8 (351) 260-67-078 (351) 260-67... — показать

Линда, Фабрика Мебели Сеть

8 (351) 260-67-078 (351) 260-67... — показать
+7 351 260-...+7 351 260-67-07 ещё
Россия, г Челябинск, ул Курчатова, д 25

Про «Линда, Фабрика Мебели»

Линда, Фабрика Мебели- предлагает мебель на заказ от производителя. Здесь вы можете приобрести кухонный гарнитур в различных стилях из более ста вариантов расцветок фасадов из массива, МДФ, акрила и стекла. Мечтаете о большой гардеробной комнате? Вашу мечту также может воплотить фабрика "Линда". Все шкафы-купе выполняются на заказ по проектам, разработанным индивидуально для каждого клиента. В производстве используются качественные раскатные системы производства Италии, Германии, России. Коллекции детской мебели от фабрики мебели "Линда" разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально комфортную и безопасную среду для вашего ребенка. Также фабрика "Линда" производит мебель для ресторанов. Ознакомиться с коллекциями Вы можете на сайте http://www.fabrika-linda.ru

Отзывы про Линда, Фабрика Мебели (10)

3.2
заказывала "линду" в 2005 году , до сих пор ни разу не пожалела . работает старушка . и покрытие фасадов , как новое . делали , правда , долго , наверное месяц , собирали тоже весь день , но игра стоила свеч . люблю её и менять не собираюсь , хотя уже и дизайны новые появились и материалы . СЛАВА БОГУ , что мне так тогда повезло и с материалами и с работниками .
Полнейшее разочарование... Никому не советую кухни "Линда"!!!! Закажете, потом ждать замучаетесь, и ещё не известно, чем всё закончится....
Григорий, добрый день!
Ваше разочарование связано с качеством работы дилера, а не с качеством самой мебели, верно? Ситуация с Вашим заказом дилером урегулирована, в ближайшее время Ваша кухня будет установлена.
Буду рад получить обратную связь непосредственно о комплектации и качестве мебели!

С уважением,
Сергей Старшинов
Директор по развитию ФМ "Линда"
заказал кухню в Нижневартовске в Сентябре на сегодня 20 января ничего внятного не могут ответить и врут каждый день то машина поломалась то в аварию попала теперь не возможно дозвониться ! деньги заплатил вперед! это какой то развод и обман!
Виталий, добрый день!
Ваша кухня была отгружена в адрес дилера 26 января. С 15 апреля дилерский договор с компанией, представлявшей нашу марку в Сургуте и Н-Вартовске, расторгнут из-за несвоевременного выполнения заказов покупателей. Приносим свои извинения за недостаточный контроль обязательств дилеров!
Пожалуйста, уточните, есть ли у Вас вопросы по качеству и комплектации кухонного гарнитура?
Нижневартовск. заказали кухню в сентябре - заказ не выполнен до сих пор! Сегодня уже 30 декабря! Обещают кухню к 30 января. Менеджеры на фабрике кидают трубку! Это явный развод.
Ирина, добрый день!
Прошу сообщить, на какой стадии находится Ваш заказ в настоящее время. Если заказ не выполнен, прошу прислать Ваши данные (Фамилия, Имя, номер заказа) для того, чтобы мы могли урегулировать данную ситуацию.
Почта - starshinov@fabrika-linda.ru
Делали здесь заказ на кухню. Сделали очень быстро, хотя сама по себе кухня была не из простых. Жена сделала наброски как видела нашу будущую кухню, но мастера немного подредактировали и в конечном итоге сделали даже лучше чем планировали. Когда установили кухню на новоселье пришли друзья и тоже заказали себе кухню у них же.

Линда, Фабрика Мебели находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Курчатова, д 25.

Линда, Фабрика Мебели на карте