8 (351) 247-61-978 (351) 247-61... — показать

8 (351) 247-61-978 (351) 247-61... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 61
10 офис

Про «Лучик Детства»

Активисты обладают правом образовывать НПО (неправительственные организации) и политические партии, которые ставят перед собой следующие цели: улучшение жизненной ситуации определённой группы людей, достижение справедливых решений или защита прав и свобод. Организация Лучик Детства считает правильным способствовать дискуссиям по вопросам публичной политики, в частности принятия нововведений, отвечающих основным вызовам в социуме. Существование таких объединений говорит о развитии гражданского общества и вовлечённости населения в общественную жизнь. Участники организации на системной основе предоставляют в госструктуры финансовые документы и отчётность для подтверждения юридической чистоты своей деятельности.

Адрес организации: пр-кт Ленина, д 61. Номер для связи: +7 351 247-61-97. Веб-сайт: дети-сироты.рф.

Отзывы про Лучик Детства (237)

Для меня вообще странно что-то еще сомневается в том, помогать или нет, конечно помогать! Лучик Детства этого особенно достоин, потому что помощь, это их работа, и их призвание, и тут даже думать нечего
В наше время технологий не помогать приютам я считаю не позволительным, тем более что возможность есть почти у всех, через Лучик Детства сделать это можно за несколько минут
Лучику Детства доверяю, за время их работы уже сколько детей выросло, у некоторых уже у самих дети, и не вижу предпосылок им не доверять, сама периодически материально помогаю
Каждый раз когда смотрю на работу Лучика детства, восхищаюсь, потому что понимаю, скольким детям они помогли, облегчили жизнь где-то, конечно такие фонды нужно поддерживать, помогать деньгами
Для меня главное, что лучик детства фонд честный и с работой справляется хорошо. У них не один вяленький сбор средств в месяц, а по четыре пять штук идут постоянно, плюс спецпроекты разные