8 (351) 700-00-40 8 (351) 700-00... — показать

8 (351) 700-00-40 8 (351) 700-00... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-00-40 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 5 к 2
Район: Калининский

Отзывы про Сеть салонов текстиля Леди прима в Калининском районе (7)

4.3
Не больно дешево, зато качество и ассортимент всегда радуют. Поэтому ткань для пошива одежды и постельного белья покупаю преимущественно в Леди Прима. С таким ассортиментом можно любую фантазию из модного журнала воплотить в жизнь!
Искала постельное белье из бязи. Шторы здесь хорошие купила, дорогие и хорошие. А вот постельное белье можно намного дешевле купить и качеством не хуже. Консультанты молодцы, встречают хорошо )
Приятно покупать здесь продукцию. Она всегда качественная и сделана по индивидуальному заказу. Очень ровненькие швы, аккуратно обработанные и внушающие доверие. Дикая разница по сравнению с китайской дешевой продукцией.
Обшарила весь город (и интернет магазины тоже) в поисках двухспального комплекта с двумя наволочками, двумя пододеяльниками строго опредеделенной расцветки и рисунка. Оказывается, такие комплекты называются "семейные". Мне советовали сшить на заказ, но мне не хотелось заморачиваться. Я знала, что найду! И нашла в Леди Приме.
Покупаю здесь текстиль (в контексте и выдержанном стиле магазина, слово текстиль звучит как-то грубо) для спальни и дома вообще. Богатая фантазия сотрудников предприятия заставляет мои глаза разбегаться и приобретать всегда небольшой довесочек к основной покупке.
Подруга здесь всегда покупает ткани для своих вещей. Она у меня дизайнер одежды и всяких аксессуаров:) Я ношу с удовольствием, очень приятная на ощупь ткань, качественная. Да и цвета хорошие, расцветка. Фурнитура ещё интересная. Цены высоковаты, как я считаю. Для кого как.
Часто являюсь клиентом данной компании,да не я одна,у меня и мамуля тут постоянно что-нибудь покупает)))). Очень нравится качество и модели текстиля для дома. Всегда в продаже красивая ткань. Правда цены не очень дешевые, но это того стоит. Портьеры, шторы, тюли выглядят всегда великолепно. Работают настоящие профессионалы. Им огромный плюс. Всегда нравится заходить просто так, глаза полюбовать новой красоте.
Сеть салонов текстиля Леди прима в Калининском районе на карте