Лето на Свердловском тракте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 35А
цокольный этаж

Про «Лето на Свердловском тракте»

Студия туризма «Лето» предоставляет комплекс услуг туристического характера. Студия предлагает туры в различные страны мира: жаркие, горнолыжные и другие столицы мирового туризма. В списке туров присутствуют уникальные дайвинг туры и экскурсионные туры по различным странам. Для желающих провести время отдыха в нашей стране предусмотрены различные туры по России. В студии туризма работает система различных скидок и акций для клиентов компании. В список компаний-партнёров «Лето» входят разнообразные известные фирмы такие, как: «Tez Tour», «Pegas Touristik», «Anex Tour», «Coral Travel» и многие другие.

Отзывы про Лето на Свердловском тракте (2)

Лето-самая замечательная турфирма! Отдохнули,благодаря им просто на 5 с плюсом! Учли абсолютно все наши пожелания,девчонки работают и выкладываются для своих туристов просто на все 100%! "Переживают за каждого,во время отдыха звонят,всё узнают! За всё время сотрудничества с "Лето",не возникло никаких проблем,всю работу сделали очень ответственно! Спасибо)
Очень понравился сервис) Быстро нашли, быстро оформили, и все это с улыбками и позитивом. Даже когда возникали спорные ситуации - девочки тут же находили решение.И всегда у нас отпуск и отдых проходил замечательно. Бывали и на юге и в азиатских странах. Причем некоторые путевки были настолько классные, что друзья до последнего не верили что это не обман)))может нам просто везло, не знаю. Вообще Лето могу смело рекомендовать поскольку помимо цен лично мне очень импонирует просто и человеческое отношение сотрудников.
Лето на Свердловском тракте на карте