8 (351) 922-22-228 (351) 922-22... — показать

8 (351) 922-22-228 (351) 922-22... — показать

Про «Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Магнитогорске более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 10
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки (37)

4.2
Отличный сервис!Пользуюсь в командировках только Максимом.Удобно,быстро и комфортно.Всем рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Отличный сервис, пользуюсь им во многих города когда езжу в командировки по работе, отличаются от других сервисов низкой ценой и удобным приложением.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Очень удобный сервис. Вчера поехали на днюху. Уже опаздывали, вод приехал очень быстро. Цена наверное самая дешёвая в городе. Благодаря водителю из такси максим, мы успели, ещё и цветов купили попути.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Спасибо Вам за отличный сервис , быструю подачу автомобиля и вежливых водителей.
Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки
Благодаря приложению такси Максим где заказ доступен даже через сутки, связался с водителем и забрал оставленные вещи. Спасибо вам большое!

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Закрыто, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 922-22-22, +7 351 938-88-88

Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, ул 50-летия Магнитки, д 67/1.

Сервис заказа такси «Максим» на улице 50-летия Магнитки на карте