8 (351) 248-31-388 (351) 248-31... — показать

8 (351) 248-31-388 (351) 248-31... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 12
31 офис

Про «ЛюксОкно»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Фирма ЛюксОкно может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как жалюзи и окна. Фирма находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 12 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 351 248-31-38. У организации есть собственный сайт - www.luks.ru.
Строительные товары 2
Жалюзи
Окна

Отзывы про ЛюксОкно (10)

4.8
Эту компанию нам посоветовали родственники и отзывы смотрю сплошь хорошие. Уже одно окно установили, пока довольны. Планируем еще балкон менять и утеплять здесь же. Хорошо консультируют, все рассказывают, помогают с выбором
Заказывали здесь остекление коттеджа, ребята отлично справились с работой! Не смотря на то что окна не совсем стандартные стоимость абсолютно приемлемая. Изготовили доставили и смонтировали вовремя в те сроки которые и озвучивали. Советуем их и вам!
Ребята знающие свое дело и дорожащие каждым клиентом. Очень порадовало и общение менеджера, доброе приветливое, до этого обзвонили несколько компаний, что дает нам право заявлять о том что о понятии сервиса во многих из них не знакомы! Оценщик приехал в этот же день, все рассказал как и что лучше подойдет под наши хотелки, оценил, нормально реагирует на вопросы как можно сделать подешевле итд. В итоге двухстворчатое окно с тройным стеклопакетом, москитной сеткой и фильдеперсовым глянцевым подоконником нам обошлось всего в 25000 руб. Все просто идеально! Ни шума, ни сквозняка, допом рассказали и показали как регулировать окна на зиму, без всяких допродаж ремонтных услуг. Сказать что мы довольны- ничего не сказать! Обращайтесь в люксокно и не пожалеете!
решили обновить все подоконники, которые уже потеряли свой первоначальный вид в ходе 10-летнего использования. Очень порадовал ассортимент компании Люксокно и что они могут покрасить подоконники в любой цвет, причем цена за это увеличивается не на много! Думаем что за обновлением балкона также будем обращаться сюда
Заказывали здесь окна в офис с жалюзями сразу. Цены норм, качество работы и изделий устроило.
ЛюксОкно на карте