8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать

8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-33-33 ещё
г Челябинск, ул Красная, д 40

Про «Салон оптики Линзы даром в Центральном районе»

Сегодня "Линзы даром" - это сеть салонов оптики с широким ассортиментом оригинальных солнцезащитных очков и медицинских оправ от брендов с мировой известностью, магазины контактных линз, растворов и аксессуаров и команда специалистов - оптик-консультантов и оптометристов, которые ежедневно служат миссии компании - делать оптику доступной!

Работая с 2010 года, "Линзы даром" стали известны своей политикой формирования демократичных цен. Вы всегда можете приобрести контактные линзы, растворы и аксессуары, а также солнцезащитные или медицинские очки по суперпривлекательной цене, БЕСПЛАТНО и по записи проверить своё зрение, получать скидки и подарки за покупку, участвовать в различных акциях, копить бонусы на карту и оплачивать ими до 100% покупки.

Также Вы можете оформить заказ в интернет-магазине контактных линз и растворов linzy-darom.ru или по телефону 225-33-33 с доставкой на дом.

Наши салоны находятся по адресам: Цвиллинга, 34 / Красная, 40 / Бажова, 91 /  ТРК "Фиеста" / Бр. Кашириных, 124 / ТРК "Алмаз"

Доставка 4
Салоны оптики 1
Интернет-магазин оптики
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Салон оптики Линзы даром в Центральном районе (5)

Хочу поблагодарить коллектив оптики «Линзы даром» по адресу ул. Красная, 40. В течение месяца было несколько консультаций с оптометристом Оксаной, которая очень внимательно и скрупулезно проверяла мне зрение, ответила на все мои вопросы и бесплатно дала поносить пары контактных линз разных фирм, научила надевать и снимать их. К сожалению, из-за сухости глаз оказалось, что контактные линзы - не моё 😐 Тогда продавец-консультант Виктория помогла подобрать подходящие очки с клипонами по доступной цене. Очень довольна своим выбором 😊
Ещё спасибо за приятные акции и бонусы в ваших салонах ❤️
Искренне желаю процветания вашей фирме!
Салон оптики Линзы даром в Центральном районе
Добрый вечер! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!
Всегда остаюсь под впечатлением, какие замечательные люди работают в данной оптике. Снова попала к оптометристу Оксане на проверку зрения, очень благодарна ей за внимательное отношение и подробные рекомендации. В подборе оправы помогали Виктория и Олеся, спасибо им большое за вежливость и участие, удалось найти именно то, что хотела 🫶🏻
Салон оптики Линзы даром в Центральном районе
Добрый день, Валерия! Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Ждем Вас снова!
Записалась на проверку зрения и подбор мультифокальных контактных линз (оказывается есть и такие!) в салоне на Красной, 40. Спасибо оптометристу Оксане Анатольевне за консультацию - подробно рассказала про принцип действия, акции и линзы разных производителей. Предложила несколько на тест бесплатно. Хорошие цены и ассортимент линз. Рекомендую!)
Салон оптики Линзы даром в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны сотрудничеством с нами. Обязательно передадим Ваши добрые слова нашим коллегам! Будем искренне рады новой встрече!
Была на подборе линз и очков у Лебедевой С.Ю. Превосходный подход к делу, консультация полная, понятная. Все объяснила и помогла подобрать именно то, что нужно. Столько лет хожу в оптике, а так четко вижу впервые. Вот что значит грамотный подход. Продавцы-консультанты тоже молодцы, обслуживают быстро, при необходимости все расскажут и про акции и про бонусы, очень приятное обслуживание.
Салон оптики Линзы даром в Центральном районе
Добрый день, Светлана! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!
Я постоянный клиент Линзы даром! Всегда заказывала и подбирала линзы,самый первый раз подбирала линзы там,мне оптометрист бесплатно проверил зрение полностью,подобрал под мои не стандартные глаза линзы,я ь бы мне было комфортно и БЕСПЛАТНО дали пробную пару линз,с тех времён линзы беру здесь. хоть и линзы щас очень подорожали в связи с ситуацией в мире,но очень надеюсь что цены стабилизируются со временем!) Очень подробно и с энтузиазмом специалист отвечает на вопросы,даже на глупые,что очень помогает и успокаивает человека!) В этот раз впервые заказала очки,мне так же проверили зрение уже для очков,и подобрали так же подходящее диоптрии,оправа вышла бесплатно заплатила только за очковые линзы,оправа очень даже стильная,не смотря на то что бесплатная,изготовили очки меньше чем за 10 дней!) Что очень радует!)
Рекомендую Линзы даром всем,кому важно качество и помощь в подборе линз или очков!)
Салон оптики Линзы даром в Центральном районе
Дарья, здравствуйте, спасибо большое за доверие!!! Мы работаем для Вас 🌸 Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам! Ждем Вас снова!
Салон оптики Линзы даром в Центральном районе на карте