8 (351) 269-39-098 (351) 269-39... — показать

8 (351) 269-39-098 (351) 269-39... — показать
+7 351 269-...+7 351 269-39-09 ещё
г Челябинск, ул Курчатова, д 25

Про «Линда в Челябинске»

Линда, Фабрика Мебели- предлагает мебель на заказ от производителя. Здесь вы можете приобрести кухонный гарнитур в различных стилях из более ста вариантов расцветок фасадов из массива, МДФ, акрила и стекла. Мечтаете о большой гардеробной комнате? Вашу мечту также может воплотить фабрика "Линда". Все шкафы-купе выполняются на заказ по проектам, разработанным индивидуально для каждого клиента. В производстве используются качественные раскатные системы производства Италии, Германии, России. Коллекции детской мебели от фабрики мебели "Линда" разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально комфортную и безопасную среду для вашего ребенка. Также фабрика "Линда" производит мебель для ресторанов. Ознакомиться с коллекциями Вы можете на сайте http://www.fabrika-linda.ru

Отзывы про Линда в Челябинске (12)

2.8
Отвратительная фабрика мебели «Линда»!
Заказала кухню стоимостью 354 т.р. В Екатеринбурге. Кухню должны были установить через 45 дней,согласно договору,а смонтировали через пол года! Первый раз привезли просрочив сроки и при этом стекла нет,механизмов открывания не доложили,цоколь по длине короткий ,выкатная полка для кофемашины дизайнером не проработана,соответственно своей функции не выполняет, монтажник испортил часть кухни,делали рекламацию и он оплачивал замену сам. Качество фасада плохое,пленка не понравилась,видны все пятна,протирать надо каждый день.
Писала две претензии деректору,ни на одну не получила ответа. Наплевательское отношение. Остались самые негативные впечатления от этой конторы ,никогда не обращайтесь в Линду.
Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю еще не законченную по покупке фабрики мебели Линда. Начну с предыстории, у ребенка был детский уголок указанной фабрики, ему на данный момент уже больше 20 лет как и ребенку, на данный момент он очень хорошо сохранился. Я бы сказал так долго мебель не живет. Соответственно под эмоциями шикарности детского гарнитура мы решили делаем только кухню только Линда. Мучали мы свой заказ на Дарвина в Кольце где находятся представители фабрики ИП Малая почти два года. Замерщик приезжал промерять нашу будущую кухню два раза, это я пишу к тому, что мы наверное слишком серьезно подходили к данному вопросу. Наконец год назад мы после долгих выборов решились и заказали кухню фабрики Линда. Кухня нам обошлась в приличную сумму. В июне 2021 года она была готова, сразу оговорюсь что абсолютно все даже включая мойку мы купили на фабрике и монтаж был ее монтажниками. Привезли кухню и осуществили ее монтаж в июле. сразу прописываю, вам дают гарантийный талон от компании Линда, которая не занимается работой с физ. лицами, только юрики. Дальше начинается самое интересное. Через месяц, а именно в начале августе 21 года столешница около мойки начинает по торцу вспухать. Мы пишем сперва претензию с просьбой данный факт зафиксировать и исправить, Приезжает мужчина в грязных трениках с допотопным телефоном, представитель фирмы, осматривает и фотографирует вспухшую столешницу и как вердикт получаем от ИП Малая ответ, что данная вспученность столешницы является нарушением эксплуатации столешницы. Тоесть это мы виноваты, что льем на нее воду. Дальше еще интереснее, столешница начинает пухнуть в совершенно разных местах, сразу укажу, что длина столешницы около 6м и она состоит из разных частей. Около мойки вспухать стало сильнее и пошли вспухания, где воды нет ВООБЩЕ. Мы пишем вторую претензию, на которую ИП Малая отвечает что это ваши нарушения, но они готовы исправить столешницу, приготовьтесь "за наши деньги". Тоесть мы должны еще раз оплатить и они нам исправят. Как вам такое? Мы подали в суд. . Вообщем господа хорошие, что я хочу подытожить на сегодня. Ты нужен и тебя облизывают пока ты не заплатил деньги, и поверьте мы заплатили очень приличную сумму, после того как вылазят косяки изготовления тебя начинают обвинять во всем грехах. Не там льешь, не там вытираешь. Если ваши кухни не подходят под стандартные условия проживания людей так зачем вы их изготавливаете и продаете нам за охрененные деньги. Бегите ПРОЧЬ от указанной фабрики, вы им интересны как кошелек за отвратительное качество и обливание грязью людей приносящим им ПРИБЫЛЬ. И поверьте не малую. По результатам судебного разбирательства дальше буду давать информацию. Надо чтобы ВСЕ знали что такие фабрика мебели ЛИНДА.
заказывала "линду" в 2005 году , до сих пор ни разу не пожалела . работает старушка . и покрытие фасадов , как новое . делали , правда , долго , наверное месяц , собирали тоже весь день , но игра стоила свеч . люблю её и менять не собираюсь , хотя уже и дизайны новые появились и материалы . СЛАВА БОГУ , что мне так тогда повезло и с материалами и с работниками .
Полнейшее разочарование... Никому не советую кухни "Линда"!!!! Закажете, потом ждать замучаетесь, и ещё не известно, чем всё закончится....
Григорий, добрый день!
Ваше разочарование связано с качеством работы дилера, а не с качеством самой мебели, верно? Ситуация с Вашим заказом дилером урегулирована, в ближайшее время Ваша кухня будет установлена.
Буду рад получить обратную связь непосредственно о комплектации и качестве мебели!

С уважением,
Сергей Старшинов
Директор по развитию ФМ "Линда"
заказал кухню в Нижневартовске в Сентябре на сегодня 20 января ничего внятного не могут ответить и врут каждый день то машина поломалась то в аварию попала теперь не возможно дозвониться ! деньги заплатил вперед! это какой то развод и обман!
Виталий, добрый день!
Ваша кухня была отгружена в адрес дилера 26 января. С 15 апреля дилерский договор с компанией, представлявшей нашу марку в Сургуте и Н-Вартовске, расторгнут из-за несвоевременного выполнения заказов покупателей. Приносим свои извинения за недостаточный контроль обязательств дилеров!
Пожалуйста, уточните, есть ли у Вас вопросы по качеству и комплектации кухонного гарнитура?

Частые вопросы про Линда в Челябинске

Как узнать график работы Линда в Челябинске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 269-39-09

Линда в Челябинске находится по адресу г Челябинск, ул Курчатова, д 25.

Линда в Челябинске на карте