8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 64
цокольный этаж

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Калининском районе (16)

4.4
Предпочитаю в последнее время интернет-магазин М-видео, так мне намного удобнее. Раньше не было такой возможности и приходилось ходить по магазинам, а теперь спокойно с работы или из дома заказываю то, что мне нужно с доставкой или самовывозом забираю.
Утюг сломался уже через пару месяцев использования(( Пришли в М-видео с целью возврата товара, так они нас то в сервисный центр, то обратно, в общем загоняли со своими экспертизами. В итоге нам надоело всё это и мы просто купили другой утюг в другом месте!
Сломался фен, который мы купили в М-видео пол года назад, причины поломки были нам не понятны и мы естественно понесли его по гарантии. На удивление, проволочек почти никаких не возникло, всё приняли без проблем и починили дней за 15-20 примерно.
В М-видео, наверно, чаще всего покупаю различную технику для дома и за наличные и в кредит, потому что и привыкли уже, и удобно и акций и распродаж всегда очень много. С гарантийным ремонтом ни разу не сталкивались, что только в плюс отнести можно!
Очень нравится совершать покупки в М.видео. Все четко, все консультанты работают, а не собираются стайками поболтать. У меня еще не было случаев обращения по гарантии или неисправности. Качественный товар и обслуживание.
В М.Видео частенько бываю, зачастую за мелочами(наушники и т.п). единственные больше покупки были - это микрофон и камера. Остался доволен, страховка, бонусная карта, вежливые консультанты. Советую!
Покупая бытовую технику, всегда руководствуюсь несколькими критериями. В М. видео они соблюдены. С удовольствием прибегаю к помощи консультантов и не отмахиваюсь от них. Советы дельные и по существу.
Сколько меня ни отговаривали, я все равно хожу в М-видео. И сколько бы раз не покупала, от мелочи, до какого-то серьезного агрегата (пылесос, например) всегда все работает и верно служит. Хотя знакомые вечно сдают по гарантии... Может им это просто нравится?
Всегда берём элетронику в М Видео,потому что ни разу этот магазин не разочаровал не качеством обслуживания,ни,что самое главное,не качеством товаров! Всегда вовремя доставляли технику,при чём,абсолютно бесплатно,да и сервисный центр работает на отлично,если возникали какие-то трудности,то обращались туда и всегда получали полную консультацию и хорошее обслуживание!
Много раз делала заказы, и сама в магазине делала покупки. Все отлично, никаких нареканий. Спасибо. Последний раз в сентябре заказывала в магазине сот. телефон. На след. день привезли, показали, купила. Все замечательно.спасибо большое)всем советую этот магазин)
Берём технику в основном в М.Видео! Никогда не подводил этот магазин,так как выбора там всегда очень много,ценовой интервал тоже очень приемлемый,можно за демократичную цену купить хорошую технику! Консультанты всегда всегда очень помогают и выполняют отлично свою работу! Также порадовала быстрая доставка!
По-моему мнению самый адекватный магазин, большое количество вежливых консультантов, которые всегда готовы помочь. Покупал монитор для компьютера и плазменный LG телевизор. Хорошие акции, дают купон на покупку в зависимости от суммы купленного товара. Товар быстро подготавливают к отправке и долго ждать его на получении не приходиться.
Когда закончил дома ремонт, жена отправила в М-видео за покупкой новой техники. Благодаря летним акциям сэкономил большую сумму, на которую докупить еще электроники. Вся техника хорошего качества,есть возможность доставки товара на дом. То-есть можно приехать и посмотреть товар в магазине, либо заказать нужную для вас технику через интернет магазин.
Обычный магазин техники. Средние цены. Обслуживание тоже среднее. Только беда какая-то с гарантией, у нас холодильник сломался где-то через неделю после покупки. Так пришлось мастера вызывать. По гарантии не взяли.
Большой выбор техники, но я лично стараюсь реже покупать в этом магазине. Во-первых цены завышены во-вторых у них проблемы с гарантией если, что случится они говорят что это не гарантийный случай, хотя потом уже при ремонте техники мастер говорил мне что им надо было все таки отдать.
Выбор стандартный для магазина бытовой техники, цены не сказать, чтобы завышенные, но потянет. Покупали у них холодильник с уценкой, настояли, чтобы повреждение описали в договоре точно: что, какого размера и т.п. В итоге, как и ожидалось, привезли с доп. царапинами(( Грузчик сказал, что ему все равно, и вообще может его выкинуть, если захочет, и ему ничего не будет, т.к. холодильник "и так уцененный", также сказал, что в квитанции о доставке "жалобы можно писать сколько угодно, их все равно никто не читает". Порадовало, что жалобы дошли до руководства (правда, я еще в обратную связь на сайте им написал), позвонили, извинились, в итоге вернули стоимость доставки (кстати, привезли позже срока, в 11 вечера, по-моему) и дополнительно уценили холодильник. Такой подход мне нравится))) Не страшно еще что-то покупать, когда приспичит.
Магазин техники М.Видео в Калининском районе на карте