8 (351) 235-62-038 (351) 235-62... — показать

Маленький проказник в Курчатовском районе

8 (351) 235-62-038 (351) 235-62... — показать

Про «Маленький проказник в Курчатовском районе»

Детское агентство "Маленький проказник" предлагает услуги по подбору домашнего персонала. С рождением ребенка свободного времени у родителей практически не остается. Чтобы разгрузить свой день, и найти время и силы на себя, свое хобби, общение с близкими, нанимаются помощники по дому. Компания "Маленький проказник" подбирает для семей нянь, домработниц и гувернанток. Сотрудники агентства находят кандидатов, максимально соответствующих требованиям заказчика. В среднем, поиск работника занимает порядка 4 дней, после чего будет организована встреча в офисе "Маленького проказника" и заключение договора.

Отзывы про Маленький проказник в Курчатовском районе (1)

1.0
Добрый день! Хочу написать отзыв.
Работали по договору с «Маленьким проказником» больше года, услуга клиниг. Приходила одна и та же женщина, работала быстро, вполне устраивала, кроме одного: все громыхало, то швабра, то пылесос, мебель. Как. Понимаю, торопилась уложиться в 4 часа, которые определила фирма ( считают от кВ метра помещения). Мы ее изначально предупреждали, что ремонт дорогой, мебель крашеная и надо аккуратно.
Но все же находили какие -то небольшие повреждения.
По итогу, в один из дней она задела шваброй потолок, где оставила большую вмятину.
Устранила недоразумение самостоятельно замазок куском мыла.
Муж заметил, но она сделала вид, что не понимает о чем разговор. Обратились в руководству, чтобы уладить это происшествие. На что было сказано до 30 тыс без проблем они оплачивают сами, сверх суммы уже занимается страховая.
Ещё мне понравилась фраза, что это у всех уборщиц такой косяк. Как это возможно?! За мои же деньги приходит человек и портит мебель?!
После небольшого ремонта фирма отказалась платить ущерб! На что мы были оч удивлены, тк уже были соблюдены все договоренности.
Просили войти в их положение, что выплачивать уборщице, она не признаёт всех косяков.
Остался неприятный осадок от взаимодействия с данной фирмой. Не выполняют договорённости!

Не рекомендую!
Маленький проказник в Курчатовском районе на карте