8 (351) 248-86-778 (351) 248-86... — показать

Логос-юг на улице Худякова Сеть

8 (351) 248-86-778 (351) 248-86... — показать
Россия, г Челябинск, ул Худякова, д 12

Про «Логос-юг на улице Худякова»

Логос-Юг - это изготовитель мягкой эксклюзивной мебели для отдыха и сна. Имея стаж многолетний работы, компания всегда руководствуется принципами соблюдения безукоризненного высокого уровня стиля, качества и удобства. В отделке продукции используются только материалы высококачественные. С недавнего времени запустили в производство серию элитную премиум класса. Дизайнеры профессиональные всегда учитывают вкусы и предпочтения клиентов. Этот принцип ведет к расширению постоянному ассортимента продукции. Клиенты компании отмечают, что продукция предприятия имеет вид роскошный и сделана очень качественно. Безопасные и экологичные материалы проходят контроль качества. Применяются специальные блоки пружинные разработки собственной. Инженеры и дизайнеры воплотят в жизнь любые эскизы мебели - от стандартных до самых экзотических. Продукция предприятия неоднократно была отмечена дипломами.

Отзывы про Логос-юг на улице Худякова (5)

3.8
Лучше десять раз подумайте перед тем как приобретать что-нибудь здесь. Наш диван начал расползаться на глазах сразу после окончания гарантии - через 18 мес. А ведь это люкс и денег стоит не малых.
Самое главное фабрика не хочет признавать, что это ее брак! Гарантийный срок закончился, а значит теперь нужно покупать новый.
Надеюсь этот комментарий поможет кому-нибудь в правильном выборе!
Увидела на портале отзыв об этой фабрике, с этой самой красивой яркой соблазнительной фотографией и пошла туда делать заказ. Мне действительно очень понравилось и отношение и качество изделия, которое мне доставили даже раньше срока.
Заказали детскую комнату с кроватью в виде сказочного домика. Все классно получилось. Все довольны, особенно ребенок. Цена не маленькая, но и то, что здесь дороже, нас не остановит и в следующий раз.
Первый раз делала мебель на заказ и сразу очень удачно, Сколько бы не экономила на чем-то, всегда потом выходило боком. В этот раз потратились на славу, но получили ожидаемый результат и даже лучше, чем могли себе представить
Очень красивая мягкая мебель! Диваны просто шикарные, особенно угловые, а детская мебель -вообще сказка. Нам показали каталог с детскими комнатами. Безумно красивые тематики. Особенно понравилась серия Прованс для девочек. Но цены остановили от покупки..а так все безумно шикарно
Логос-юг на улице Худякова на карте