8 (963) 094-56-688 (963) 094-56... — показать

8 (963) 094-56-688 (963) 094-56... — показать
+7 963 094-...+7 963 094-56-68 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Вокзальная, д 17 к а
Район: Ленинский

Про «Федеральная сеть Мир игрушек на Вокзальной улице»

МАРКЕР ИГРУШКА относится к федеральной сети оптовых магазинов. Компания работает с ведущими мировыми производителями и имеет филиалы в таких городах, как Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Сургут, Уфа, Нижний Новгород и Магнитогорск. В магазине "МАРКЕР ИГРУШКА", расположенном в Магнитогорске на улице Вокзальная, 17а, вы найдете товары таких категорий, как развивающие игрушки для малышей, мягкие игрушки и куклы, велосипеды и автомобили, настольные игры для всех возрастов, конструкторы, деревянные игрушки, детское оружие и многое другое. Кроме того, магазин предлагает большой ассортимент сезонных товаров: санки, коньки, ледянки, лыжи, елочные украшения и карнавальные костюмы для зимы, песочные наборы, водяные пистолеты, надувные пляжные игрушки, сачки, удочки для лета.

Отзывы про Федеральная сеть Мир игрушек на Вокзальной улице (5)

4.4
Хорошие сетевики. И мне кажется здесь экономичнее, чем в Челябинске. Развивайки для детишек великолепные. Можно выбрать что-то для любого возраста. Неоднократно являемся клиентами этого магазина.
всегда покупаю своему ребенку игрушки только в магазине МАРКЕР ИГРУШКА потому что именно там делают самые лучшие игрушки для на того чтобы дети играли с ними в безопасности игрушки делаются очень мягкими поэтому дети пораньше не могут, углы закругленные а главное там самый большой выбор различных игрушек для мальчиков и для девочек различных лет
Посоветовала подруге этот магазин. Наткнулась на него случайно, когда искала в интернете, где найти конкретный набор-конструктор. ТЕперь она постоянно там что-нибудь покупает. И я в своем городе нашла такой-же!
Больше люблю покупать у сетевиков. Есть некая уверенность в том, что ассортимент неплохой и цены не "задраные". Покупаю здесь все, что нужно. В Магнитку приезжаю нечасто, в гости к подруге, у которой маленькие дети. И гулять мы ходим "совершенно случайно" мимо МАРКЕР ИГРУШКИ!))
Хороший магазин с огромный выбором товаров и низкими ценами (от 150 до 1500 ) , посоветовали друзья заехать туда когда буду рядом и я не пожалел заехал и у меня от изобилия товаров глаза разбегались и хотелось купить все ) но в итоге купил самолетика за 200 рублей и поехал домой .
Федеральная сеть Мир игрушек на Вокзальной улице на карте