8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать

4.021 отзыв
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
1 этаж; возле эскалаторов; около салона САМОЦВЕТЫ
Бизнес центр: Фиеста

Про «Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев»

Сегодня "Линзы даром" - это сеть салонов оптики с широким ассортиментом оригинальных солнцезащитных очков и медицинских оправ от брендов с мировой известностью, магазины контактных линз, растворов и аксессуаров и команда специалистов - оптик-консультантов и оптометристов, которые ежедневно служат миссии компании - делать оптику доступной!

Работая с 2010 года, "Линзы даром" стали известны своей политикой формирования демократичных цен. Вы всегда можете приобрести контактные линзы, растворы и аксессуары, а также солнцезащитные или медицинские очки по суперпривлекательной цене, БЕСПЛАТНО и по записи проверить своё зрение, получать скидки и подарки за покупку, участвовать в различных акциях, копить бонусы на карту и оплачивать ими до 100% покупки.

Также Вы можете оформить заказ в интернет-магазине контактных линз и растворов linzy-darom.ru или по телефону 225-33-33 с доставкой на дом.

Наши салоны находятся по адресам: Цвиллинга, 34 / Красная, 40 / Бажова, 91 /  ТРК "Фиеста" / Бр. Кашириных, 124 / ТРК "Алмаз"

Доставка 4
Салоны оптики 1
Интернет-магазин оптики
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев (21)

4.0
Пришла в салон оптики на Бажова,91 (Челябинск), чтобы подобрать очки и проверить зрение. Хочу поблагодарить Лидию за проверку зрения. Все быстро и качественно проверили. Внимательный и добрый человек. А ещё подарила линзы однодневные 2х видов. Я в восторге просто😍
Девушка Ольга, очень приятная и доброжелательная. Помогла подобрать оправу, линзы к очкам. Я ооочень долго думала - какие выбрать))). Всё спокойно и с терпением. В общем советую этот салон оптики "Линзы даром" (бажовский)
Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев
Добрый день! Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Ждем Вас снова!
Хорошие консультанты, достаточно большой выбор, но в магазине было грязновато, поэтому 4
Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Лев! Благодарим Вас за обратную связь и за внимание к нашей работе! Нам дорог каждый наш клиент, и нам важно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, уточните дату визита в наш салон. Это поможет провести работу по Вашему обращению.
Уже несколько лет заказываю линзы только здесь.Качеством довольна. Курьеры вежливые, приезжают во время. В салоне можно бесплатно проверить зрение. Рекомендую!
Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев
Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием!
Очень приятно, что доверяете нам самое важное - здоровье Ваших глаз. Будем искренне рады новой встрече!
Добрый день! Спасибо за понимание, за то что пошли на встречу и возместили стоимость 15 бракованных линз. Свезался со мной специалист всё хорошо объяснил, в том числе и как поступать в будующем, чтоб не возникло недразумений! В целом удовлетворён сложившейся ситуацией, притензий больше не имею. Хорошего дня.
Брал линзы однодневные начал пользоваться первые пять нормально, следующие пять искожали зрение и так в итоге, 15 из упаковки оказались бракованные семь из них пробывал и выкидывал тут же, поняв что дело в линзах, оставшиеся отнёс назад на возврат, использованные 7 штук бракованные мне никто сказали не возместит!!! Позвонив в офис меня ещё и назвали пьяным, сотрудникам оценка 0 с клиентами так не общаются и идут на встречу! Больше обращаться в ваши магазины не буду и другим не советую пользоваться вашими услугами. Всего доброго!!!
Дмитрий, здравствуйте!
К сожалению, небольшая вероятность брака на производстве существует. И поскольку мы работаем только с официальными поставщиками, для клиентов в таких ситуациях предусмотрен обмен, если компания-производитель установит факт наличия брака.
Пожалуйста, приходите в салон, где Вы приобрели линзы, и заполните бланк заявления. При себе необходимо иметь: чек, упаковку от линз, линзы, которые вы подозреваете в браке, с блистерами от них, оставшиеся не вскрытые линзы и паспорт. Обмен происходит после рассмотрения заявления поставщиком, и мы со своей стороны стараемся содействовать обмену в кратчайшие сроки.
Уполномоченные сотрудники пока что не получали от вас заявления, и значит рассмотреть вашу ситуацию не представляется возможным.
Салон оптики Линзы даром на улице Молодогвардейцев на карте