8 (351) 216-19-008 (351) 216-19... — показать

8 (351) 216-19-008 (351) 216-19... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-19-00 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
Есть доставка

Про «Media Markt на улице Цвиллинга»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то электрический чайник или наушники? Инженерные разработки упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Media Markt на улице Цвиллинга занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.2.

Сайт: mediamarkt.ru. Телефон организации: +7 351 216-19-00. Компания Media Markt на улице Цвиллинга располагается по адресу: г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Media Markt на улице Цвиллинга (40)

4.2
Периодически покупаю там всякую мелочь - наушники, плеер и прочие подарки. Вполне устраивает качество.
Добрый день, уважаемый Михаил.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
МедиаМаркт
Не могла даже подумать, что такая крупная сеть, как Медиа Маркт может так нагло обманывать своих покупателей, что две тысячи рублей-это сумма, которая дороже репутации и постоянных клиентов. Мы, все родственники, теперь принципиально не пойдем никогда в эти магазины. Слава богу, что у нас есть выбор и конкуренция очень большая.
Мы купили ноутбук, продавец как банный лист привязался с покупкой дополнительной гарантии. Мы категорически отказывались, но он все таки нас убедил, что мы ничего не теряем, что это очень выгодный продукт, не воспользовавшись которым, мы просто вернем свои деньги и все. Нам сразу показалось, что такой "сыр бывает только в мышеловке" Речь идет о сертификате "Гарантия плюс" стоимость которого 2259 рублей, которая нам дает дополнительную гарантию, на один год, и если мы не обращались по этому сертификату, то можем вернуть эту сумму в полном объеме. Мы купили сертификат. Срок сертификата заканчивается в апреле 2016 года, мы не стали ждать до этого времени, решили забрать деньги. В магазине нам, кстати, довольно грубо сказали, что возвращать деньги не будут, потому что сертификат называется "Гарантия плюс" № 01185.1004919, а в чеке пробили какой-то "Кардиф" а номер сертификата указали тот же № 01185.1004919. Сказали, что продавец, который продавал нам сертификат, уже давно не работает, что он ошибся в чеке не правильно назвав этот сертификат, что им очень жаль, но деньги они не вернут. Получается, что магазин не отвечает за своих сотрудников. Это так не оставим, будем писать в Роспотребнадзор и в суд подавать заявление.
В магазине бытовой техники "Media Markt", что мы только не покупали. Мама пару лет назад брала здесь холодильник, я буквально пару месяцев назад брала здесь набор фен и утюжок для волос, все очень классное, не пожалела я о деланном выборе) Цены у них приемлемые, персонал вежливый, а бытовая техника качественная!!!
Покупали братишке по-моему бесполезную вещь типа X-box в Медиа Маркт.Брат долго выбирал между 3мя моделями разных характеристик и разной цены, не знаю точно, какую выбрал, но по мне это очень дорого! Зато игроман доволен)
Покупала в Медиа Мркт смартфон самсунговский. Присмотрела в интернет-магазине, а купила здесь, чтобы в живую потрогать, пощупать, поюзать, пофоткать) Ребята работают очень веселые и компетентные, в выборе моем меня только убедили)
Media Markt на улице Цвиллинга на карте