Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 35
Район: Советский

Про «Mad Flat»

"Mad Flat" - диджей-бар, который открыт для своих гостей круглосуточно. Сюда Вы сможете прийти с компанией друзей и расслабиться в атмосфере изысканного интерьера под звуки оригинальной музыки. Под мелодии французской электроники Вы сможете уединиться за шторами из бусин, которые разделяют внутреннее пространство огромной гостиной на комфортные зоны. Здесь присутствуют непременные атрибуты любой квартиры - ковры, самый большой накрывает весь периметр танцпола. Окунуться в атмосферу праздника Вы сможете по пятницам и субботам, где приглашенные диджеи будут играть для Вас необыкновенные композиции. Насладиться напитками, поиграть в настольные игры, пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке Вы сможете в диджей-баре "Mad Flat".
Музыка 3
Комната для курения
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Mad Flat (23)

хотели с подругами повеселиться и отдохнуть так как ещё никогда не отдыхали и по этому отнеслись к выбору заведения с огромным трепетом,надеясь на то что заведение которое мы веберем будет помогать нам в поддержке хорошего настроения,и остановили свой выбор на Mad Flat и не разу не пожалели,там настолько круто было,что даже уходить не хотелось
Интересное место. Непонятно для танцев ли сюда приходят? Такое ощущение, что там собирается "цвет" уральской молодежи. Мне понравилось. Есть на кого посмотреть. Есть кому себя показать. Не унылый клубец.
Зайдя в Mad Flat сразу хочется выглядеть, как девушка с обложки, а в своей обычной повседневной одеже хочется провалиться под землю! Самое тусовочное место мажориков нашего города. Хотя цены в баре на тусовках рекламируют очень даже демократичные, они просто заоблачные!
мад флат прекрасное заведение для того,чтобы потанцевать,послушать хорошую музыку. Радуют привозы артистов,диджеев. Радует шикарный дизайн помещения. Радует позитивный народ.Алкоголь дорогой но качественный. Вход практически всегда бесплатный,так что если не понравиться комуто можно уйти и не жалеть что за вход заплатил
раньше постоянно ходили в другой клуб,потом друг позвал сюда и теперь ходим только сюда,настолько всё круто,там так классно и весело))цены дешовые,музыка здоовская просто))
ходили сегодня ночью)))отжгли просто от всей души)))дынс дынс
Хорошее заведение, но нп для меня к сожелению самабы тудм смдольствием ходиа
Раньше ходил туда довольно часто, но с тех пор как нашел себе девушку (причем там я её и встретил) перестал практически туда ходить. Хорошее место для времяпровождения. Можно хорошо отдохнуть и за нормальные деньги
Была в этом ночном клубе всего один раз, но впечатления остались только положительные. Хороший персонал, все вежливые и внимательные. Несмотря на большое количество людей - официанты успевают следить за всеми столиками и подходят вовремя. Играет хорошая музыка и частенько приезжают диджеи. Танцпол не большой, но нам было комфортно. Как говорится - в тесноте, да не в обиде)) В заведении чисто. Кухня вкусная, но дороговато. Чтоб хорошо покушать и выпить 3-4 коктейля за ночь - берите не меньше 2000 рулей.
Абсолютно отвязное заведение. Заходя сюда как будто погружаешься в другой мир, все твои тревоги и заботы остаются за дверью, а тут правит эйфория. Был здесь всего два раза, но впечатления просто великолепные. В будущем постараюсь ее наведаться. Отлично тут всё: музыка и диджеи, выпивка и бармены, танцовщицы просто шикарные. Да и цены адекватные (1500 рублей за ночь). Короче всем советую.
Решили мы с девчонками оторваться, вспомнить молодость, а нам уже четвертый десяток, значит колбасня нам уже не очень подходит, а повеселиться хочется, долго выбирали клуб куда же нам пойти и пошли этот в клуб, о чем не пожалели и не жалеем по сей день, так, как теперь мы там частенько отрываемся. Самое главное для нас музыка. И атмосфера, дружелюбная, нет упитых подростков, а о меню уже и говорить не буду всё вкусно и по кошельку, оставили около 2000 рублей за человека. Так, что все ок!
Был в этом заведении в субботу, даже не могу определиться понравилось мне или нет. О плюсах - здесь вкусно готовят, продукты свежие(я заказывал отбивную с пюре) и на баре много алкоголя. Еще стоит охрана и выводит буйных или в стельку пьяных посетителей. Из минусов - могу назвать высокие цены, чтоб хорошо провести время нужно иметь с собой не меньше 2000 рублей. И еще - танцпол очень маленький, многие танцуют просто в проходах между столиками и ходить неудобно. А в туалетах очередь по 10 человек. Мое мнение - дорого и мало места.
Да уж клуб не из дешевых, но и артистам ведь тоже хочется кушать! :)) Здесь всегда играют мои любимые DJ, а на вечеринках, которые тут проводятся периодически, можно от души натанцеваться и развлечься. Соглашусь в предыдущими комментариями по поводу работы фейсконтроля, радует, что малышню сюда не пускают. Публика всегда солидная. Цены не из дешевых, если пойдете, берите не меньше 2000 рублей на человека.
В ночном клубе Mad Flat люблю бывать со своей девушкой, публика всегда солидная и приятная, обслуживание хорошее, быстрое, всегда хорошие диджеи. Много симпатичных, красивых девушек. Зажигательная музыка. Любим поплясать и отвлечься от суеты. Привлекательные и пластичные гоу-гоу. Но, весьма, дорогой бар. Оставляем около 2500 рублей за посещение данного клуба. Строгий дресс-код. Выглядеть нужно-с иголочки .
очень громкая музыка и сумасшедшая бешеная атмосфера вам по нраву? тогда вы пришли по адресу. Мэдфлэт один из самых бюджетных клубов нашего города, но это совсем не значит что здесь плохо и собираются только низшие слои общества. Нет, конечно есть исключение, но, как говорится, в семье не без урода :). обслуживание поставлено на хороший уровень. Официанты очень добродушные и открытые. Стараются выполнить любую просьбу.
Смешанный впечатления от этого заведения. В принципе все очень мило, атмосфера приятная не только в прямом но и в переносном смысле — кондиционеры хорошо работают. Вот, ещё здесь понравилось оформление зала, необычная мебель. Но в минусах конечно это теснота, тут очень не просторно. Зато цены отличные и хватает 800 рублей на вечер.
Довольно модное место в нашем городе. Интересный интерьер. Разная кухня, конечно уровень блюд не ресторанный, а именно ночного клуба, но вполне приемлимо. Радуют часы работы. Среди недели можно зайти даже ночью, будет безлюдно и можно пообщаться. Цены средние, персонал приветливый.
Очень приятное место, хорошая не напрягающая музыка, посетители в основном не из бедных, поэтому студентов и гопников тут нет. Охрана пристально наблюдает за сохранением порядка в заведении, если кто-то что-то затеил, то его быстро отправят подышать свежим воздухом. Цены тут выше среднего (Берите с собой минимум 2000 рублей). Тут всегда царит дружелюбная и культурная атмосфера.
Люблю это место за то, что за гостями всегда следит охрана. Кто сильно выпил или начинает драку - быстренько провожают на улицу. Людей много, но контингента 17-20 лет нет, все ведут себя культурно. Возможно, что молодежь не ходит сюда из-за цен, так как коктейль на баре можно купить от 500 рублей. Место замечательное, много официантов, заказ приносят быстро, вежливые и не навязчивые. В помещении чисто и не курят. Играет хорошая громкая музыка и приезжают известные диджеи и шоумены. Так что - это отличный клуб!
Этот клуб по карману не каждому - потому тут и собираются люди, которые уже научились себя вести в "обществе":))) Вот и мы пару раз заходили (было бы дешевле - заходили бы чаще), чтобы потанцевать под нормальную музыку и покушать дорогой, но сказочно вкусный шашлык в приготовлении шефа-повара. Клуб располагает не только к общению в кругу компании, но и для знакомств с "нужными людьми":) Тут встретил человека, который уже год является моим партнёром по бизнесу - он тоже пришел покушать:). За четверых мы заплатили около 9500 рублей. Но за эти деньги получили не только отличное обслуживание, а и партнёра-бизнесмена, который теперь даёт возможность "возместить затраты":)))))
Позади только Москва

Позади только Москва