8 (351) 247-82-22 8 (351) 247-82... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси Максим на Университетской Набережной

8 (351) 247-82-22 8 (351) 247-82... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-82-22 ещё
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28

Отзывы про Служба заказа такси Максим на Университетской Набережной (24)

2.3
Самое отвратительное обслуживание . Никогда больше не буду пользоваться услугами , этого такси !
Служба заказа такси Максим на Университетской Набережной
Светлана, расскажите, что нужно изменить для улучшения сервиса, через форму на сайте taximaxim.com в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Поддержку».
Отличное такси. Машины приезжают быстро, машины все в хорошем состоянии, водители вежливые, цены адекватные и даже в плохую погоду он не космический как допустим в Яндексе
Служба заказа такси Максим на Университетской Набережной
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
ЖАЛОБА, т.е. крайне негативный отзыв. Заказал машину на кануне на 7-20 утра: 1.звонок в 23-20--вас ожидает такси. 2. звонок в 7-10 - вам машину не нашли,7-12- вам машину не нашли,7-13- вам машину не нашли,7-14- вам машину не нашли,7-15 - вам машину не нашли. 7-18 - вам машину не нашли,снять заказ? налицо необязательность,безалаберность, неуважение клиента. Заказ был на пр.Ленина 26 10-02-2017г.
Вызвала такси Максим на текущее время, оператор приняла заказ. Через 5 минут пришла смс с номером и маркой назначенного автомобиля. Через 3 минуты после получения сообщения,я вышла с ребенком на улицу. Машины не было. Я ждала 10 минут, затем позвонила оператору, она сказала, что машина будет через 5 минут. Хорошо. Ждала еще минут 10. Позвонила снова. Ответ был в режиме автоинформатора, что машина назначена. Ждала на улице еще минут 20. Никто так и не приехал и не позвонил!!! В итоге, в результате ожидания, мы с ребенком опоздали в поликлинику на назначенную на определенное время процедуру!!!! Почему никто - ни оператор, ни водитель, не сообщают, что машина задерживается или просто не приедет?! Обслуживание и отношение к клиентам - ПРОСТО УЖАСНОЕ!!!! Полное разочарование....
Безобразная организация работы диспетчерской службы в этом такси. Мне необходимо было отправить родственников на ж/д вокзал, причём двое маленьких деток ,трое взрослых и большой багаж. обратилась заранее утром, а поезд отправлялся вечером. Заверили. что придёт минивэн и все будет в порядке . Вечером, за 10 минут до назначенного времени вызова звонит диспетчер и металлическим голосом ,произнося 1000 слов в минуту интересуется будем ли мы ЁЩЁ ожидать или откажемся от машины. И это за полчаса до отправления поезда. Потом через неделю звонит менеджер, быстро-быстро извинившись рекламирует это самое приложение для телефона, пытаясь впарить какие-то бонусы. Вот наглость такая!!! Никогда в жизни я не обращусь больше в эту организацию и вам не советую!
Вызвали такси в Ашан (Челябинск) через приложение. Логично предположить что у нас будут пакеты, но об этом позже, да и вызывая машину мы ожидали что спокойно все свои продукты положим в багажник заплатив 120 р.
НО загрузив все в грязнющий снаружи багажник, испачкав руки, мы узнали от водителя, что нужно еще доплатить 20 р. Связался с оператором, та этот момент подтвердила. Сказала, что за багаж (пакеты) надо платить. Водитель сказал, что мы вообще с другой планеты.
В общем пользоваться услугами этого такси со спрятанными ценами больше желания нет!
Мы клиенты постоянные такси Максим. Очень довольны соотношением цены и качества. Но до тех пор пока ваш таксист Артём на Ладе Приора мокрый асфальт' с чёрными волосами на вид 32 года' не вступил в гомосексуальную связь с моим родственником' мой брат не знает как от него отвязатья' Артём угрожает оглаской или физ.расправой. что делать ? Мы в растеренности' Артём приследует брата по адресам к которым подводит. Как отказаться от вашего таксиста? Подскажите. Примите меры' потому что менять такси не хочеться
Дороговато, навязчиво, да и таксопарк не самый лучший. Только от безысходности пару раз заказывала такси Максим, а вообще предпочитаю другое. Смски присылали с тех пор в течение месяца или двух с предложениями своих услуг.
Такси Максим пользовалась регулярно каждое утро, машины почти всегда приезжали, такси всегда заказываю с вечера чтобы утром уже не заморачиваться, но бывало и такое что я уже готова, время подходит выходить и они в самую последнюю минуту звонят и говорят, что свободных машин нет, но это пол беды. Пару дней назад поехала на работу так же утром, (у меня была температура 37,7, знобило, состояние разбитое вообщем) и я оставила в машине свой телефон, опомнилась уже позже, сразу позвонила оставила заявку, мне перезвонили сказали что телефон у водителя к 18-00 он его завезёт в офис ул Университетская Набережная 28, в 18-00 они мне перезвонили сказали, что водитель привез телефон можете забирать, договорились что я до 19-00 заеду заберу, в итоге в 18-45 я приехала захожу в офис, говорю, что за телефоном, парень который там находился уже стоял по нему разговаривал - это раз, забрав телефон я вышла и сразу начала звонить мужу в ходе разговора выяснилось - что с моего номера ему в 18-20 пришла смс, что я поехала в сауну - это два. Какое право они вообще имели включать телефон, хотя водитель выключил его, разговаривать, и писать смс-ки. Очень отвратительный сервис!!!!
Благодарим Вас за подробный развернутый отзыв! Мы сожалеем, что Ваше впечатление об этом сервисе было испорчено из-за таких недостатков обслуживания. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятным опытом.
Такси Максим стал пользоваться после получения 20% скидки. Скидку забили в мой номер телефона, по этому не нужно с собой возить карту. Заказываю такси заранее и оно приходит вовремя. Если нужно куда-то срочно уехать, Максим вам не подойдет. Никогда не было конфликтных водителей, грязных и прокуренных салонов. Цены повышаются вслед за остальными, по этому получается все равно дешевле.
Максим самое отвратительное такси из всех что есть в Челябинске. Это была последняя капля. Нужно было встретить девушку с вокзала, так такси вообще не приехало. Пришлось звонить в другое такси. Водители все какие-то бешенные и машины убитые вхлам, такое ощущение что вообще можешь не доехать!
часто пользовался этой службой такси, но последнее время она меня стала подводить, заказал машину к назначенному времени, нужно было поехать на очень важное мероприятие. машина пришла в 20 минут опоздания, а второй раз заказ ждал, а машина пришла только через 40 минут, водитель сослался на пробки.
Мало того, что дорогое, так потом ещё своей смс-рассылкой весь мозг вынесли!
Быстрая подача машин,все устраивает,не дорого ,а это главное)
Была в командировке в Челябинске, заказывала Такси-Максим для поездки в аэропорт. В назначенное время такси не приодит и ни звонков, ни извинений. Я в шоке, бешусь и пишу гадостные отзывы. Оказалось - прилетела в Челябинск ночью, когда переводила часы на местное время - как-то умудрилась попасть в следующие сутки. На планшете не заметила, а такси оказалось вызвано на следующий день ))))) Приношу свои глубочайшие извинения службе такси, уже будучи дома - звонок "Ваше такси прибыло", действительно вовремя и куда нужно. сама дура, рекомендую Такси-максим делать контрольный звонок )))) постараюсь разместить на разных сайтах, ну неудобно действительно!
Приехала в командировку, оператора предупреждаю что нужен чек, говорят у водителя есть, но по приезду на место водитель сообщает,что у него нет чека.
Что за безобразия, перезваниваю оператору, хамят, говорят вам надо- приезжайте в офис и берите. Одни негативные впечатления о такси.
я водитель уменя жалоба к максим такси я устролился работать в такси максим появляетса заявки хорошие я нажимаю что я готов взять а место это мне отказ почему неезвесно а уменя машина ваз 21102 вотличной состояне чистая и внутри всегда чистое атакже эропот тоже недают хот неодкратно просил тоес нажимал что беру а замен отказ и вопше даже дешевые прошу и то отказ а кода много заявки сильно много и то только дешевые дают или некто неберет и то дают это что заедевательство зачем тогда пишете что требуется водительи на своей машине а? примите меры админестраторы так нельзя издеватса ?
заказывала через приложение и цены были приемлемы,но сейчас на много дороже при условии что машины не ахти и кстати ниже комменты про домагательства подтверждаю,на сколько я помню водила нерусский на ладе.начальство может обратите внимание на то что у вас работают люди без лицензии еще и пристающие к девушкам?!очень много косяков у этой конторы,поэтому не рекомендую пользоваться к тому же сейчас много норм.такси где водители на норм.авто и вежливые
Раньше только на нем и ездила. Дешевое ну не сказать что быстро машина приходит но не больше 15 минут.А сейчас просто ужас водители нагло домагаються, машины ужасные приходят грязные,разбитые=(
Девочки!! Кто пользуется такси Максим, если вам назначена машина Лада темно- синяя номер 224. НЕ САДИТЕСЬ !!!!!ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ!!!! Маньяк какой-то......................
Такси Максим не разобравшись в ситуации сразу же увольняет водителей,для них клиент ангел,а обычный водитель как быдло,уволят одного,а на его место примут еще 50. При выборе такси подумайте что виноват не водитель, а его руководство!!!Вычеркнул его из контактов
сегодня 19 октября вызвала такси максим прождала больше часа специально не кормила детей больше часа чтобы их не вырвало но так и не дождалась постоянно им звонила но их ответ был что перезвонят через 15 минут в конце концов заказ отменили на телефоне все деньги истратила дети все измучились очень огорчена примите меры над операторами в конце концов нужно уважать хотя бы детей
раньше я очень часто пользовалась услугами этой фирмы. Но осенью 2012 года произошли 2 неприятных инцидента подряд:

1) я заказала такси, чтоб поехать на учёбу, так как сильно опаздывала. Машину назначили быстро,ожидаемое время прибытия 15 минут. Спустя это время, мне звонит водитель и предупреждает, что сможет приехать, только через 20-30 минут, так как он на заправке. я сказала, что я отказываюсь от заказа.
2) второй случай меня возмутил ещё больше: заказала такси до манежа УралГУФК. во-первых, водитель совершенно не ориентируется в городе!Он организовал мне обзорную экскурсию по проспекту Ленина в час пик, вместо того, чтобы быстро повезти меня по Труда. мы простояли минут 20 в пробке сначала на Ленина, потом на Цвилинга, т.к. у Кубы была авария. А потом меня ждал ещё один сюрприз - он не знает куда ехать). Спустя 55 мин мы оказали где-то рядом с манежем. я попросила остановить уже хоть здесь...Но на этот раз у него было сдачи. я уже очень сильно опаздывала и не стала дожидаться, пока он разменяет деньги - оставила ему эти несчастные 30 рублей.
Отличное такси, пользуюсь им почти всегда. Цены более чем хорошие, операторы заказ принимают оперативно, но при этом вежливо. Машина приходит быстро, больше 7 минут ни разу не ждала. Водители адекватные, возят аккуратно.
Служба заказа такси Максим на Университетской Набережной на карте