8 (351) 225-71-038 (351) 225-71... — показать

Renault
Skoda
Toyota
Volkswagen

Отзывы про ЛидерАвтоторг (12)

В автосалоне приобрела себе новый автомобиль, который так давно хотела. Спасибо большое консультантам за помощь в выборе, сам бы просто запуталась в ассортименте. Центр рекомендую.
Салон мне очень понравился, хорошим модельным рядом машин и качественным обслуживанием. Менеджер помог подобрать отличный вариант, с учетом моих пожеланий. Быстро оформили покупки, понравились выгодные условия кредитования. Покупкой очень довольна, рекомендую.
В этом салоне заинтересовала хорошая акция на нужную мне машину, сразу рванул за покупкой. Меня она дождалась, цена на сайте стояла такая же, как оказалась в реале. Спасибо, я доволен!
В "ЛидерАвтоторг" ехал с Уфы, в Уфе у нас цены на автомобили очень высокие. А в Челябинске у меня двоюродный брат живет, вместе и ходили выбирать. Модельный ряд в автосалоне большой, но я сразу глаз положил на Хундай Солярис, прежде всего он мне понравился своим внешним видом. А потом уже начали тестировать, знакомиться с характеристиками, проверили комплектацию, ход двигателя, да и менеджеры дали много дельных советов. Чувствуется, что эта организация серьезная, и я не ошибся с выбором. Приехал в Челябинск на поезде, а обратно уехал на своей собственной новенькой машине...
Автосалон ЛидерАвтоторг понравился своим модельным рядом и приемлемыми ценами, приобрел сыну Kia Sorento, так как данная модель привлекла внешне. Обслуживание замечательное, при оформлении сделали скидку, одним словом с автосалоном не ошибся.
Первый раз мы покупали машину без пробега и с салона. Поэтому долго выбирали, оформляли в итоге в кредит, их банк партнеры с первого раза нм его одобрили, что не может не радовать!!
Довольно таки интересный сервис здесь, но в то же время все доступно и понятно объясняют. К слову, подобрали мне авто, исходя из ряда факторов. По ценам не много вопросов, оформили все быстро.
Недавно посещал автосалон ЛидерАвтоторг. Был ряд вопросов по покупке машины в кредит. Консультант ответил на все волнующие вопросы, а также рассказал про действующие акции. Хочу поблагодарить персонал за оперативное оформление документов, на которые я потратил всего лишь полтора часа.
В марте покупал в этом автосалоне машину. Все отлично прошло, понравился большой выбор в этом автосалоне. Цена тоже привлекла, оформили меня к слову быстро, сейчас езжу на новой машине
Отличный салон, покупал здесь машину и был приятно поражён удобным и хорошим сервисом! Выбор машин большой, при чём по вполне низким ценам, менеджеры реально разбираются в машинах, дали несколько толковых советов. Понравилось обслуживание!
Отличный салон. Приобрёл здесь новую Киа Серато по хорошей цене. Отмечу квалифицированного менеджера, который помог с выбором медели и комплектации, а также удобное расположение.
В ЛидерАвтоторг выбор авто мне понравился - большой. Автосалон открылся недавно, поэтому порадовал еще и хорошими акциями. Администратор строго следит за исполнением обязанностей сотрудников. От них ушла, а точнее уехала на новой машине.