Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Отзывы о компании Актив Ломбард на Чичерина Сеть

г Челябинск, ул Чичерина, д 29
Район: Калининский

Отзывы про Актив Ломбард на Чичерина (28)

Это самый выгодный ломбард в Екатеринбурге, где работают адекватные сотрудники. Сдавала сюда золотые серьги и кольцо. Рекомендую.
Хороший ломбард , сдавала им инструмент за ненадобностью , высоко оценили , всем советую )
Буквально на днях брал в этом ломбарде смартфон. Практически новый, но при этом взял его чуть ли не в полстоимости. Но а если говорить об этом ломбарде в целом, то здесь действительно большой выбор гаджетов по достаточно выгодным ценам.
Сдавала планшет, так как срочно понадобились деньги. Оценили хорошо, через две недели выкупила. Понравилось то, что берут маленький процент и это совсем не сказывается на бюджете.
Хороший ломбард, в который я несколько раз сдавала свои золотые изделия. Нравится, что оценку производят оперативно и при этом дают неплохую цену. К тому же проценты вполне разумные. Рекомендую.
Буквально неделю назад сдавал в этот ломбард золотые часы и кольцо, так как нужны были очень срочно деньги. Сотрудники оценили изделия быстро, сразу же рассчитали. Процентная ставка адекватная.
Золотое колье сюда заложила на днях, хорошую сумму дали, что естественно и не могло не порадовать. Условия привлекательные, никаких скрытых условий по договору. Рекомендую тем, кому срочно нужны деньги и негде взять, заложить можно многое.
Услугами ломбарда пользовался в прошлом месяце, когда из-за резких трат не было денег банально на еду. Отдавал им старые золотые часы и колье под понятные условия. Результатом остался доволен.
Ломбарт этот для меня стал находкой. Всегда выручает своим небольшим процентом и хорошей оценкой вещей. В последний раз сдавал кольцо обручальное. Приняли сразу, забрал через две недели без нареканий. Рекомендую!
Самый честный ломбард из всехкакие знаю на нашем районе! Сколько раз закладывала свое золото до зарплаты - не счесть. И в "Активе" самые высокая оценка золота, да еще и деньги выплачивают быстро. А вдобавок - очень низкий процент. Так что рекомендую, самый лучший вариант у нас!
Принимают все, что более менее ценность имеет. Не скажу что дают полную цену, но это все-таки ломбард, а не магазин. Сдаю свой второй телефон Samsung Galaxy A50 и деньги выдают сразу. Да, переплачиваешь неплохо при выкупе, но у меня денег занимать не у кого, а зарплату задерживают часто и беру чтобы платить за съемную квартиру.
Несколько раз в ломбарде покупала различные вещи. Ну что написать...Выбор товаров большой и цены вполне приемлемые. Консультанты всегда помогут с выбором покупки и дадут советы.
Оказалось в трудном финансовом положение, немного не хватало до зарплаты. Как хорошо что есть ломбарды, в такой ситуации прям палочка-выручалочка. Сдала сюда свою золотую цепочку. Даже не расчитывала, что оценят в адекватную сумму. Переплатила при выкупе немного. Спасибо что выручаете!
Обстоятельства сложились не лучшим образом и мне срочно понадобились деньги. Сдавала в этот ломбард ювелирные свои украшения. Приняли на выгодных условиях и за хорошую стоимость. Качество обслуживания на высоком уровне.
Иногда приходится обращаться в ломбард, когда срочно нужны деньги. Сдавала серьги золотые и телефон, дали очень хорошую цену, обслуживание вежливое, есть беспроцентный период.
Я иногда захожу в ломбард купить хорошую вещь по невысокой цене, здесь всегда есть из чего выбрать. Недавно купила хороший, практически новый смартфон, купила без опасений, потому что ломбард проверил документы на него и качество тоже. Позиции своей придерживаюсь твердо - зачем переплачивать, если можно купить вещь ничем не хуже новой, только дешевле намного.
Нужны были деньги для ремонта ноута, а ждать полмесяца нет желания до получки. Отдавал своё золотое кольцо 585 пробы под залог. Оценку произвели достойную, поэтому на сумме сошлись без проблем. Ломбард предоставил хорошие условия, рекомендую, отличный способ что бы не влезать во всякие микрозаймы с накруткой процента.
На работе частенько зарплату задерживают, поэтому хочу не хочу, а иногда приходится в залог сюда вещи сдавать. Проблем за все время никаких не было, ни со сдачей в залог, ни с выкупом.
Это один из самых честных ломбарда у нас в городе. После непродолжительной оценки моего старого перстня мне за него предложили внушительную сумму, от которой я не стал отказываться. Рекомендую.
За ненадобностью отнесла пару стареньких смартфонов, оценщики адекватные посчитали не дешево, да и в целом в ломбарде обстановка приятная, тут же и сережки золотые заприметила, на днях еще забегу.
Не первый раз пользуюсь услугами сети ломбардов Актив. В последний раз оставлял в залог смартфон с последующим выкупом. Оценивают всегда по максимуму, а переплата минимальная.
Услугой ломбарда пользовался, остался доволен, неплохой. Выгодная процентная ставка, оценщики цену не занижают и компетентные в общении, свое дело знают. При этом работу делают быстро, плохих сторон не заметил. Рекомендую.
Сдавала в этот ломбард золото оставшееся от бывшего мужа, решила расстаться с неприятными воспоминаниями. Все нормально, предложили даже больше денег, чем я ожидала, обычно просто в ломбардах золото дешево скупают, а здесь нормальная цена
Неплохой ломбард, в который я обращался несколько раз когда срочно необходимы были деньги. Оценивают достаточно технику неплохо, а проценты вполне доступные. Уверенно рекомендую.
Неоднократно обращался в этот ломбард, когда были срочно нужны деньги на неотложные нужды. Оценивают быстро и высоко. Проценты адекватные. Так что, рекомендую к ним обращаться.
Я несколько раз пользовалась, раз 7-8 это точно. Когда нужны деньги и надо дотянуть до зарплаты. И вот знаю другие ломбарды тоже, в этом всегда оценивают как-то выгоднее. А еще мне нравится то, что деньги получаю быстро. По процентной ставке, она в этом ломбарде низкая.
Довольно выгодные условия и оценивают выгодно. Несколько раз пришлось обращаться за помощью, закладывали телевизор и телефон, выкупили в течении нескольких недель, переплата небольшая
Приличный ломбард. Условия здесь нравятся. И если срочно требуется какая либо сумма, то можно заложить на время золото или ещё что-то. Проценты невысокие, что выгодно отличает от займов.