8 (800) 775-58-198 (800) 775-58... — показать

8 (800) 775-58-198 (800) 775-58... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-58-19 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 20Б
Второй этаж через главный вход сразу за reception.

Про «ЛеонЭкс Юрист»

Юридическая помощь:

Финансовая защита заемщиков

Банкротство "под ключ"

Антиколлекторы

Рефинансирование (реструктуризация)

Возврат страховок

Автоюрист (помощь при ДТП)

Снижение кадастровой стоимости

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ЛеонЭкс Юрист (23)

Нормальные юристы здесь работают, специализируются на банкротстве физических лиц. Я про эту фирму узнал от знакомых, они дали отзывы очень хорошие про Leonex. В моей ситуации банкротство было самым нормальным вариантом, потому что ничем не рискую – имущества как такового на мне нету. Все вопросы по подготовке документов юристы берут на себя, практически не надо никуда бегать и справки собирать. У них там все как на конвейере и результат как я понял в 99% в пользу клиента. Арбитражные Суды сейчас охотно идут на признание граждан банкротами, если все документы представлены корректно и ситуация подходит под требования закона. Всем советую тоже не тянуть, когда не можешь рассчитаться по кредитам, а обращаться в ЛЕОНЭКС – так будет лучше.
Так получилось, что на меня было оформлено несколько кредитов, а халтуры и постоянной работы сейчас нет никакой и платить нечем. Давно интересовался темой банкротства физлиц, но сам так и не разобрался. Позвонил юристам в Leonex, пообещали что помогут. Я под все параметры подходил и в итоге через суд признал ситуацию это выправило, хотя бы перестали звонить коллекторы и общая сумма долга перестала расти из-за штрафов и пени. Часть долгов была списана, банкам это вроде как выгодно почему-то. От меня требовалось только предоставить кредитные договоры, все остальное сделали юристы. Спасибо вам огромное за то что выручили и помогли воспользоваться законным правом.
По глупости взял частный займ по объявлению. Через полгода потерял работу и кредиторы начали меня сразу прессовать, угрожать что разберутся не по закону, а по понятиям. Фирма Leonex помогает как раз в таких ситуациях. Сразу им позвонил, все объяснил и назначили встречу с юристом . Он все внимательно изучил и сразу сказал, что кредитный договор изначально составлен с нарушением закона. В общем на суд выходили уже с хорошими козырями на руках. Сначала хотели вообще признать договор не имеющем юридической силы, но по факту получилось только отменить все драконовские штрафы и зафиксировать сумму долга. Сейчас уже устроился на работу и выплачиваю все строго по графику. Рекомендую эту компанию как надежного партнера, когда появляются проблемы с кредитами.
Юристы Leonex спасли меня от большой беды. Были просрочки по микрозаймам и сумма долга росла буквально каждый день. Оттуда звонили постоянно не только мне, но и на работу, домой, родственникам. Короче превратили жизнь в ад. Хорошо мне подсказали, что надо скорее сюда звонить, иначе бы не знаю как выкрутился. Юристы смогли сразу зафиксировать сумму долга и через суд снизили сумму удержаний до 25%. Теперь отдаю нормальную сумму каждый месяц, а некоторые штрафы и пени вообще списались. Спасибо этой компании большое за реальную помощь простым людям. А вот микрокредитным организациям позор, нельзя так народ обманывать!
Вообще банков бояться – кредиты не брать, уже второй раз сталкиваюсь с беспределом со стороны кредиторов при возникновении просрочек. В тот раз удалось перезанять и расплатиться, а в этом году был вынужден искать юристов в Челябинске. Мне посоветовали компанию Leonex. Там внимательно проанализировали кредитный договор, связались с юридическим отделом банка и умудрились выйти на досудебное соглашение с заморозкой общей суммы задолженности на полгода. Сам был в шоке, потому что мне угрожали продать долг бандитам и навешать еще 300 штук поверх того!!! С грамотными юристами они видимо просто побоялись так себя вести дальше. Очень доволен качеством услуг за адекватные деньги.
Муж потерял работу и у нас возникли трудности с выплатой ипотеки. Квартира у нас единственная но в залоге, поэтому очень боялись, что банк быстренько через суд пробьет нужное для себя решение о взыскании, пустит нашу квартиру с молотка за копейки и мы останемся на улице!!! Хорошо, младшая сестра у меня была почти в такой же ситуации, и я сразу позвонила в Leonex. Там сразу дали понять, что в обиду не дадут. С юристами банков в судах они встречаются регулярно и хорошо знают их повадки. Короче говоря, с нами даже разговаривать стали явно по-другому и в итоге вопрос решился полюбовно. Еще юрист подсказал как можно вписаться в госпрограмму поддержки ипотечников, сейчас ждем решения и по этому вопросу. Еще я бы отметила вежливость всех сотрудников этой компании, очень приятно было иметь дело.
В марте меня уволили с работы, сразу же попал под санкции банков, потому что перестал платить по кредитам. Хорошо еще банк, в котором ипотека, сразу пошел на встречу и дал каникулы по платежам на 3 месяца, а остальные как с цепи сорвались. Даже за долг 50 тысяч по потребкредиту мне звонили постоянно и угрожали затаскать по судам и вообще без штанов оставить. Компания Leonex встала на мою защиту и реально помогла, чтобы на меня не навешали астрономических штрафов и неустоек. Понял, что с грамотным юристом не бывает безвыходной ситуации, даже если не платишь. Банки начинают бояться и уважать таких клиентов, с легкостью идут на досудебные соглашения. С самим клиентом без поддержки юристов об этом даже разговоров нет. Благодарен Дмитрию Павловичу и всем юристам из этой фирмы – выручили меня по-настоящему, а то попал бы ни на одну сотню тысяч рублей только штрафов по договорам.
Мне этих ребят посоветовал друг как хороших специалистов по банкротству физлиц. У меня эта процедура шла с большим напрягом, пока в один прекрасный день решил сменить своего адвоката на специалиста из Leonex. Тут сразу чувствуется другое качество работы, самому не надо ни во что вникать и объяснять, потому что юрист прекрасно ориентируется в теме и находит наверное единственно верные решения возникающих проблем. Сразу же чувствуется и изменение отношения с той стороны – почти сразу банки перестали доставать меня, родных и близких, а потом и вовсе мне часть задолженности списали, а часть реструктуризировали на выгодных условиях. Спасибо за качественную юридическую помощь и поддержку в сложной жизненной ситуации!
Огромное спасибо Дмитрию и его юристам! Рад, что Тинькофф-Банк практически ничего с меня не получил, и их мошеннические схемы с кредитными картами, не сработали. Ставлю четверку, за то, что при заключении мне был озвучен срок 6 месяцев, а по факту получилось практически 9. Успехов и развития, вам!
К сожалению ни чем данная компания не помогает, с октября месяца по сегодняшний день никакого результата, якобы отправили запросы и не получили до сих пор ни одного ответа, перекидывают меня то одному юристу, то другому и кроме разговоров о том, что все будет хорошо - ничего нет. А тем временем банк подал в суд не уведомив меня и взыскивает огромную сумму (штрафы, пенни) через судебных приставов. Лучше бы ту сумму которую я заплатила Леонэсу направила хоть на какое то погашение своих долгов. Не обманывайте пожалуйста людей которые и так оказались в трудной жизненной ситуации!!!
Хорошо говорить умеют. Только на деле не отражается. Платила деньги, говорили, что работают, что проверяют сайт фссп... а на самом деле оказалось, что судебный приказ уже как 2,5 месяца имеет место быть. Юристов новых я найду, только вот приказ отозвать можно в течении 10 дней... зря потраченное время и деньги
ЛеонЭкс Юрист
Ольга, добрый день! В кратчайшие сроки с Вами свяжется наш самый опытный юрист для исправления ситуации, либо можете обратиться напрямую к руководителю компании , направив сообщение на э/адрес info@leonex.ru . Мы обязательно Вам поможем!
Хочу выразить огромную благодарность юристам Леонэкс!Так рада, что оказывается еще есть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. У меня был вопрос по возврату страховки.Большое спасибо за оперативность и отзывчивость, я получила очень полную информацию по своим вопросам, дельные советы как вести себя в создавшейся ситуации. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым!
Хочу сказать большое спасибо юристам Леонэкс. Только благодаря вам решилась моя проблема. Очень вежливо и спокойно помогали, все разъясняли. Помогли избавиться мне от моих финансовых проблем. Спасибо!
Я пока доволен работой своего юриста в Леонэксе. Да, суд состоялся не так быстро, как я думал, но удалось отбить часть накрученных штрафов. Вроде как все идет к концу. Мне работа юриста пока нравится.
Выражаю огромную благодарность фирме ЛеонЭкс Юрист, специалисты которой в короткое время добились возврата безнадежного долга, заставив работать службу судебных приставов, пребывавшую в полном бездействии. Мы общались удаленно без личных встреч на доверии. Обещали добиться результата и сделали. Рекомендую всем эту Фирму и желаю ей процветания. Людмила Васильевна, Екатеринбург.
Хочу выразить огромную благодарность вашим юристам. Вы действительно помогаете людям! Не жалею что обратилась в вашу компанию! Буду советовать вас всем своим знакомым, которое тоже находятся в безвыходной ситуации, связанные кредитам. Процветаний вашей компании и всего самого наилучшего! Спасибо вам ещё раз, за все что вы делаете!
Спасибо большое компании "LeonEx", обратилась за юридической помощью,специалисты все подробно объяснили, рассказали все тонкости моего дела и сразу принялись решать мою проблему . Ни капли не разочаровалась в данной компании, надеюсь с Вами мы завершим это дело победой.
Хочу выразить благодарность специалистам "Леонэкс". Юристы всё доходчиво и толково объясняют, по любым возникшим вопросам. Решение моей проблемы находится в процессе, но уже, результаты не могут не радовать.
Получила грамотную консультацию по своему вопросу. Юристы детально вникли в суть дела и оперативно решили мою проблему. Результатом довольна! Спасибо специалистам Леонэкс.
Спасибо, обратился в Вашу компанию с просьбой помочь мне с выплатой страховой суммы по «Каско» на свой автомобиль. Очень доволен результатом.
ЛеонЭкс Юрист на карте