8 (351) 247-25-578 (351) 247-25... — показать

ЛОГИС на улице Кирова

8 (351) 247-25-578 (351) 247-25... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 19

Про «ЛОГИС на улице Кирова»

Компания "ЛОГИС" позиционирует себя как научно-технический центр и ведет свою деятельность на рынке с 1993 года. Основным направлением работы компании является системная интеграция. "ЛОГИС" занимается продажей таких продуктов, как программное обеспечение, персональные компьютеры, сетевое и серверное оборудование, системные платы, телекоммуникации, информационная безопасность, системы охлаждения, принтеры и комплектующие, мультимедиа, системы хранения данных и т.д. Компания работает с такими брендами, как Intel, IBM, Microsoft, Panasonic, Panda, Acer, Abby и многими другими. Помимо продажи софта и оборудования, "ЛОГИС" оказывает услуги по проектированию и установке вычислительных систем, ремонту и модернизации компьютеров, периферийного оборудования, гарантийному обслуживанию вычислительной техники и регулярному техническому обслуживанию печатной и копировально-множительной техники.

Отзывы про ЛОГИС на улице Кирова (6)

4.3
Заказывал у них по телефону аккумулятор для бесперебойника по предоплате. Через 2 недели позвонили и сказали, что можно забирать товар. Запутался правда поначалу в этом большом офисном здании, но заказ мне отдали быстро и без проблем!
Раньше жила на Кирова 19а, частенько ходила в читай город, открылся он при мне хороший магазин, цены средние. книги хорошие, но для людей читающих, можно разорится потому ушла на электронные книги
Обратился в компанию Логис, компьютер полетел, не знал, что за ошибка, просто включается и появляется какая-то херь на экране, вообше в компьютерах я профан, принес, все починили, летает как новенький, и взяли не дорого, так что если что, буду туда обращаться)
Нас обслуживает на работе компания "Логис". Мы конечно еще те пользователи! Ах, принтер не работает! Надо мальчикам звонить! Техник приходит, а там бумажка в принтере застряла. Спасибо за терпение и понимание, а так же за профессионализм.
Я такой профан в компьютерной технике, что все друзья от меня уже устали. Все время кого-нибудь дергала, чтобы помогли, рассказали. В этот раз решила обратиться к специалистам. И ничего страшного оказывается, посоветовали то, что нужно. Очень довольна.
ЛОГИС на улице Кирова на карте