8 (351) 248-31-388 (351) 248-31... — показать

8 (351) 248-31-388 (351) 248-31... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 12
31 офис

Про «ЛюксОкно»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Фирма ЛюксОкно может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как жалюзи и окна.

Фирма находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 12

и работает
Пн-Пт: 09:00-18:00.

Телефон для связи: +7 351 248-31-38.

У организации есть собственный сайт - www.luks.ru.

Строительные товары 2
Жалюзи
Окна

Отзывы про ЛюксОкно (5)

Спасибо за хорошую работу, заказывала остекление лоджии, сделали все в срок за 7 дней!
Посоветовали Люкс Окно с работы, и мы здесь заказали окна. Претензий к качеству особых нет, окна отличные, красиво смотряться. Работа выполнена чистенько без грязи и ошметков герметика повсюду. Молодцы!
В этой компании заказывали окно на кухню, плюс также сделали рулонные шторки. Таких штор предложили очень много вариантов, без проблем подобрали подходящий под интерьер. Качеством застекления довольны, на кухне тихо, сквозняков нет, с окна не дует, закрывается хорошо, всё сделано очень качественно. Мастер управился быстро, часа за два вроде бы окно установили, изготовили тоже быстро сравнительно. Рекомендуем!
Если вы ищите надёжную и недорогую компанию по производству пластиковых окон, то это именно такая компания! Мы уже две квартиры остеклили с их помощью, и нас все абсолютно устраивает! И цены, и сервис, и качество окон. В квартире улицы не слышно, ничего нигде не сквозит, и спустя уже 3 года окна в идеальном состоянии (у нас Веко в одной квартире, Рехау в другой). Вообщем рекомендую!!!
Заказывал рольставни для салона красоты – на дверь и два окна. Поскольку помещение находится во дворе, раньше приходилось сталкиваться с хулиганскими выходками местной шпаны, антивандальные рольставни оказались настоящим спасением. Заказывали в компании «Люксокно» - у них собственное производство и долгий срок гарантийного обслуживания. Понравилось, что предлагается не только стандартная цветовая гамма, но и возможность выбора цвета, нанесения логотипа, благодаря чему они не выглядят просто «заглушкой» окна, а идеально вписываются в общую стилистику. Рольставням уже больше года – выполняют свои функции идеально!
ЛюксОкно на карте