8 (351) 265-92-82 8 (351) 265-92... — показать

8 (351) 265-92-82 8 (351) 265-92... — показать
Россия, г Челябинск, ул Красная, д 69

Отзывы про Lu-ly (7)

3.9
Ну вот как говориться и настал новый год. Помимо всех подарков мне было предложено пойти в салон красоты lu-ly. Пролистав ленту ВК, я с радостью обольстилась такому предложению, ведь самый лучший подарок на новый год для себя любимой это поход в салон красоты. От радости записалась почти на все процедуры-педикюр, маникюр и мелирование с модной стрижкой. Ничего не сказать, это значит промолчать. После педикюра ноги ужасно жгло, после маникюра опухло место среза кутикулы. Про совковое мелирование и подраные волосы я уже устала лить слезы. Что касается стрижки, то на все мои просьбы сделать что-нибудь модное, я получила лишь подравнивание волос плюс непонятное лечение. Итого: потрачена сумма денег равной покупке элитной туалетной воды, тонна нервов и расходы на врачей. Пойду ли я в этот салон еще раз? Знаете, я его теперь за четыре улицы объезжаю. Спасибо вам девочки большое!
Первый раз попала в Lu-ly случайно, срочно нужно было отремонтировать сломанный нокоток с шикарным маникюром и покрытием. Через пару часов отбывали в свадебное путешествие и хотелось быть "в ажуре". Обзвонила все ближайшие салоны - везде отказ. Здесь приняли и все сделали по высшему разряду. С тех пор регулярно наведываюсь.
Делала в Lu-ly ультразвуковую чистку лица по купону...ничего хорошего, поводили аппаратом по лицу - эффекта ноль, даже кожа не покраснела. Может, без купона лучше делают, но зачем тогда в таких акциях участвовать? Сидели бы на попе ровно...400 рублей ни за что тоже жалко!
Lu-ly
Lu-ly
Здравствуйте уважаемый клиент! Салон красоты Lu-Ly находящийся по адресу ул. Красная 69 никогда не работал и не работает по купонам. Это пренципеальная политика салона.
В этом салоне делала ламинирование волос и стрижку. Очень хороший мастер - Елена, делала все аккуратно и быстро. Все вместе вышло почти 2000 рублей. Дорого, конечно, но обслуживание стоит потраченных денег. Можно записываться заранее за две недели. Сделали подарок - сертификат на следующее посещение со скидкой 20%! Помещение чистое, все инструменты тщательно обрабатывают, новое оборудование. Если б не цены - ходила б я сюда каждый день!
Была не раз,очень нравиться мастер по женским стрижкам Игорь,чувствуется профессионал!Цены себя оправдывают.
Салон на профессиональном уровне. Была там один раз, обслуживание супер. Первый раз стриглась у мастера мужского пола, делала стрижку и укладку к моему удивлению осталась очень довольна качеством. Все четко не нужно было корректировать, направлять мастера.
В день рождения пришла в салон с подарочным сертификатом. Делала стрижку и маникюр, праздничный макияж.Очень осталась довольна, волосы после стрижки долго и красиво отрастали, что всегда является показателем качества.
Интерьер приятный, хотя помещения салона разбросаны, девушки на ресепшн доброжелательны.Цены высокие, но оправданы мастерством обслуживания.
Минус: не паркуйтесь около салона,возможно пока над вами колдует мастер, эвакуатор увезет ваше авто в неизвестном направлении.
Lu-ly на карте