8 (800) 200-36-30 8 (800) 200-36... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-36-30 ещё
г Челябинск, ул Российская, д 275
помещение №5
Район: Советский

Отзывы про Медицинская компания Инвитро на Российской (8)

Уже несколько лет сдаем все анализы исключительно в Инвитро. Цены, конечно, не всегда низкие. Но для меня лично очень важно отсутствие огромных очередей, чистота, уют и внимательность обслуживания. Ребенка вожу на анализы тоже сюда же. Даже кровь он сдавать перестал бояться. Лаборанты стараются найти подход ко всем.
Дело в том что наша бесплатная медецина не такая уж бесплатная, когда мне назначили анализы перед операцией часть из них была платной, и мне было проще сдать все анализы в инвитро без всяких очередей и нервов.
Для устроийства на работу нужно было пройти кучу анализов, в медицинском центре инвитро все было сделано быстро и без очередей, можно был пойти конечно и в больницу, но мне бы это стоило 2 недели работы
Анализы рекомендую сдавать только в Инвитро, всегда вежливо примут, быстро обслужат и результаты получаешь быстрее, чем в доугих лабораториях.
Можно сдать все виды анализов в одном месте, быстро получить результаты и всё это за довольно адекватную сумму.
Отличная лаборатория. Выполняют быстро. Персонал дружелюбный. Ответ приходит на электронную почту. Результат, выходящий за норму помечается звездочкой.
У Инвитро много филиалов, но больше всего мне нравится именно в этом. Встречают тебя всегда с улыбкой и очень вежливо. Хол просторный и не душный, хотя поток людей проходит довольно большой. Обслуживают быстро, поэтому если когда и бывает очередь, то движется она довольно резво, ждать долго не приходится. Цены приемлемые, полный анализ крови стоит около 400 рублей. И результаты готовы уже на следующий день.
Периодически обращаюсь в данную сеть медицинских учреждений когда надо быстро сделать анализы. Качественно, быстро, сервис хороший. Здесь не нравится расположение далековато от общественного транспорта, но гораздо больше места, чем в других филиалах.