8 (351) 263-24-168 (351) 263-24... — показать

+7 351 263-...+7 351 263-24-16 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 167
Пт: 24 часа

Про «Marmalato»

Marmalato - сеть магазинов аксессуаров, предлагающая огромный ассортимент товаров для ценителей моды. В магазинах сети регулярно проходят акции, позволяющие купить товары по выгодным ценам. Marmalato на Кирова 167 расположен на главной пешеходной улице, являющейся туристической достопримечательностью города. В магазине работают опытные консультанты, которые помогут завершить любой образ, подчеркнуть достоинства при помощи аксессуаров, таких как сумочка, бижутерия, украшения для волос, палантины и многое другое. В продаже имеются подарочные сертификаты. Оплатить покупки можно наличными или при помощи карты.
БижутерияИнтернет-магазинКартыОбычныйПодарочные сертификаты

Отзывы про Marmalato (30)

Очень милые и красивые штучки продаются в Marmalato, но достаточно дорогие из-за бренда. Покупала здесь только пару раз шарфик шелковый и пару сережек дорогущих, которые мне ну уж очень понравились и я не смогла удержаться)
Дороговато, конечно, в Marmalato...но зато столько милостей и прелестностей в одном месте! И качество, как ни крути, не сравнить с подобными товарами, которые продаются на рынке, к примеру, или в переходе где-нибудь! Поэтому, покупаю здесь!
На самом деле есть куча мест, где бижутерия и аксессуары различные стоят чуть ли не в разы дешевле! А посему, зайдя несколько раз сюда купила только один раз серьги, да и то увидела через несколько дней подобные в другом месте в два раза почти дешевле...
Согласна - в Marmalato очень красивая бижутерия и аксессуары с хорошим же их выбором, но ценник и правда высоковат для такого, но всё же бренд какой ни какой) Я лично лучше здесь куплю, чем буду обшаривать неизвестные отдельчики в поисках того, что мне нужно)
в Marmalato очень хороший выбор бижутерии, обуви, сумок, клатчей, купальников и всё качественно,когда сюда захожу хочется скупить весь магазин, что всё что там весит красивое, было у меня дома и я могла носить их каждый день
магазин бижутерии и одежды Marmalato никогда не переставал меня радовать своим выбором отличной и красивой бижутерии,купила там серёжки 2 года назад,ношу их почти каждый день,а они как новые,замечательно просто
Мармалато прикольный магазин, большое колличество разных прикольных безделушек, цены конечно и вправду загибают нешуточные, но зато под любой наряд можно подобрать какую нибудь бижутерию))
Так много хороших отзывов,я,видимо,испорчу немного эту малину! Моё мнение,что с ценами тут обнаглели,за обычную бижутерию в Marmalato задирают ценник вообще не оправдано! Много раз заходила в этот магазин и редкий раз,когда выходила из него с покупками,потому что в основном,находила потом украшения ни чуть не хуже,но в разы дешевле!
Большой выбор аксессуаров и всяких приколюшек, в Marmalato можно столько накупить и себе и в подарок! Цены есть и очень дешевые и дорогие - так что можно подобрать себе бижу и аксессуары вполне недорого!
Прикольный магазин)часто покупаю там бижутерию )Зимой у них прикольные новые коллекции уг ,шапок,перчаток,сумки)А летом прикольные босоножки ,шляпы,очки браслеты)Кстати у них есть скидки и прикольная акция 1+1=3)Советую сходить и прикупить себе прикольные вещички)
Покупала себе зимой в Marmalato домашние угги, беленьки такие и мягкие! Просто точь в точь такие, как видела в журнале и хотела найти, по цене дешевле той, что в журнале была указана. По дороге прмхватила ещё ремень к джинсам и пару заколок - вот такой удачный поход получился! )
Сейчас одним из модных трендов является "нагромождение" цветов и блеска в одном образе. За созданием подобного Look-а я отправилась в Marmalato. Это не единственный магазин аксессуаров и у меня был шанс не купив задуманное уйти к конкурентам. Но, на удивление, я нашла все в одном месте. Оч грамотный ассортимент.
Обожаю Marmalato! Уже шкатулочка ломится от украшений,а я всё не могу остановиться и снова и снова прихожу в этот магазинчик! отличнейший выбор украшений! можно найти абсолютно всё,что захочется,разного дизайна,цвета и формы! Очень милые вещи,бусики,браслетики,серёжки,резиночки,чего там только нет,и это всё можно приобрести за разумную стоимость!
мармалоито самый лучший и качественный магазинчик бижутерии и одежды, Тепло, удобно и мило. Нравится. Рублей 700-800 вышло, не помню точно. Кеды можно купить тоже. меня в этом магазине всегда настроение поднимается,очень замечательно,постоянно всякие акции на хорошие товары
Очень-очень хороший магазин бижутерии и аксессуаров! Покупала себе во время олимпиады в Сочи серьги с символикой олимпиады и кольцо. Символика была представлена в 3х вариантах, если не ошибаюсь. очень долго выбирала, хотелось и то и то и ещё вон тот ободочек справа)) Советую заглянуть!
здорово что в магазинах есть подарочные сертификаты,можно не искать подарок и думать понравиться или нет,можно купить сертификать,вручить имениннику,и он пойдёт и купит то что тебе по душе
рай для девочек,девушек и женщин! столько разных милых вещичек,аж глаза разбегаются! очень часто захожу в этот чудесный магазин,так как люблю украшения,а их тут на любой вкус! продавщицы всегда очень помогают с выбором! ещё радуют своевременные смс оповещения об акциях и скидках,можно успеть купить украшения по низкой цене,а это не может не радовать!
обожаю этот магазин,там столько всяких аксессуаром для всех,и разных цветов и оттенков,одежда обувь,всё есть))эот очень замечательно,постоянно всякие акции на хорошие товары
ой,этот магазин сплошное удовольствие для девочек! очень много всяких милых вещичек! выбор украшений большой,можно подобрать украшения как к вечерней одежде,так и к повседневной! очень меня он радует!
ууух как мне нравиться этот магазин,там столько всего класненького
Обед супергероя

Обед супергероя