8 (351) 225-12-448 (351) 225-12... — показать

Сеть супермаркетов Магнит в Тракторозаводском районе Сеть

8 (351) 225-12-448 (351) 225-12... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-12-44 ещё
г Челябинск, ул Южноуральская, д 12А

Про «Сеть супермаркетов Магнит в Тракторозаводском районе»

Магазин находится в Тракторозаводском районе Челябинска, недалеко от Парка Дружбы. Магнит является крупной сетью продуктовых супермаркетов, работающих по принципу самообслуживания. Покупатели найдут здесь свежие молочные и мясные продукты, фрукты и овощи, хлеб, сладости, бакалейные товары, замороженные полуфабрикаты, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое. Удобно расположенные витрины позволяют легко найти нужный товар без помощи консультантов. Помимо продуктов питания, Магнит предлагает бытовую химию, косметику, хозяйственные товары и товары для животных.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Сеть супермаркетов Магнит в Тракторозаводском районе (47)

4.0
Пришла в магнит на молдавской раз пять просила обратить на меня внимание девушку на быстром питании меня проигнорировали. Продавцы не знают где у них расположен товар благодаря этому по словам продавца ещё пол часа искала по магазину то что мне было нужно
Живем возле Магнита, моя девушка постоянно засылает меня туда за продуктами, вкусняшками, порошком или зубной пастой) Цены там приемлемые, нравится, что акции на многие товары. Сколько раз закупался здесь по полной, всегда счет не большой выходит,в ашан езжу и то наверное там больше денег трачу чем здесь!!!
Мне нравится закупаться в магазине Магнит, здесь очень удобное расположение витрин, любой необходимый товар очень легко и быстро найти, здесь вечно проходят какие-то акции и скидки, а я на это падкая)ахха кассы работают очень быстро и всегда не менее двух касс открыто!!!
Вполне приличный супермаркет, всё расположено удобно и по категориям. Всегда чистенько, на витринах всё разложено аккуратно, каждый ценник под своим товаром. Правда очереди на кассах в послерабочее время довольно частое явление.
В мое доме находится один из отделов "Магнита", поэтому постоянно туда захожу, чтобы далеко не бегать) Здесь постоянно действуют акции на различные товары, смысла нет перечислять все то, что я здесь покупала и покупаю, но претензий никаких нет к товарам, а вот к работе касс да, если вдруг кто из сотрудников прочитает этот отзыв, то будьте добры, исправьте эту проблему!!!
Сеть супермаркетов Магнит в Тракторозаводском районе на карте