8 (351) 217-08-068 (351) 217-08... — показать

+7 351 217-...+7 351 217-08-06 ещё
г Челябинск, ул Дарвина, д 18
Район: Советский
Бизнес центр: Кольцо

Про «Леран на улице Дарвина»

Компания ООО «Леран» является эксклюзивным импортером техники Leran в Российской Федерации, а так же владельцем торговых знаков Leran, Doffler, Ardin,Sentore и др.

Более 30% объема продаваемой продукции производится на высококачественных фабриках России. Мы гордимся сотрудничеством с ведущими производствами страны: Санкт-Петербургская фабрика телевизоров TPV; Кировская фабрика стиральных машин; выпускаем отдельно стоящие плиты  встраиваемые духовки в г. Чайковский, где находится новейшее оборудование предприятия «Газпром бытовые системы».

Специальная линейка высококачественных стиральных машин производится на современной фабрике г. Измир, Турция.

Десятки крупнейших производителей мира являются нашими партнерами в производстве малых бытовых приборов на высококачественных линиях в КНР.

Отзывы про Леран на улице Дарвина (8)

4.6
В Леране купил чайник с прозрачными стенками, очень стильно смотрится (как-то легче, чем закрытые модели) При включении вода эффектно подсвечивается. На носике есть нейлоновый фильтр, он действительно хорошо очищает от скопившейся накипи, если вдруг забудем почистить) Чистится очень легко обычным чистящим средством! Объем максимальный – 2 литра, на нашу большую семью в самый раз!
Выбирал электрический чайник, смотрел на маркете и по разным сайтам (предпочитаю делать покупки через интернет, и время экономлю, и технические характеристики можно сравнить). Вот тогда и наткнулся на марку Леран, помню видел микроволновку этой фирмы у друзей. Сначала даже не на цену обратил внимание, а на дизайн – современный, оригинальный. Выбрал прикольный черный чайник с металлическим корпусом. Как и обещал производитель, стенки у него при кипячении не нагреваются! Вода дольше остается горячей, благодаря толстым стенкам, не надо повторно кипятить.
Очень удобный сайт у Леран – каталог с фотографиями и подробным описанием. Можно почитать, чем одна модель отличается от другой. Я выбирал на сайте чайник – моделей довольно много, цены указаны. Заказала доставку на дом, сэкономил кучу времени.
Решила обзавестись кухонными весами, чтобы считать калории. Искала именно с чашей, чтоб удобно взвешивать сыпучие продукты. Увидела модель от Леран и влюбилась)) Были в два раза дешевле с чашей, но у этих стильный металлический корпус. Плюс это дополнительная прочность. Пользуюсь ими уже несколько месяцев, очень удобный прибор. В интерьер моей новой кухни вписался идеально.
Приобрел для загородного дома двухкамерный холодильник производства Leran. У меня на первом этаже кухня совмещена с гостиной, поэтому при выборе у продавца сразу спросил, бесшумно он будет работать или все же что-то другое присмотреть. Меня заверили, что я о его работе буду знать только по подсвеченному электронному дисплею. Доставили на следующий день, установили в нужном месте. Мне осталось только от упаковки избавиться и вилку в розетку воткнуть.
Пользуюсь холодильником третий месяц. Хочу поделиться своими собственными впечатлениями, вдруг мой отзыв о Леран будет кому-то полезным. В общем, первое, что мне понравилось в использовании, это то, что здесь есть функция суперзаморозки. Замораживает реально супер. Напитки охлаждаются за 10 минут, проверено на собственном опыте. Второе, холодильник действительно работает бесшумно. Буквально на днях спал в гостиной, никакие посторонние звуки со стороны кухни мой сон не тревожили. Ну и третье, на цифровой панели есть индикатор температуры, который можно настраивать по собственному усмотрению. А, да, еще режим «отпуск» есть. Для бытовой техники, используемой в загородных домах, это огромный плюс.
Леран на улице Дарвина на карте