8 (951) 780-14-80 8 (951) 780-14... — показать

Отзывы о компании Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка

8 (951) 780-14-80 8 (951) 780-14... — показать
+7 951 780-... +7 951 780-14-80 ещё
г Челябинск, ул Косарева, д 52

Отзывы про Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка (38)

Довольно интересный выбор, цены лояльные! Консультанты хорошо знают, что продают. Без проблем посоветуют.
Всегда помогут и проконсультируют даже оналайн!вообще отлично
Огромный выбор на любой вкус) тактичные продавцы) я думаю это лучший магазин 18+
Решил зайти глянуть. Обалдел от разнообразия разных штучек, которых и не видел ни разу в жизни. Купил для супруги на пробу разных штучек, ей понравилось. Теперь ярый фанат этого магазина. Кстати продавцы там очень компетентные и улыбчивые!
Рекомендую магазин 🥰 отличный выбор ) Очень быстро отреагировали и собрали заказ ) Выручили ) цены приятно удивили 🥰 советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Понравилась внимательность консультанта к клиентам. Все расскажет и посоветует без стеснения или смущения. Спасибо!
Я считаю мне повезло, что в первый раз обратилась именно в этот магазин. Давно хотела как то разнообразить свою жизнь и вуууаля 😊Все получилось)Точно приду еще
Здесь все иначе-очень комфортно и уютно себя ощущала, подход продавца позволил расслабиться и выбрать то, о чем я мечтала. Спасибо
Спасибо большое! За отличную консультацию, супер товар, и такую быструю доставку. Вы лучшие👍🏻
Отличный магазин! Большой ассортимент игрушек и уходовых средств, консультанты всегда готовы помочь найти нужный товар
Я в жизни ещё ни встречал такого, чуткого, внимательно, харизматичного, и очень весёлого человека, кто меня консультировал(имени к сожалению не запомнила). БОЛЬШЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Заприметил этот магазин ранее, и сегодня решил заехать. Хороший ассортимент и грамотная консультация продавца!
Выбирала подарок подруге целых 2 дня, многое понравилось. Продавец помогла подобрать замечательный вариант, спасибо ей огромное! Подруга довольна
Очень достойный выбор товаров «личного характера», грамотные консультанты! Покупкой остались довольны! В консультации узнали много новых и интересных товаров, о которых раньше даже не слышали!
Большой ассортимент товара. Купили все, что планировали. Получили приятные эмоции и полезные рекомендации. Спасибо!!!
Хочется заходить еще! И продавцы приятные и цены вполне умеренные
Однозначно лучший магазин, в основном доставку заказываю. Привозят быстро, а если что могут и проконсультировать по телефону или в соц.сети
Всегда вежливо и по делу расскажут, покажут. Теперь жизнь стала разнообразней 😉
Скорость реакции на заказ и исполнение поражает!! Всего через пять минут позвонили и до конца оформили заказ, в течении дня привезли
Отличный магазин! Доставили быстро, и порадовали небольшими подарочками😍
Хороший магазин, влюбилась в него с первого взгляда) Обязательно заскочу ещё☺️
Был сегодня в магазине, наипрекрайснешее место с крутыми консультантами! Приду ещё раз обязательно.
Спасибо за помощь. Сначала стеснялась, но потом вошла во вкус))Отличный магазин
Привезли в течении пары часов, полностью все устроило. Упаковка, качество товаров и цена
Заказывала духи, массажные свечи…. Ароматы очень возбуждающие
Спасибо за отзыв!
Отличная консультация. Рассказали все нюансы перед недешевым приобретением и доставили, как обещали.
Спасибо за Ваш отзыв!
Классно! Купила себе духи с феромонами, обалденные 😊
Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка
Благодарим за отзыв, приходите к нам еще!
Про этот магазин я знаю давно - друг еще рекламировал мне. Решили мы с женой посмотреть на сайте что есть интересного, да и зависли там. Рассмотрели всё)) Решили в итоге заказать кое-что, что конкретно, писать не буду. Скажу только, что товар пришел достаточно быстро, в этот же день, и качество его оказалось именно таким, как мы ожидали
Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка
Спасибо за развернутый отзыв, заказывайте у нас еще!
По рекомендации знакомых, обратился в батерфляй. Накупили с женой различных товаров 😉Все понравилось
Благодарим за отзыв!
Уютный небольшой магазин с хорошим ассортиментом и опытными продавцами! Все что нужно для налаживания интимных отношений в семье!!!
Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка
Спасибо, будем стараться для вас!
Нравится мне ваш магазин. Все товары достойного качества, покупаю частенько что-нибудь для себя ;)
Спасибо за отзыв!
Классный магазин, но в основном заказываю онлайн, сама лично не была, поэтому про консультацию в нем не могу оценить. А так все быстро привозят и качество меня очень очень устраивает
Благодарим за отзыв!
Замечательнейшее место для любителей штучек 18+)) Огромнейший выбор разных приколюшек (как для девушек, так и для парней), доступные цены (можно найти всё, что угодно на предполагаемую сумму), также их ассортимент подходит для идеальнейших подарков (могут всё организовать, упаковать). Всё, что я у них приобрела мне очень понравилось, также как и моему парню👌
Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка
Благодарим за подробный комментарий, заказывайте у нас еще!
Всё отлично - товар, сервис, сайт))) вернусь ещё 😘
Спасибо за отзыв!
Если выбирать товары 18+, то однозначно здесь. И дело не только в качестве, разнообразии и цене. Главное - это приятная атмосфера и всегда деликатный, индивидуальный подход консультантов.
Благодарим за ваш отзыв!
Я была в этом прекрасном месте уже не раз, и я могу с уверенностью сказать, что ассортимент тут разнообразный (как и бюджетный, так и для "транжир") И меня привлекло отношение продавцов-консультантов к работе. Они знают весь ассортимент, как работает, как пользоваться и тд. Даже если ты/вы стесняетесь заходить в такие магазины, то это пустые страхи, они могут и пошутить, и разговорить) Я не пожалела, что пошла лично в магазин и вам советую не заказывать, а лично приходить🙃
Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка
Благодарим за отзыв, приходите к нам еще раз!
Заказывала доставку, привезли в этот же день! Качество супер 😉
Благодарим за отзыв!
Магазинчик что надо! Костюмы огонь!!!Консультанты очень тактичные
Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка
Спасибо за отзыв, консультанты стараются для вас!
Секс шоп в Челябинске Buttetfly174.ru - круглосуточная доставка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел