8 (351) 700-00-408 (351) 700-00... — показать

8 (351) 700-00-408 (351) 700-00... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-00-40 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 5 к 2
Район: Калининский

Про «Сеть салонов текстиля Леди прима в Калининском районе»

Магазин Леди прима занимается продажей текстильной продукции собственного производства. В первую очередь, это большой выбор тюли и штор. В салоне Леди прима на ул. Каслинской работают профессиональные дизайнеры, которые создадут для вас уникальную композицию. Все аксессуары и комплектующие для монтажа готовых изделий можно приобрести здесь же. Помимо штор Леди прима предлагает домашний текстиль: комплекты постельного белья и штучные изделия, предметы для спальни: подушки, одеяла, покрывала, пледы, текстиль для кухни. На выбор предлагаются разнообразные ткани: костюмные, блузочные, трикотажные, пальтовые, кружева, а также фурнитура для шитья и рукоделия.

Отзывы про Сеть салонов текстиля Леди прима в Калининском районе (7)

4.3
Не больно дешево, зато качество и ассортимент всегда радуют. Поэтому ткань для пошива одежды и постельного белья покупаю преимущественно в Леди Прима. С таким ассортиментом можно любую фантазию из модного журнала воплотить в жизнь!
Искала постельное белье из бязи. Шторы здесь хорошие купила, дорогие и хорошие. А вот постельное белье можно намного дешевле купить и качеством не хуже. Консультанты молодцы, встречают хорошо )
Приятно покупать здесь продукцию. Она всегда качественная и сделана по индивидуальному заказу. Очень ровненькие швы, аккуратно обработанные и внушающие доверие. Дикая разница по сравнению с китайской дешевой продукцией.
Обшарила весь город (и интернет магазины тоже) в поисках двухспального комплекта с двумя наволочками, двумя пододеяльниками строго опредеделенной расцветки и рисунка. Оказывается, такие комплекты называются "семейные". Мне советовали сшить на заказ, но мне не хотелось заморачиваться. Я знала, что найду! И нашла в Леди Приме.
Покупаю здесь текстиль (в контексте и выдержанном стиле магазина, слово текстиль звучит как-то грубо) для спальни и дома вообще. Богатая фантазия сотрудников предприятия заставляет мои глаза разбегаться и приобретать всегда небольшой довесочек к основной покупке.
Сеть салонов текстиля Леди прима в Калининском районе на карте