Макдоналдс на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Макдоналдс на Комсомольском проспекте»

«Макдоналдс» - это мировая сеть ресторанов быстрого питания. В Челябинске открыты 4 ресторана «Макдоналдс» в различных районах города. Меню традиционно представлено разнообразными сандвичами, салатами, нагетсами, и, конечно же, картофелем фри с соусами на выбор. Обновление ассортимента fast food происходит еженедельно. С новинками меню можно ознакомиться на сайте ресторана. Для удобства посетителей «Макдоналдс» имеется большая комфортабельная обеденная зона, а для посетителей с маленькими детьми всегда в наличие специальные детские кресла. Есть возможность заказать еду «на вынос», продавцы предложат ее в удобном пакете. В сети ресторанов «Макдоналдс» действует бесплатная сеть WiFi.

Отзывы про Макдоналдс на Комсомольском проспекте (8)

4.1
Не знаю, не знаю, что там про вред и химию, но вкуснее биг мака может быть только биг тейсти!)) Только ценник они в последнее время уж очень задрали, лишний раз и не зайдешь..
Фаст фуд очень вреден для организма. Все очень жирное. За что можно любить фаст фуд? Будерброды, которые не портятся в течении месяца? Какая свежая и натуральная пища может лежать месяц и оставаться как свежая? Здесь нет ничего натурального. Сплошная химия, добавки, усилители вкуса и прочее. Если смотреть на американцев, которые постоянно обедают в Макдоналдсе? У всех очень большой вес. Они просто огромные. От чего? От химии, которой питаются каждый день.
Когда хочется быстро и сытно покушать идем в Макдоналдс, любимое заведение с недалекого детства, обслуживание не всегда быстрое иногда и в очереди постоим, но без особого напряжения, все двигается быстро и вот мы у кассы, девчонки все равно молодцы, шустрые, люблю брать Биг Тейсти это рубленый бифштекс из говядины на большой булочке с кунжутом с сыром, ломтиком помидора, и свежим салатом около 180 рублей, ну очень вкусный.
Ну мадональдс он и в Африке макдональдс! Заведение всегда на уровне. Цены не высокие и можно покушать на 300-400 рублей, очень плотно. Вопрос о вредности этой еды или её пользе я поднимать не буду. Так как по данной теме уже и так куча споров и мифов. Могу сказать одно, точно, в это заведении всегда следят за чистотой и стерильностью. И всегда соблюдаются основные нормы такие как качество обслуживания и качество пищи!
Считаю, что фаст фуд - это не совсем здоровая пища, хотя и вкусная. В Макдоналдсе бываю крайне редко и то только когда ребенок уж очень сильно просит. Дочь любит чизбургер, картофель фри и сок, а я фреш ролл и айс кофе. В основном вкладываемся в 500-700 рублей на двоих. Из недостатков этого заведения можно считать большое количество посетителей, но на то это и Макдоналдс.
У Макдоналдс на Комсомольском проспекте нет координат на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.