8 (351) 247-46-188 (351) 247-46... — показать

Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 45А
Бизнес центр: ВИПР
800-1200 руб.

Про «Las Margaritas»

Ресторан Las Margaritas входит в группу "Рестостар". Находится в центре города Челябинска. Незабываемый интерьер передает весь колорит Мексики. В ресторане каждый день живая музыка, выступают лучшие музыкальные коллективы Челябинска, а так же приглашенные гости города. Для любителей танцев, есть большой танцпол в центре зала. Разнообразное меню представлено блюдами мексиканской, европейской и японской кухни. Отличная карта напитков: помимо традиционных вин, есть возможность попробовать различные коктейли, которых в меню более 30 видов. Опытные официанты быстро и качественно обслужат Вас, а так же помогут подобрать блюдо по вкусу и настроению. Средний чек около 800 рублей. Las Margaritas отлично подходит как для больших компаний, так и для романтического вечера. Работает система бизнес ланч. Бесплатный WiFi.
Музыка 2
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Las Margaritas (21)

Заходили в этот ресторанчик, когда были в Челябинске в гостях. Интерьер интересный, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. По поводу громкой музыки тоже согласна.
Ресторан, если это можно назвать так. На обед сходить более или менее, а так чтобы там посидеть и отдохнуть, навряд ли, не сказала бы что там вкусно, постоянно меняющиеся администраторы, которые даже не могут запомнить о каких-либо акциях. Не советую
лас маргаритас это шикарное место, увы покушать получалось здесь только с родителями, потому как для меня и моих друзей, дороговато, а я бы с удовольствием пришла сюда в пятницу вечером, тут играет живая музыка и обстановка просто бурлеск
только в кафе Las Margaritas я по настоящему могу насладиться замечательной едой, и вкусными напитки которые на удивление не разбавлены, работают отличные повара, еда удивительная, давно такой не ела
Las Margaritas - просто обалденный ресторан, где уровень не ниже ресторанов в Европе. Он заслуживает не меньше 5и звезд по всем параметрам - кухня, персонал, декор, программа - всё идеально!
Las Margaritas - очень дорогое и шикарное заведение, даже каждый месяц сюда не походишь. Были здесь на Дне Рождения друга, он заказывал столик, была программа, живая музыка. Всё очень вкусно, но цены в меню...
Шикарный ресторан с приятным интерьером, очень вкусной кухней и приятным персоналом. Находится практически в центре, можно легко добраться как на маршрутке, так и на автомобиле. Обстановка очень уютная и приятная. Играет живая музыка.
Классное место с отличной кухней и приятным персоналом. Блюда очень вкусные и не очень дорогие. Обстановка очень уютная, вполне домашняя. Живая музыка настроение. Очень часто здесь проходят тематические вечеринки. Можно остаться и потанцевать. Вообщем классное место. Покушал, потанцевал и ушел домой с поднятым настроением.
Мы отмечали здесь новогодний корпоратив. В целом интерьер и обслуживание очень хорошее. Но цены показались нереально дорогими. Из минусов еще, живая музыка играет слишком громко. Сначала нас посадили за круглый столик прямо напротив сцены, там было просто невозможно общаться. Хотя изначально мы бронировали совсем другой. Через какое-то время нас по многочисленным просьбам все таки пересадили в другой зал, где было уже получше. Но впечатление осталось негативное, больше туда не вернусь.
Никогда не забуду ночь в новый год в этом замечательном месте, вот только было это три года назад( Посетили это место с подругой, протанцевали всю ночь!. В первые попробывалатам текилу) приятная штука с сольлью по краю рюмке, но видимо в пределах разумного. Обстановка дружная, располагает. Честно говоря не любитель плясать, но как не странно здесь полность раскрылась! Вот только цены смущают, но на тот момент мы смело позволили себе ШИК!)
Отмечала День рождения в лаунж-баре. Мне очень понравилась обстановка и то, что не орет музыка! Людей не много, спокойно, тихо, никто не мешает общаться. Из меню брали салат с лососем, с телятиной, стейк из свинины с каким-то там соусом :), картофель запеченный с беконом, яблочный и вишневый штрудели...В общем, наелись от и до. Стейк просто невероятных размеров и очень вкусный!!! Оставили около 4000 рублей на троих.
Попробовала здесь куриное филе с текилой и лаймом- хорошо. Мне хватило большой порции. Сытно и вкусно! Тоже могу сказать про мохито). Стафф ресторана не навязчивый. Зимой, когда холодно, обязательно нужно сдавать куртки в гардероб) Я люблю выбирать столик, за которым мне будет комфортно, затем бронирую его, поэтому раздеваться не тороплюсь. Живая музыка такая веселая, начинается только поздновато. В начале программы я уже ушла. Как нибудь в другой раз. Заказанная мной карамельная груша тоже ничего.
Заведение закрыто навсегда. к сожалению его даже не переносят, а просто закрыли. работая в "ВИПР" этобыло единственное место, где можно было нормально покушать
Замечательный ресторан с необычным колоритным интерьером, отличной кухней и расторопным персоналом. Советую попробовать всё! Блюда интересны как по названию, так и по исполнению. Обстановка уютная. Живая музыка поднимает с места и увлекает танцевать. Столики лучше заказывать подальше от центра зала, иначе вот эти танцующие весёлые посетители будут крутиться у вас под носом. Побывали там по случаю раз - захотелось заходить вновь. Уголочек Мексики, право слово!
Были сегодня — принесли счёт на 2550, со скидкой 2100 (скидка по карте почётного гостя) положил 5000 принесли сдачу сразу не посмотрели обнаружили почти дома что сдача от 2550, а не от 2100 жена очень расстроилась, а ведь у неё сегодня был день рождения.
Праздновали здесь в марте день рождении подруги. Интерьер в мексиканском стиле выдержан отлично.Столик заказали заранее, порадовало наличие вегетарианского меню ,это нас устроило очень! Запеченые овощи были отлично приготовлены!Огорчило по-настоящему одно: очень шумно, хотя и живая музыка - это то, что надо! Приятно удивили скидки по карте "Связной".Средний чек получился около 1000 руб на человека.
были сегодня - принесли счёт на 2550 р со скидкой 2100 р (скидка по карте почётного гостя) положил 5000 р прмнесли сдачу сразу не посмотрел и обнаружили почти дома что сдача от 2550 р а не от 2100 р .
Плюсы: Живая музыка,душевная обстановка,цены приемлемые,хорошее обслуживание . Комментарий: Отдыхала вместе с подругами,была в этом месте впервые.Летом работала в мексиканском ресторане в Америке,из любопытства решила сходить в заведение нашего города.Да обстановка,интерьер очень даже походит на обстановку таких заведений,но вот кухня немного разочаровала,из мексиканского меню всего парочка блюд, отдаленно напоминают мексиканскую кухню.Напитки же испортили целостное впечатление ,заказывали три графина разной маргариты,по вкусу не спорю очень похоже на настоящую ,вот только текила похоже добавлена для запаха,а не для вкуса.Огромное количество измельченного льда,как пародия на фрозен маргариту.Не хочу обидеть бармена,но уж очень она разбавлена.Посетителям советую заказывать чистый алкоголь,точно не коктейли.В очередной раз убедилась,что очень сложно найти место в Челябинске где будут делать качественные напитки.
Очень нравится это место. Уютно и здорово можно провезти зимний вечер. Только вечером включают громко музыку, немного дискомфортно становится общаться.
Удивительное заведение, потрясающая атмосфера! Хожу уже не первый год, очень люблю бывать в Маргаритке! Обслуживание на высоте, внимательный и приятный персонал!! Это праздник, танцы, веселье, вкусная еда. Приятно приходить, вас встречают, провожают, все улыбаются! Танец официанток и поваров, единственное что хотелось бы исправить, это сделать потише музыку, а то общаться очень сложно. Всем советую посетить, это заведение выделяется из остальных в Челябинске в лучшем свете.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно