8 (963) 475-96-85 8 (963) 475-96... — показать

Отзывы о компании LoveHateTattoo

8 (963) 475-96-85 8 (963) 475-96... — показать
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 58А
Работа исключительно по записи!

Отзывы про LoveHateTattoo (11)

Это была моя первая татуировка и вот, что я хочу сказать. Атмосфера в студии прекрасная, гостеприимная. Очень понравилось абсолютно всё, в том числе и мастер Данил. Хочу выразить ему огромную благодарность за то, что так понятно всё объяснили, подбадривали и подшучивали) После посещения этого салона осталось очень приятное впечатление, что хочется идти и делать тату ещё и ещё!) Всем советую именно эту студию) Обязательно загляну туда ещё раз!)
Дорогой Данил, огромное спасибо за шикарное перекрытие! Как выяснилось, не каждый мастер взялся бы за выполнение такой работы! Буду носить с гордостью и удовольствием)
Всем, кто нуждается в перекрытии старых или неудачных татуировок, настоятельно рекомендую обращаться именно в «LoveHateTattoo». Качественная работа и спокойная дружественная атмосфера гарантированы!
Данил, ещё раз спасибо! :)
С уважением, Светлана.
Хочу выразить свой восторг и благодарность этому салону и мастеру Данилу, которые там работает.
Для меня это был очень ответственный шаг, так как это мое первое тату и я очень рад и доволен, что попал именно в этот салон. Хотел сделать тату давно и вот, когда наконец решился передо мной встал вопрос — где же ее сделать, ведь салонов в Челябинске очень много и не в каждом из них работают хорошие мастера. Просмотрев работы мастера из этого салона я решился, что сделаю тату именно здесь.
Все стерильно и чисто, атмосфера очень приятна. Мастер все тщательно и аккуратно сделал и даже подбадривал во время процедуры. Результат превзошел мои ожидания и я остался очень доволен.
Большое спасибо за внимание и работу, удачи тебе Данила!!!
Очень крутой мастер, не сомневалась ни разу стоит ли делать татуировку. Я и муж довольны посещением этого салона и качеством работ. Приятная обстановка красивые татуировки и заряд настроения на весь день) Рекомендую для посещения!
Лучше мастера, собеседника и просто человека чем Данил, ну нет, можете оставить свои поиски. На протяжении 2х лет любуюсь его работами на своем теле, доволен до глубины души. Начал с самой первой в жизни татуировки и закончу в этом салоне на последней:-)
Данила чудесный мастер, выбранный мною среди наших челябинских мастеров, и в котором я еще ни разу не ошиблась) Делает работу отлично, внимательный к клиентам, все ясно рассказывает об уходе за татуировками, атмосфера у него опять же классная, что немаловажно, на мой взгляд, в тату-салоне. Бесконечно благодарна ему за свои татухи, надеюсь что приду еще не раз ;)
Сделал в этой студии уже не одну татуировку. ОСТОРОЖНО! вызывает привыкание!))) Большое спасибо, вернусь еще и всем советую
Долго думал делать татуировку или нет. В конечно итоге согласился и стал новый выбор... Искать место. Недалеко от дома был этот салон, пришел, сказал в двух словах что хочу, мне предоставили эскизы и что могут сделать. Выбрал и за несколько приемов тату было набито. Доволен как бизон, как и он на моей спине ;)
Отличные мастера,прекрасная студия с позитивной энергетикой и внимательным отношением к клиентам))а самое главное что их работы действительно радуют)))обязательно вернусь за новыми татуировками к ребятам))спасибо огромное))
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за отличную работу!А этих работ на моем теле не так уж и мало,и все они выполнены только в этом салоне)И если решу что-то еще наколоть,то приду именно к ребятам)Они профессионалы в своем деле)
Очень понравилась студия и мастера. Все профессионально, стерильно, не больно насколько могу судить, т.к. это моя первая тату. Сначала немного побаивалась, не понимала что и как происходит, но ребята ответили на все мои глупые вопросы, объяснили очень подробно как ухаживать, зажило все прекрасно и без всякой коррекции (ттт, думала что нибудь все равно сделаю неправильно). Я очень довольна!
LoveHateTattoo на карте