8 (351) 236-22-02 8 (351) 236-22... — показать

8 (351) 236-22-02 8 (351) 236-22... — показать
+7 351 236-... +7 351 236-22-02 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 15
Район: Советский

Отзывы про Lucia на улице Воровского (10)

2.3
Хочу предостеречь своим отзывом тех,кто будет сдавать пуховики в эту химчистку!Получила-испорченную вещь!с виду всё нормально,НО,пух не расправили по изделию,скатанный в углах прошивных частей,сам материал тоже изменился,был прочный,а сейчас как ветошь!такое ощущение,что постирали на высокой температуре,в обычной машинке!
Отдала в эту химчистку куртку, 1.5 мес она у них провалялась, как мне сказали чистили 4 раза - итог, какая была грязная такая и осталась. Могу с полной уверенностью сказать, что кроме как пришивание ярлычков химчистки с ней больше ничего не делали. И за это я отдала 1250 руб. Одежду в этой химчистке не чистят!!! Очень разочарованна!! Хотя 2 года назад все было хорошо и директор даже помогла мне и раньше срока отдала заказ. Что то видимо случилось, либо директор сменился, либо отношение к работе. Очень жаль(((
Редко обращаюсь к услугам химчистки. В основном все отстирываю сама. Прилипла жвачка к любимым джинсам. Долго чистила сама, потом пошла в химчистку (другую) сказали - не возьмем. А в Lucia взяли и все отчистили.
Качество услуги зависит от самого работника. Иногда все в лучшем виде, иногда пятна не убираются, а наоборот добавляются. Как кот в мешке.
Химчистка не очень. Муж отвез почистить белый ворсовый ковер в Лючию. Он не был загрязнен, просто за зиму немного потемнел и надо было отмыть место, где любит спать маленькая собачка наша. Сказали, что за недели 2 справятся, но так как назад его вести не хотелось, муж оставил.
Забрали его через 3 недели, ну белее он не стал. Почистили его плохо. Мне кажется я б сама моющим средством для ковров лучше б почистила его. Хорошо хоть заплатил не много, но все же.
Сдали ковер натуральный шерстяной в августе, готовность по квитанции была 9 сентября 2013г. Вернули только 31 октября и то после того как пообещали потребовать "проценты за просрочку". Сейчас реву и пытаюсь отчистить "Ванишем" для ковров результат их "работы" Все белое стало серо желтым, тесьма посечена по косой, узлы на тесьме желтые в потеках воняют химией (вообще-то изначально тесьма -основа белая х/б). Сначала хотела увезти им обратно, но может попробую сдать в нормальную чистку. Ковер жалко до слез - лучше бы не брались если руки и оборудование кривые. Мадам Свеженцевой желаю таких же приятных эмоций в жизни как у нас после столкновения с их сервисом!
Я сдал костюм перед свадьбой 23.09.2013. В срок 26.09.2013 костюм не почистили. Что то у них сломалось. Судя по комментариям от людей так же пришедшими за своими коврами, вещами, ломается у них всё и постоянно. Чистка растягивается на неопределённое время. В пункте приёма мне дали телефон администратора. Администратор как будто прониклась проблемой (завтра свадьба) и попросила перезвонить через 3 мин. Как и следовало ожидать не через 3 не через 5 и 10 мин. телефон не отвечал. Позвонил по другому телефону с сайта, мне сказали, что да костюм не готов, и готов не будет даже завтра, предложили приехать на Кожзаводскую улицу и забрать его грязным, так как "он лежит в общей куче не чищенной одежды". Не ждите, что вам как то компенсируют ваше ожидание сверх установленных сроков. На вопрос о компенсации на меня удивлённо посмотрели. В общем совок.
Дорогие вещи носим в химчистку Диана. Как-то привыкли издавна, когда мало где можно было почистить дублёнки и куртки. Сейчас уже можно во многих местах отдать вещи привести в порядок. Надумала тут плед почистить. Решили принести сюда в "Люсю", как пошутил мой папа. За работу вышло совсем недорого. Сюда же пару больших меховых игрушек отдали, чтобы потом можно было подарить ребятне родственной. Всё выглядело очень даже отлично! Плед полировали ещё - лучше нового теперь
Хорошая химчистка, сдавала туда пальто, шубу и большую мягкую игрушку. Заказ исполнили в срок, без задержек, позвонили, пригласили забрать! Не радует только довольно медленное обслуживание, в очереди пришлось постоять минут 20!
Сдала 2 ковра3 недели назад.Обещали почистить за 2 недели.Сегодня забрали только один.Состояние ужасное Все пятна остались.Ковер уменьшился в размерах,стал мягкий как тряпка,воняет химией(а у нас маленький ребенок)Второй отдадут только через неделю(это будет уже месяц)ХИМЧИСТКА ГОВНО!!!.Буду писать претензию.