8 (351) 247-61-978 (351) 247-61... — показать

8 (351) 247-61-978 (351) 247-61... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 61
10 офис

Про «Лучик Детства»

Активисты обладают правом образовывать НПО (неправительственные организации) и политические партии, которые ставят перед собой следующие цели: улучшение жизненной ситуации определённой группы людей, достижение справедливых решений или защита прав и свобод. Организация Лучик Детства считает правильным способствовать дискуссиям по вопросам публичной политики, в частности принятия нововведений, отвечающих основным вызовам в социуме. Существование таких объединений говорит о развитии гражданского общества и вовлечённости населения в общественную жизнь. Участники организации на системной основе предоставляют в госструктуры финансовые документы и отчётность для подтверждения юридической чистоты своей деятельности.

Адрес организации: пр-кт Ленина, д 61. Номер для связи: +7 351 247-61-97. Веб-сайт: дети-сироты.рф.

Отзывы про Лучик Детства (157)

Лучик как обычно, на месте не стоит, у них целых три новых сбора. Я конечно, каждому помогла чем смогла, особенно малютки из Иваново растрогали.
Я как учитель, понимаю, насколько важно этим детям, с ограниченными возможностями, иметь хорошие знания, и вот в Уфе, один из садов нуждается в помощи. Я уже помогла, чем могла.
Сотрудничаю с Лучиком давно. Часто помогаю вещами, памперсами, игрушками.
Как посмотрю отчеты от сборов, на глаза этих ребят, хочется еще больше помогать, что бы они не в чем не нуждались.
Жалко детишек конечно, но лучше не жалеть, а помочь им, чем я и занимаюсь. Надеюсь, нас таких будет больше.
Дети нашей страны, которые обделены родительской заботой, не совсем одиноки. Мало того, что мы все помогаем им материально, так еще и Лучик устраивает детям праздники.
Вы просто задумайтесь, насколько фонд делает хорошие вещи, а ведь не все на такое способны, организовать сбор, да даже банально заниматься всей фондовой документацией, это сложно, и все это ради детей.
Оказывается, брошенные дети нашей страны, нуждаются в элементарных вещах личной гигиены, это ужасно. Я решила помочь, и перевела денежку Ульяновскому дому ребенка. Без нас, они не справятся.
Хороший фонд, дети получают свою помощь, средства уходят по назначению, все довольны.
Сначала опасалась разных фондов, но проверила Лучик, и поняла, что им можно доверять, поэтому сейчас постоянно перечисляю деньги детишкам.
Мне тоже нравится то, чем они занимаются, это хорошее дело, ведь кто, если не мы все, можем помочь этим бедным детям. Сама бы я не знала как и чем помочь, с фондом это легче, я просто помогаю деньгами, а они уже распределяют им, по нуждам домов ребенка.
Какие ребята молодцы, постоянно что-то организовывают для детишек, как материальное обеспечение, так и моральное. Я помогала в сборе для Троицка, очень масштабный был сбор, а теперь ещё один, не менее важный для малышей. Хорошо, что такие фонды у нас существуют.
Спасибо Лучику, что не теряют веру с добрых людей, и заботятся о тех, о ком больше некому подумать, кроме как всех нас. А начиналось все с маленькой инициативы помочь, и разрослось до таких масштабов.
У всех детей должно быть счастливое детство, но, к сожалению, у этих ребят оно не такое радужное, как у остальных, поэтому им нужна поддержка, которую даёт Лучик. Им говорят, что нужно тому, или иному дому, и они это предоставляют. Только все то, что действительно надо, деньги дурно не уходят.
Карантин карантином, а в домах ребенка, жизнь не останавливается, поэтому они открыли очередной сбор, надеюсь найдётся много неравнодушных людей к проблеме несчастных детей. А Лучик как всегда на высоте, большие молодцы.
Очень приятные люди тут работают, часто с ними общаюсь, когда помогаю. Всегда на позитиве, и с огромной любовью к детям. И дети эти чувствуют, когда к ним приезжают, встречают как родных.
Не перестаю радоваться, что у нас есть такой фонд, как Лучик. Мне живётся как-то спокойнее, зная, что я могу чём-то помочь, и каждый из нас, ведь для нас это ничего не стоит, а для них важно. В общем, спасибо Лучику за то, что они есть.
В общем, лучик детства молодец. Приятно таким важным процессом занять не только себя, но и близких и дорогих сердцу людей! Спасибо за возможность, за отзывчивость и активность. Вы просто умницы!
Лучик детства как и всегда в тонусе, тут постоянно новые сборы, сейчас это Гусь-Хрустальный и Троицк. Я уже в прошлом году помогала в эти города, они мне почти что родные. К тому же всегда есть то, что нужно - подгузники, развивающие игрушки и канцелярия.
Смотрю, что активности снова начались, это приятно, что никакой карантин не останавливает добрые дела. Направления самые разные есть, остается только выбрать и помогать. Сбор в Сызрань начался - можно посмотреть на их сайте. Самое время найти желание и возможность помочь.
Да приятно иметь дело, что тут скажешь.. особенно, когда все дела и начинания подтверждены отчетами с видео на ютубе у лучика детства. Это дорогого стоит, как по мне..
Лучик Детства на карте