8 (351) 211-20-118 (351) 211-20... — показать

8 (351) 211-20-118 (351) 211-20... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-20-11 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 124/2

Про «МамаПапиЯ»

Гипермаркет игрушек «МамаПапиЯ» является торговой площадкой компании «Союз-игрушка», которая уже более 17 лет предлагает большой выбор детских игрушек не только в Челябинской области, но и в других областях Уральского Федерального округа и за его пределами. Сегодня приобрести товары в «МамаПапиЯ» можно оптом и в розницу. В каталоге представлены тысячи наименований товаров отечественного и иностранного производства. Здесь вы можете приобрести все: начиная от погремушек и игрушек для новорожденных и заканчивая спортивными товарами, коллекционными моделями и играми для детей старшего возраста.

Отзывы про МамаПапиЯ (5)

В мамепапии в отличии от других магазинов игрушек цены намного ниже. особенно если у тебя есть знакомый оптовик, лично своему ребенку я покупаю игрушки только здесь, причем не боясь за их качество
Хороший магазин, без крутых наценок. Всегда заезжаю сюда за большими подарками и за мелочами. Удобный подъезд, парковка, огромная территория, возможность выбрать на любой вкус и цвет. Этот магазин просто клондайк.
Оказалась я с другом как-то раз в мамаПапии, огромный магазин, мне надо было купить племяшке качающуюся игрушку, и мы как раз проезжали мимо этого магазина) Цены адыкватные,продавец-консультант все показала рассказала, выбрали очень красивую лошадку по привлекательной цене)
Большой магазин с достойным выбором, прикольно смотреть, как родители, имеющие неосторожность привести сюда детей, оттаскивают их от полок с разноцветным счастьем!))) Я хожу одна, сама выбираю что-то, а потом постепенно дарю!
Очень крутой магазин игрушек! Самый огромный в Челябинске! Цены замечательные, особенно оптовые (скидка с покупки от 10000 рублей процентов 40 примерно). Очень удобно закупаться на двоих-троих с кем-нибудь. Здесь есть практически всё, куча стеллажей до самого потолка!

Частые вопросы про МамаПапиЯ

Как узнать график работы МамаПапиЯ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 211-20-11

МамаПапиЯ находится по адресу г Челябинск, ул Артиллерийская, д 124/2.

МамаПапиЯ на карте