8 (351) 237-28-818 (351) 237-28... — показать

8 (351) 237-28-818 (351) 237-28... — показать
+7 351 237-...+7 351 237-28-81 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 83
Район: Советский

Про «Магазин Лазурит на улице Цвиллинга»

Салон мебели Лазурит - это возможность купить качественную мебель по доступным ценам. Компетентные продавцы-консультанты помогут выбрать нужный оттенок и модель, предупредят о всех возможных сложностях и времени ожидания заказа товара. В магазине возможен безналичный расчет, что очень удобно.
Чтобы добраться до мебельного салона Лазурит нужно либо спускаться пешком от ТК "Синегорье", либо наоборот - подниматься вверх по улице Цвилоинга от площади Революции. В первом случае время в пути составит не более 10 минут, во втором случае это будет длительна пешая прогулка не менее получаса.

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 2
Диваны

Отзывы про Магазин Лазурит на улице Цвиллинга (10)

Красивая кровать! Искали с подъёмным механизмом, чтобы место доя хранения большое было! Очень понравился цвет, мы даже решили шторы поменять под кровать! Обновлять, так обновлять! Качество очень хорошее, мягко поднимается, совсем не тяжело. Я ожидал, что будет намного тяжелее. Жена справляется без труда.
Угловой шкаф, отличная конструкция! Не подумала бы, что, имея компактные размеры, внутри он будет максимально удобным и вместительным. И чем хорошо, в комнате остается еще место. Рекомендую присмотреться, кто думает, как сэкономить пространство. Ассортимент приличный, ценник средний и много скидок.
Заказали диван Симпл на кухню в Лазурите. Небольшой, стильный, а главное со спальным местом. Механизм «еврокнижка», с ним спальное место ровное и удобное. Классно, что спинка дивана выполнена в той же велюровой обивке, что и сам диван, он у нас стоит для зонирования комнаты, не около стены и этот фактор был важен. Бонусом в диване имеется короб для хранения белья.
Приобрёл в этом магазине прихожую, удобная, с хорошей фурнитурой, ну и выглядит хорошо, так что за эти деньги, что я за неё заплатил, полностью ей доволен!
Купила здесь себе кровать Лима 160 на 200. Выбирала из немногих моделей, но остановилась на этой, потому что она понравилась внешне и у неё классное деревянное основание. Давно хотела в таком формате что-то подобрать себе. Начала использовать по назначению, сон стал намного лучше. Хорошо, что взяла здесь и матрас. Всё-таки на новом спать намного лучше.
Магазин Лазурит на улице Цвиллинга на карте