клиентов.
Лада Град на карте