8 (351) 247-53-538 (351) 247-53... — показать

+7 351 247-...+7 351 247-53-53 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 131
3; 4 этаж

Про «Ресторан Маркштадт»

"Маркштадт" предоставляет к вашим услугам несколько просторных банкетных залов и небольшие удобные VIP-кабины. Здесь с успехом проводятся крупные торжественные мероприятия, а отдельные комфортабельные помещения VIP-кабин идеально подойдут для деловых переговоров. Ресторан готов принять до 500 гостей за вечер. "Маркштадт" рад обслужить и тех, кто зашел просто пообедать в одиночестве или с небольшой компанией. В меню представлена как привычная нам русская кухня, так и любимые блюда из ресторанов Европы. Для тех, кто затрудняется с выбором конкретного угощения, на первом этаже ресторана действует шведский стол. На втором этаже расположились несколько банкетных залов вместимостью от 15 до 90 персон, бар и караоке.

Кухня 6
Спорт-трансляции
Суши-меню
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Маркштадт (27)

4.2
была в этом заведении буквально недавно ..обслуживание совершенно не понравилось. сами выбрали столик, долго ждали официанта, чтобы изучить меню, хотя народа для пятницы было очень мало....на столе ни перца , ни соли... салат Цезарь подали с неочищенными креветками , да и кушать его одной вилкой было неудобно. пришлось тащиться к барной стойке и попросить ножи..вино разливали сами.. шашлык был не супер, но есть можно.в женском туалете, кстати, в кабинке не было бумаги , и она плохо закрывалась..публика как в Закавказье попали... вообщем , я пожалела, что мы зашли туда. больше - ни ногой.
Были приглашены на свадебный банкет в ресторан Маркштат - ну очень понравилось! И оформление зала, и вообще сам интерьер ресторана! Очень много места, обслуживание официантов безупречное. Кухня тоже очень изысканная, что не придерешься!
В Маркштат частенько ходим на бизнес-ланчи, здесь очень хороший выбор блюд и достаточно сходная цена. Интерьер привлекателен, но я уже настолько привыкла к этому месту, как к столовой и на какое-нибудь торжество выберу менее освоенное мной заведение)
Отмечали в Маркштате мой День рождения! Всё прошло просто замечательно, таких эмоции я давно не получала! Всё прошло просто на 200 процентов из 100! разорилась, конечно, но все были под впечатлением. Спасибо вам!
Были здесь на свадьбе. Заказали несколько столиков. Провели очень весело время, свадьба была на высоте. Обстановка хорошая, туалеты чистые. Приятно проводить в таких ресторанах время. Понравилось что перед рестораном большая бесплатная парковка. Машин было много, но поставить свои не составило никаких проблем.
Ресторан Маркштадт на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел