8 (351) 721-68-668 (351) 721-68... — показать

Лицей # 82

8 (351) 721-68-668 (351) 721-68... — показать
Россия, г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 7Б

Про «Лицей # 82»

Приближается сентябрь или же вы просто решили сменить учебное заведение для своего ребенка? Лицей # 82 (рейтинг на портале Yell.ru — 2.6) ждет тех, кто нуждается в получении среднего образования. Персонал сообщит вам о программе, по которой обучаются дети, можно ли отслеживать успеваемость через электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и дополнительные занятия для подготовки к экзаменам.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 7Б.

Номер для связи — +7 351 721-68-66. Сайт учреждения: licey82.com

Пользователи нашего портала будут благодарны, если вы напишете подробный отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Благодаря ему люди смогут найти подходящую организацию.

Отзывы про Лицей # 82 (10)

2.6
Суворина Анна Викторовна - самый лучший педагог в мире. Она заслуживает всех благ. А все остальные отзывы - правда. Ставлю 5 за Анну Викторовну
Учился в 90-х, с содроганием вспоминаю об атмосфере травли, угнетения со стороны учителей, о ненормальных детках, чадах родителей в малиновых пиджаках, о поборах уже тогда. Поступил в военный ВУЗ, даже там было проще. К сожалению, по месту жительства туда поступает мой ребенок, в другие школы набора нет.
Закончила лицей 10 лет назад. Это единственное место, где я нормально училась. Все, что было после: вуз, работа, курсы - полнейшая деградация в сравнении со школой. Очень рада, что мне довелось повстречать на своем пути тех замечательных педагогов, которые учили меня здесь. Не знаю, все ли из них преподают сейчас, но тогда у нас была очень сильная подготовка. Не скажу, чтоб с нами возились и тетешкались, но нам объясняли столько раз, сколько нужно, чтобы шанс понять был у каждого желающего и готового приложить усилие, но, знаете, всегда есть не особо желающие, которые потом будут прикрываться вечным: меня плохо учили, ко мне не нашли подход. В моем классе таких не было, а вот конкуренция и высокая планка устремлений - были, но оглянитесь по сторонам - они есть везде: спорт, вуз, работа, хобби. Самое главное, как мне кажется, слушать себя и своего ребенка. Если соревнование, знания, учеба - в кайф, то вам сюда, если нет, то зачем мучиться.
Плюсы:
Строгая дисциплина
Нормальное оснащение учреждения

Минусы:
Денежные поборы
Отвратительная организация обучения. Это не школа, это контролирующая организация.
Учителя НЕ УЧАТ! Ничего не объясняют. Только дают задания, и контрольные олимпийского уровня.
Ужасная атмосфера конкуренции и высокомерия со стороны преподавателей.
Все построено на вынуждении нанимать репетиторов по всем предметам с первых классов.
Даже одаренный ребенок в такой ситуации почувствует себя дебилом.

Выводы:
Никаких преимуществ в дальнейшей жизни он не дает (разве что развивает человек человеку -волк).
Лицей ориентирован не на успех учеников, а на повышение свого рейтинга и получение бюджетных средств.
На детей им плевать.
Все знания, необходимые для ВУЗа, можно получить в других школах, попроще. При этом там будет человеческое отношение к ребенку.
У школьников должно бытть детство. В этом лицее 82 его точно не будет.
Если хотите сломать нервную систему вашему ребёнку - вам сюда.
Окончила эту школу одиннадцать лет назад. Успешно поступила на бюджет в медакадемию (ныне ЮУГМУ), работаю по полученной специальности. Спасибо за крепкие знания. На этом всё. Атмосфера травли, конкуренции, стресса. Я была забитым, закомплексованным ребенком. Ненавижу эту школу по сей день. Своего ребенка туда не отдам ни за что.

Лицей # 82 находится по адресу Россия, г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 7Б.