8 (351) 700-05-05 8 (351) 700-05... — показать

Магазин цифровой техники и электроники MobiTrade - отзывы

8 (351) 700-05-05 8 (351) 700-05... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-05-05 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11В

Про «Магазин цифровой техники и электроники MobiTrade»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Магазин цифровой техники и электроники MobiTrade приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (защитные стёкла, необычные чехлы, переходники, bluetooth-гарнитуры и тому подобные).

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 351 700-05-05 или загляните на сайт vk.com. Магазин цифровой техники и электроники MobiTrade располагается по адресу: г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11В.

Отзывы про Магазин цифровой техники и электроники MobiTrade (10)

Первый смартфон себе там приобрела Xperia. До этого с Нокией 2700 ходила с 2009 года и не особо ориентировалась в новшествах мобильного рынка. Спасибо продавцам за помощь с выбором.
В МобиТрейд оказалась случайно, когда искала батарею для старого айфона, в итоге ушла обратно с обновкой - айфоном Xr 64 gb. Не планировала ничего изначально покупать, но этот недорогой для своего класса "малыш" буквально заворожил.
Нашла в интернете группу в вконтакте, списалась с консультантами по наличию нужных моделей, приехала в этот же день и купила 2 телефона себе и мужу - iPhone 7 128 gb и айфон 6S plus на 64 gb, телефоны работают прекрасно.
Отличный продавец Евгений, все объяснил, показал, минут 30 мы сидели в магазине проводили тестирование нескольких моделей (на производительность, батарею, звук, видео, работу в интернете и тд). Всё сами сравнивали. Выбрали телефон в идеальном состоянии, хоть и недорогой (думала будет тормозить) , но работает быстро, делаю на нем все: учусь, работаю, смотрю фильмы, открываю кучу вкладок, со всем справляется, без дефектов, батарея рабочая. Мне понравилось, что вся техника проходит тесты, то есть все проверяется и не случиться такого, что я куплю и через день что-то сломается. Полная подготовка к продаже. В магазине много хороших моделей под разный бюджет. Есть из чего выбрать.
Нужен был телефон для ребенка. Долго не могли определиться,но консультанты в магазине всё подробно объяснили и ответили на все вопросы. Нам подобрали недорогой смартфон марки МТС всего за 3000 рублей. Для 10 летнего пацана в самый раз думаю будет. Главноне, что работает.
Комментарий Магазин понравился. За демократичную цену можно купить хороший телефон, что я и сделала недавно. Выбор большой. Бывает несколько одних и тех же моделей, из которых можно найти лучшую для себя.
Комментарий Купила в Моби Трейд Айфон 4 модели всего за 3 тысячи рублей. Удивлена, что не тормозит ничего когда им пользуешься, ну по крайней мере уже неделю так. Ранее думала что б/у телефон не стоит брать, но финансовое положение заставило искать недорогие варианты. Скажу, что не пожалела о покупке!
Добрый день. Решил ребёнку подарить на день рождения телефон Xiaomi , пошарил по инету и нашёл! Нашёл в этом магазине, самые низкие цены, не нужно ждать, вносить предоплату! Приехал купил. Продажу осуществлял Евгений, приятный в общении человек! Сразу наклеили защитное стекло. Вчера там же купил, еще один телефон. Очень рекомендую!!! 5 звёзд!!!!
Покупали в MobiTrade ребёнку перед школой смартфон. На авито нашли подходящую модель, Позвонили, уточнили по наличию. На следующий день ребенок ходил уже с телефоном. Супер, очень довольны.
Телефоны и защитные стекла берём только здесь. Выбор очень большой, персонал отзывчивый. B очереди ни разу не стояли дольше пяти минут. Если возникает необходимость в технике, первым делом ищем в MobiTrade, смотрим характеристики, цены и отзывы.
Магазин цифровой техники и электроники MobiTrade на карте