8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать

8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-33-33 ещё
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 34

Про «Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга»

Сегодня "Линзы даром" - это сеть салонов оптики с широким ассортиментом оригинальных солнцезащитных очков и медицинских оправ от брендов с мировой известностью, магазины контактных линз, растворов и аксессуаров и команда специалистов - оптик-консультантов и оптометристов, которые ежедневно служат миссии компании - делать оптику доступной!

Работая с 2010 года, "Линзы даром" стали известны своей политикой формирования демократичных цен. Вы всегда можете приобрести контактные линзы, растворы и аксессуары, а также солнцезащитные или медицинские очки по суперпривлекательной цене, БЕСПЛАТНО и по записи проверить своё зрение, получать скидки и подарки за покупку, участвовать в различных акциях, копить бонусы на карту и оплачивать ими до 100% покупки.

Также Вы можете оформить заказ в интернет-магазине контактных линз и растворов linzy-darom.ru или по телефону 225-33-33 с доставкой на дом.

Наши салоны находятся по адресам: Цвиллинга, 34 / Красная, 40 / Бажова, 91 /  ТРК "Фиеста" / Бр. Кашириных, 124 / ТРК "Алмаз"

Доставка 5
Салоны оптики 2
Интернет-магазин оптики
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга (8)

Покупаю здесь линзы с того момента, когда вообще начала их носить. Меня привлекли самые выгодные среди всех остальных магазинов оптики цены. Также немаловажно наличие в штате офтальмолога, которая помогла мне с первым подбором линз, бесплатно проверила зрение и выписала рецепт. Девушки в зале всегда помогут с выбором растворов и аксессуаров, расскажут про новинки. Нравится, что есть программа лояльности, на карту начисляются бонусы, которыми можно оплачивать будущие покупки.
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Елена! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!
На протяжении нескольких лет покупаю линзы в салоне оптики «Линзы даром» на Цвиллинга (пл. революции). Радует широкий ассортимент, приятные цены (ниже конкурентов), всегда вежливый персонал. Можно сразу проверить зрение у оптометриста, чтобы скорректировать, что очень удобно.

Рекомендую всем обращаться в Линзы даром!
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны сотрудничеством с нами. Будем искренне рады новой встрече!
Самый лучший магазин оптики! Только здесь покупаю линзы и все необходимое к ним. На солнечные очки часто бывают акции, без покупки не уйти)) Вежливое обслуживание грамотных консультантов к каждому клиенту! Выражаю благодарность коллективу салона «Линзы даром» на Цвиллинга. За покупками - только к вам!
Добрый день, Ольга!
Огромное спасибо за такой отзыв и высокую оценку! Всегда готовы помочь и рады видеть Вас в наших салонах!
Уже на протяжении многих лет приобретаю линзы именно в этом салоне. Удобное расположение в центре города, приветливый персонал! Большой ассортимент разных товаров для улучшения зрения. Обслуживание всегда на высоте👍🏻 А также удобный сайт, всегда можно познакомиться со всем ассортиментом и подробной информацией по товарам. Рекомендую!
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Елена! Благодарим за доверие! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Мой самый первый салон оптики, в который регулярно наведываюсь больше 8 лет. Для меня очень удобен по месторасположению, обычно беру линзы, которых всегда большой выбор, но так же периодически проверяю зрение.
Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга
Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше 🤗

Частые вопросы про Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга

Как узнать график работы Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-33-33

Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 34.

Салон оптики Линзы даром на улице Цвиллинга на карте