8 (902) 890-50-658 (902) 890-50... — показать

г Челябинск, ул Дарвина, д 14
офис 219
Район: Советский

Про «Мадам Пряжкина»

"Madam Пряжкина» стала известна своим богатым ассортиментом аксессуаров в мире платочных изделий! Шарфы, палантины, платки, косынки и многообразные аксессуары к ним вы сможете найти именно у нас!

Наша компания занимается производством пряжек для платков, парео и палантинов, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве нашей продукции!

Вам предоставляется уникальная возможность овладеть искусством завязывания не только парео, но и платков, шарфов и палантинов с применением простого на вид и в использовании крепления, очень похожего на большую пуговицу"

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Мадам Пряжкина (2)

Уже более 3 лет создаю свой образ с помощью шарфиков от madam Пряжкина, в которых я уверена на 100% в своей неотразимости! Яркие и стильные шарфы-дуэты - это мой залог хорошего настроения на весь день!
Тоже хочу поделиться благодарственным отзывом. С самой компанией знакома более 3 лет, всегда покупаю шарфики, палантины и другие аксессуары.

В июле Мадам Пряжкина стала изготавливать новинку - стрейч-бусы из трикотажа. Изумительная вещь! Приятная на ощупь ткань, фактура. Что важно такие бусы можно постирать!
Идеально дополняет как летний, так и осенний гардероб.
Мадам Пряжкина на карте