8 (351) 772-99-568 (351) 772-99... — показать

+7 351 772-...+7 351 772-99-56 ещё
Россия, г Челябинск, ул Бажова, д 91
300–500 руб.

Про «Лион»

Ресторан с банкетным залом «Лион» находится на улице Бажова в Челябинске. Для того чтобы добраться до ресторана, вам необходимо попасть в северо-восточную часть города, недалеко от Никольской рощи. Заведение предоставляет возможность проводить банкеты и пышные празднества: свадьбы, корпоративы, дни рождения на самом высоком уровне. меню «Лиона» предлагает европейские, восточные, кавказские блюда. Там вы найдёте угощения разных кухонь мира на самый взыскательный вкус. Персонал ресторана — это квалифицированные работники, которые помогут вам провести торжество шикарно, комфортно, весело. Ресторан располагает своей пекарней, собственным кондитерским цехом. Это даёт возможность клиентам насладиться свежим вкусом горячей выпечки и десертов.

Отзывы про Лион (6)

Лион просто идеален в качестве банкетного зала - мы празднованием своей свадьбы остались очень довольны! Отдельное спасибо поварам, официантам и администратору - вы просто все потрясающие молодцы!
Очень неплохой ресторан, большой по площади, со вкусом подобран интерьер, интересное меню, грамотное обслуживание, очень приятные официантки, большая парковка перед рестораном, цены средние, праздновали тут свадьбу друга, все очень понравилось для бизнесланча пожалуй не подойдет, но отметить какое-нибудь торжество или провести корпорат, пригласить девушку или жену отметить какую-нибудь знаменательную дату-идеальный вариант!
Была здесь на майские праздники на свадьбе подружки. Просто нет слов: блюда, которые готовят местные повара - шедевры. Обслуживание такое, как можно только мечтать: всё на столах есть, лишнее убрано, а никто не мешает общаться - девушки всю свою работу проделывали незаметно для клиентов! Музыка была живая. Подружка говорила, что они тут заказали "фуль-сервис" так что эти же музыканты работают тут в будние дни. Недавно я специально выбралась сюда на бизнесланч с теперь уже замужней подружкой. Было приятно, что нас тут узнали:) С обедом мы вложились в 290 рублей каждая. Кушали солянку с довольно большим куском мяса, вареники со сметаной, салат из свежих овощей. Чай заказывали отдельно, чтобы был не из пакетика, а завареный в чайничке. Хорошее место и для праздников, и будничных обедов:)
Хотел бы выразить огромную благодарность всем,кто участвовал в организации Дня рождения для моего сына, Дениса. Все прошло превосходно! Хороший сервис, вкусные блюда, профессиональные аниматоры подарили детям прекрасный день и чувство праздника. За весь праздник отдали в районе 10000 рублей. Не зря мне Вас рекомендовали. Спасибо Вам большое и до встречи!
Ужинали здесь с друзьями. Стильный интерьер, живая музыка, которая была довольно приятной на слух. Кухня отличная, большой выбор и цены вполне приемлемые. Не понравилось то, что было немного шумновато, не хватило домашнего уюта. Такая атмосфера больше подойдет для больших компаний. А вот обслуживание на высоте, ждать практически не пришлось. За ужин на четверых отдали шесть тысяч, считаю, что это вполне нормально по нынешним ценам.
Для ЧТЗ очень неплохой ресторан, большой по площади, со вкусом подобран интерьер, интересное меню, грамотное обслуживание, очень приятные официантки, большая парковка перед рестораном, цены средние, праздновали тут свадьбу друга, все очень понравилось, рядом находится офисное помещение, как-то по работе была неподалеку, зашла пообедать, отдала 300 рублей, для бизнесланча пожалуй не подойдет, но отметить какое-нибудь торжество или провести корпорат,отметить какую-нибудь знаменательную дату-идеальный вариант!

Лион находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Бажова, д 91.

Лион на карте
Там, где балом правит музыка