8 (351) 922-22-228 (351) 922-22... — показать

8 (351) 922-22-228 (351) 922-22... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Ворошилова, д 26
вход с торца
Чт: 24 часа

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Магнитогорске более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 10
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (37)

Отличный сервис!Пользуюсь в командировках только Максимом.Удобно,быстро и комфортно.Всем рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим»
Отличный сервис, пользуюсь им во многих города когда езжу в командировки по работе, отличаются от других сервисов низкой ценой и удобным приложением.
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Очень удобный сервис. Вчера поехали на днюху. Уже опаздывали, вод приехал очень быстро. Цена наверное самая дешёвая в городе. Благодаря водителю из такси максим, мы успели, ещё и цветов купили попути.
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо Вам за отличный сервис , быструю подачу автомобиля и вежливых водителей.
Сервис заказа такси «Максим»
Благодаря приложению такси Максим где заказ доступен даже через сутки, связался с водителем и забрал оставленные вещи. Спасибо вам большое!
Сервис заказа такси «Максим»
Такси хорошее, нравится приложение для заказа, очень удобное.
Сервис заказа такси «Максим»
Все нравится, приезжают довольно быстро и не дорого! Ни разу не подводили, возможно повезло)
Сервис заказа такси «Максим»
Мне нравится это такси. Всегда приезжают вовремя,рекомендую
Спасибо!
Спасибо, что вы есть. Отличное приложение для заказа, доступные цены на поездки
Сервис заказа такси «Максим»
Радуют низкие цены, хотя иногда надо добавить чтобы приехали быстро. А в целом отлично!
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Очень удобное такси. Заказываю через приложение. Быстро приезжают, цены отличные. Рекомендую всем
Спасибо!
Быстро и удобно через приложение. Недорого. По работе в многих городах бываю и в каждом городе есть максим)
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Слушайте, а ведь и вправду такси хорошее - машины комфортные, в основном иномарки, быдло водители не попадались, и самое важное - это дешевизна поездок.
Сервис заказа такси «Максим»
Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.
Приятные цены на поездки, приложение удобное и есть возможность оплачивать картой - все , что нужно!
Сервис заказа такси «Максим»
Хорошее такси, вежливые операторы, приветливые водители. Только положительные эмоции.
Сервис заказа такси «Максим»
Самые лучшие водители работают здесь. Цены приятные.
Сервис заказа такси «Максим»
Заказывал такси со стройдвора до советской армии. попросил ларгус, чтобы увезти панели. водитель попался душевный.
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество. Скажите, что нужно изменить, чтобы вы повысили оценку?
Заказывал до Агаповки. Авто приехало быстро. Порадовало, что оплатить через сбер получилось просто и быстро.
Сервис заказа такси «Максим»
Машины приезжают очень быстро, водители вежливые , можно оформить заказ на определенное время и указать комментарий в приложении если есть сложности с адресом, все удобно!
Сервис заказа такси «Максим»
Отличное такси. Оставлял в машине ключи, вы этот же день позвонили ,привезли и вернули ключи. Спасибо!
Сервис заказа такси «Максим»
Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.