8 (351) 216-19-008 (351) 216-19... — показать

8 (351) 216-19-008 (351) 216-19... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-19-00 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308

Про «Media Markt»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то электрический чайник или наушники? Инженерные разработки упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Media Markt занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.2.

Сайт: mediamarkt.ru. Телефон организации: +7 351 216-19-00. Компания Media Markt располагается по адресу: г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308.

Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Media Markt (40)

Периодически покупаю там всякую мелочь - наушники, плеер и прочие подарки. Вполне устраивает качество.
Добрый день, уважаемый Михаил. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании. Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы. Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам. Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома! С уважением, МедиаМаркт
Не могла даже подумать, что такая крупная сеть, как Медиа Маркт может так нагло обманывать своих покупателей, что две тысячи рублей-это сумма, которая дороже репутации и постоянных клиентов. Мы, все родственники, теперь принципиально не пойдем никогда в эти магазины. Слава богу, что у нас есть выбор и конкуренция очень большая. Мы купили ноутбук, продавец как банный лист привязался с покупкой дополнительной гарантии. Мы категорически отказывались, но он все таки нас убедил, что мы ничего не теряем, что это очень выгодный продукт, не воспользовавшись которым, мы просто вернем свои деньги и все. Нам сразу показалось, что такой "сыр бывает только в мышеловке" Речь идет о сертификате "Гарантия плюс" стоимость которого 2259 рублей, которая нам дает дополнительную гарантию, на один год, и если мы не обращались по этому сертификату, то можем вернуть эту сумму в полном объеме. Мы купили сертификат. Срок сертификата заканчивается в апреле 2016 года, мы не стали ждать до этого времени, решили забрать деньги. В магазине нам, кстати, довольно грубо сказали, что возвращать деньги не будут, потому что сертификат называется "Гарантия плюс" № 01185.1004919, а в чеке пробили какой-то "Кардиф" а номер сертификата указали тот же № 01185.1004919. Сказали, что продавец, который продавал нам сертификат, уже давно не работает, что он ошибся в чеке не правильно назвав этот сертификат, что им очень жаль, но деньги они не вернут. Получается, что магазин не отвечает за своих сотрудников. Это так не оставим, будем писать в Роспотребнадзор и в суд подавать заявление.
В магазине бытовой техники "Media Markt", что мы только не покупали. Мама пару лет назад брала здесь холодильник, я буквально пару месяцев назад брала здесь набор фен и утюжок для волос, все очень классное, не пожалела я о деланном выборе) Цены у них приемлемые, персонал вежливый, а бытовая техника качественная!!!
Покупали братишке по-моему бесполезную вещь типа X-box в Медиа Маркт.Брат долго выбирал между 3мя моделями разных характеристик и разной цены, не знаю точно, какую выбрал, но по мне это очень дорого! Зато игроман доволен)
Покупала в Медиа Мркт смартфон самсунговский. Присмотрела в интернет-магазине, а купила здесь, чтобы в живую потрогать, пощупать, поюзать, пофоткать) Ребята работают очень веселые и компетентные, в выборе моем меня только убедили)
В Медиа Маркт покупали кухонную плиту со стеклокерамическим покрытием Аристон и холодильник той же марки в новую квартиру. Остались очень довольны обслуживанием в магазине и, на тот момент, приятно удивлены ценами.
Ну не то чтобы вы реально поседеете от таких цен, но некоторые товары, если сравнивать, выходят и правда дешевле! Например, мой айпад обошелся мне в Медиа Маркте на тот момент, когда я его брала примерно на полторы тысячи дешевле, чем в других магазинах!
Для меня лично очень удобно расположен этот МедиаМаркт - в центре, правда парковка наземная очень маленькая, но ведь центр всё-таки. Да и с моим рабочим графиком допоздна трудно бывает раньше 8-9 вечера освободиться, а здесь ещё погулять-повыбирать успеваю.
Искали стиральную машину определенных размеров, чтобы вписалась во встроенную кухню. Нашли подходящую в трех магазинах, но в Медиа Маркте она оказалась немного подешевле, поэтому купили здесь. Сервис понравился, очень оперативно и вежливо работают!
В связи с ниняними ценами и кризисом, стала мониторить цены передпокупкой, в результате самые дешевые цены оказались в Media Markt, дешевле только в интернете, но я как то больше доверяю живому товару, потому мой выбор очевиден.
Купила недавно блендер Бош на подарок маме в Медиа Маркте. Понравилось в основном то, что продавцы здесь вежливые, готовы во всем помочь и все подсказать, но сильно не навязываются и по 100 раз не предлагают дополнительную гарантию))
Недавно встал вопрос о покупке морозильной камеры или ларя, потому что бабушка передает из деревни постоянно мясо, птицу, рыбу. Теперь и сезон ягод-грибов открыт. Выбрали в Медиа Маркте подходящий вариант по объему и цене (купили Атлант), все довольны!
В МЕдиамаркт брал телефон. Выбрал модель, а здесь она оказалась в наличии и по нормальной цене. Остался доволен. К сожалению пришлось повторно обратиться, но мне помогли оперативно и качественно.
В медиа-маркт представлены все катеории товаров. И в каждой группе большой выбор. Практически все ходовые модели телефонов, чайников, телевизоров и всего, что душе угодно. Мне не раз доводилось делать сдесь покупки. Очень доволен.
Media Markt меня устраивает обсолютно всем,тут самая лучшая техника и электроника,купила калонки сами по себе они маленькие,но играют как огромные калонки, по ценнику они вышли очень дёшево
в магазине электронной технике Media Markt покупала 2 месяца назад ноутбук ,сказали что год он точно будет работать идеально,купила за 23000 тыс его, через месяц он начал троить а потом сломался,делать его бесплатно отказались
в Media Markt цены стали сумасшедшие,товары не меняются, помойму какие стояли год назад товары, такие и остались, даже то что можно купить за 1000 рублей, тут продаётся за 2500, это просто смешно!!
заходила недавно в Media Markt что бы купить холодильник,но не знала какой,рассчитывала тысяч на 20,подошла к консультамтам,дак он ходил со мной все 3 часа и рассказывал про каждый холодильник,и помог мне сделать окончательный выбор
Покупали монитор. Все мужу не нравилось,то цена, то нужного производителя нет, до необходимой диагонали. В Media Markt нашелся и "нужный цвет и нужный размер". Спасибо, избавили от дальнейших поисков
Media Markt самый нормальный магазин бытовой техники, тут в принципе не прибавть не убавить, все в этом магазине хорошо, и цена хорошая, я долго ждал когда у нас появится этот магазин
Обед супергероя

Обед супергероя