8 (351) 247-31-38 8 (351) 247-31... — показать

8 (351) 247-31-38 8 (351) 247-31... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-31-38 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 26А/2
511 офис; 5 этаж

Отзывы про Торговая компания МД-Групп (6)

Мд-групп, надеюсь, этот отзыв прочитает как можно больше людей! Здесь прекрасный коллектив и хорошая зарплата! Руководитель, Морозов Дмитрий Александрович, высоко ценит своих сотрудников!
Мд групп стала лучшей компанией из всех, где мне довелось работать. Особенное спасибо хочу сказать руководителю компании. Морозов Дмитрий Александрович , благодарю вас за те бесценные знания, что я получила в вашей компании и за то, что вы создали такой дружный коллектив!
Хочу оставить отзыв компании Мд Групп и поблагодарить за полученный опыт работы и бесценные навыки. Здесь много всяких плюшек, главное, не лениться. Залетный человек здесь не останется, на шее у руководства сидеть не получится.
Отличная компания МД-Групп. Отзыв могу оставить только хороший. Я получаю удовольствие от своей работы и того, что приношу пользу - себе, компании, людям!
Тружусь проектировщиком, зп достойная, дмска есть.
Я довольно активный, не сижу на месте, очень ценю, что тут постоянно какой-то движ, компания живет насыщенной корпоративной жизнью. Не знаю, что тут было до того как я пришел сюда, но на данный момент все на уровне
Работаю в данной компании уже год, все нравится! Коллектив отличный, командный дух очень вдохновляет! С начальством нет проблем, зп вовремя! с выплатой больничных и отпускных все ок!
Положительный отзыв Мд-Групп заслуживает, в прошлом может были какие косяки, мы с ними сотрудничаем недавно - заказали песок и щебень. Все сроки оговоренные соблюдены, претензий нет. Могу рекомендовать эту компанию.