8 (800) 222-40-208 (800) 222-40... — показать

Винный магазин МАВТ-Винотека в Металлургическом районе

8 (800) 222-40-208 (800) 222-40... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-40-20 ещё
г Челябинск, ул 60-летия Октября, д 12

Про «Винный магазин МАВТ-Винотека в Металлургическом районе»

МАВТ ВИНОТЕКА давно находится на рынке продаж и зарекомендовал себя как один из лучших магазинов алкогольной продукции. Мы работаем исключительно для наших покупателей,поэтому вся наша продукция свежая и качественная. Если вы хотите перед покупкой проверить качество,вам просто нужно сказать об этом продавцу и вам дадут продегустировать. В нашем магазине множество скидок и акций,так же есть подарочные карты. Придя к нам в магазин,вы сможете записаться на дегустацию вин. Наш вежливый персонал быстро поможет вам сделать выбор и купить то,что действительно вам понравится. Мы будем рады видеть всех в нашем потрясающем,великолепном и неповторимом магазине.

Отзывы про Винный магазин МАВТ-Винотека в Металлургическом районе (6)

МАВТ Винотека - отличный магазин, уверена, что они отвечают за качество продаваемой продукции, постоянно, на все торжества в нашей жизни с мужем закупаемся алкогольной продукцией только в этом магазине. На день рождение за неделю и после действует скидка при предоставлении паспорта) Всегда приятные кассирши и продавцы-консультанты)
Отличный товар по умеренным ценам, персонал всегда вежлив и приветлив
Качественный алкоголь.Цены,конечно,дороже,чем в Красном и Белом и МАВТов по Челябинску не очень много.Плюс: есть то,чего нет в других алкомаркетах. Также есть скидочные карты. Очень неплохо,на мой взгляд.
покупали тут алкоголь и газировку на день рождения мужа довольно таки в большом количестве,так как брали на 2 дня, показали паспорт продавцу и нам сделали скидку 10 %. Ассортимент очень большой, есть хорошие вина, также натуральные соки. Брали один раз там хороший дорогой коньяк,очень понравился
В МАВТе можно найти тот алкоголь, который не нашелся в Касном и Белом (правда цена будет значительно выше)
Но зато там и внутри поприятнее, да и персонал повежливее будет
Винный магазин МАВТ-Винотека в Металлургическом районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел