8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать

8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-33-33 ещё
г Челябинск, ул Бажова, д 91
1 этаж, вход, где вывеска магазина "Spar"

Про «Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе»

Сегодня "Линзы даром" - это сеть салонов оптики с широким ассортиментом оригинальных солнцезащитных очков и медицинских оправ от брендов с мировой известностью, магазины контактных линз, растворов и аксессуаров и команда специалистов - оптик-консультантов и оптометристов, которые ежедневно служат миссии компании - делать оптику доступной!

Работая с 2010 года, "Линзы даром" стали известны своей политикой формирования демократичных цен. Вы всегда можете приобрести контактные линзы, растворы и аксессуары, а также солнцезащитные или медицинские очки по суперпривлекательной цене, БЕСПЛАТНО и по записи проверить своё зрение, получать скидки и подарки за покупку, участвовать в различных акциях, копить бонусы на карту и оплачивать ими до 100% покупки.

Также Вы можете оформить заказ в интернет-магазине контактных линз и растворов linzy-darom.ru или по телефону 225-33-33 с доставкой на дом.

Наши салоны находятся по адресам: Цвиллинга, 34 / Красная, 40 / Бажова, 91 /  ТРК "Фиеста" / Бр. Кашириных, 124 / ТРК "Алмаз"

Доставка 5
Салоны оптики 1
Интернет-магазин оптики
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе (11)

Здраствуйте Хочу поблагодарить Лидию, Ольгу и Елену за хорошую работу. Настоящие профессионалы в своём деле. Г. Челябинск, Бажова 91, молодцы.
Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе
Добрый день, Болат! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам! Будем искренне рады новой встрече!
Замечательный магазин, девочки помогли с выбором, терпеливо показали все варианты очков, в итоге купили 2 пары.
Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе
Добрый день, Алёна! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем рады Вам всегда 🙏🏼
Салон по Бажова просто огонь.
Огромная благодарность врачу оптометристу Лидии Асыловне Тохтасиновой. Подбирали линзы можно сказать впервые. До этого около 7 лет ими не пользовалась. Большая миопия -8 и возрастная пресбиотия. Так как у меня не стандартный радиус кривизны, пришлось заказывать линзы, на период доставки дали комплект бесплатных. Специалист подобрала просто идеальные линзы, ношу уже неделю - такой кайф. Заказанные пришли через 4 дня. Спасибо.
Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе
Добрый день, Наталья! Нам очень радостно видеть такой тёплый отзыв о нашей работе! Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!
Очень хорошие люди тут работают. Все объясняют и рассказывают. Отдельное спасибо врачу который 20 минут учил меня надевать линзы)
Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе
Добрый день, Елена! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!
Обслуживание просто велеколепное. Мне проверили еще раз зрение, что бы точно убедится в рецепте. Также мне дали попробовать немного походить в специальных очках, что бы я понимала как все устроенно. Очки мне подобрали идеальные для меня. Мне безумно они нравятся и носить их я буду только с удовольствие. А с выбором мне помогли Лидия, Оксана и Елана💝
Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе
Добрый день, Маргарита! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны сотрудничеством с нами! Будем искренне рады новой встрече!
Салон оптики Линзы даром в Тракторозаводском районе на карте