8 (351) 799-79-938 (351) 799-79... — показать

Леонар Авто, Официальный Дилер Peugeot

8 (351) 799-79-938 (351) 799-79... — показать
Россия, г Челябинск, ш Копейское, д 88/9
Район: Ленинский

Про «Леонар Авто, Официальный Дилер Peugeot»

Леонар Авто, Официальный Дилер Peugeot ведет свою деятельность с 2006 года. Салон находится в Ленинском районе и осуществляет реализацию новых автомобилей марки Peugeot. Ознакомиться с модельным рядом марки можно в шоу-руме салона. Проконсультировать касательно любой модели вас смогут квалифицированные сотрудники салона, прошедшие обучение в московском центре. Если вы задумываетесь о покупке автомобиля в кредит, Леонар Авто предлагает системы кредитования в Банке Peugeot Finance и коммерческих банках. Также работает программа обмена старого автомобиля Трейд-Ин. Также в салоне вы можете приобрести оригинальные запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование Peugeot, сдать свой автомобиль в ремонт, пройти диагностику и техобслуживание.

Отзывы про Леонар Авто, Официальный Дилер Peugeot (4)

1.5
Перед тем как купить машину-оближут, а как обслуживать, приходиться это делать ВАМ! Половину документов на руки не выдают чтоб потом к ним с претензиями обратиться не могли, огрызаются, платишь деньги за диагностику, ничего не находят, а потом вдруг раз и нашли, а ремонтировать не хотят! Ужасный сервис, сотрудникам безразличны клиенты и сама их работа! Если нравиться Пежо, берите, но только не в Челябинске!
Ужасное обслуживание салона Леонар-авто в Челябинске не перестает удивлять! Имея в наличии Пежо 308 2012 г. Я обслуживаюсь у официальных дилеров, т.к. машина на гарантии. В декабре 2013 года я обнаружил течь масла и шум в двигателе. Сразу же обратился в салон г.Челябинска Копейское шоссе, д. 88. Где мне поменяли сальник (устранили течь масла) и сообщили, что шума они не слышат. После 5 часового скандального разбирательства неквалифицированные механики нашли источник шума. Им оказался колесо фрикционное помпы, которое мне отказались менять по гарантии. Нашли какое-то механическое повреждение. Потратив все нервы я заплатил им 6000 за замену колеса помпы.В начале февраля 2014 у меня в машине начал брызгать антифриз в двигателе. Я сразу же поехал в г.Челябинск в салон. Мою машину помыли, антифриз вытерли и сказали, что течи нет. Что это был растаявший снег. Накануне поездки течь в двигателе я запечатлил на фото, где отчетливо видно, что течь имело место; и что это был явно техническая жидкость, которая не кристаллизуется на морозе. Тоесть они откланяются от замены запчасти пока машина находится на гарантии. Чтоб клиенты за свой счет меняли сами запчасти. Уважаемые пользователи сайта пишите свои недовольства, а также звоните на горячую линию Леонар -авто в г.Москва 88005555335 и оставляйте жалобы (звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ). Там выслушают и помогут решить проблему. И вы сразу увидите как после этого звонка к вам изменится отношение администраторов и механиков. Вот ссылка на фото, где отчетливо видно следы вытикания жидкости http://vk.com/photo174438863_319989941
Хотел купить машину и передумал из за некомпитентного персонала.С ценами у них все в порядке но вот персонал жгет!! Они бы их хоть готовили к вопросам которые им будут задавать)) Вобщем все самому делать надо если там будешь машину покупать.
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Только разводят на деньги, так как пежо покупают в основном девушки, они и пользуются этим. После их посещения обязательно, что нибудь сломается как будто пакостят специально, что бы к ним на ремонт опять приехали. построили красивый автоцентр, понаставили компов,но всё это красивая оболочка,а менталитет остался тот же совковый с дилетантом-кустарём дядей васей, разводящим вас на бабки,лучше в ёбург съездить, там вроде ребята посерьёзней.
Оценка: 1 из 5 - очень плохо

26.04.2011
19:23
посетитель
(Гость) отзыв
сервис отвратительный, спецов ноль, еще и запорят вам чего нибудь. хотите, чтобы авто ездила бегите подальше.

Частые вопросы про Леонар Авто, Официальный Дилер Peugeot

Леонар Авто, Официальный Дилер Peugeot находится по адресу Россия, г Челябинск, ш Копейское, д 88/9.

Леонар Авто, Официальный Дилер Peugeot на карте