8 (991) 853-76-488 (991) 853-76... — показать

+7 991 853-...+7 991 853-76-48 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сулимова, д 94В
3 помещение; 1 этаж
Район: Советский

Про «Медицинский центр Академия здоровья»

Медицинский центр «Академия Здоровья» функционирует в городе Челябинске. Компания оказывает квалифицированную помощь пациентам с использованием опыта восточной и западной медицины. Применяемые методы оздоровления позволяют решать проблемы путем активации естественных сил организма без применения вредных химических лекарственных препаратов.

Основными направлениями учреждения являются профилактика недугов и реабилитация, консультации по питанию, косметология, неврология, урология, рефлексотерапия, эндокринология, массаж. Обладая знаниями медицины, специалисты фирмы могут точно диагностировать заболевание, предупредить его или подобрать эффективный комплекс лечения.

В своей практике специалисты клиники используют только современное оборудование, инструментарий от известных поставщиков, что гарантирует выполнение любой врачебной манипуляции быстро, безопасно и эффективно. Работа в медицинском центре «Академия здоровья» основывается на доверительных отношениях, а также заботе и уважении к каждому пациенту. Такой подход способствует постоянному притоку посетителей, которые верят в исцеление, возможное в стенах этого учреждения.

Виды массажа 17
Моделирующий массаж тела
Спецификация 1
Психологии
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский центр Академия здоровья (12)

Фотография специалиста Колков Игорь Алексеевич
Стаж 25 лет

Медицинский центр Академия здоровья – Цены

Консультации специалистов
Консультация детского врача - невролога первичная1500 руб. за 30 мин
Консультация врача - невролога повторная (по результатам обследований)500 руб. за 30 мин
Консультация врача - невролога первичная Гугниной А. В.1500 руб.
Консультация врача - невролога первичная1800 руб. за 30 мин
Рефлексотерапия (восточная медицина)
Рефлексотерапия1000 руб. за 30 мин
Лазеропунктура1500 руб. за 30 мин
Акупунктурный лифтинг (иглоукалывание лица)1500 руб. за 1 час
Консультация врача - рефлексотерапевта первичная500 руб. за 30 мин
Гирудотерапия1000 руб. за 1 сеанс
ВТЭС1200 руб. за 30 мин
Физическая реабилитация (лечебная физкультура)
Индивидуальное занятие лечебной физкультурой800 руб. за 45 мин
Групповое занятие ЛФК (2 человека)500 руб. за 45 мин
Услуги по медицинской реабилитации пациента с заболеваниями нервной системы (БОБАТ - терапия)1000 руб. за 30 мин
Мануальная терапия и остеопатические практики
Массаж
Психология и логопедия

Отзывы про Медицинский центр Академия здоровья (84)

Все источники Zoon.ru (84)
Записывала на прием в медицинский центр мужа, "Академию здоровья" выбрала исходя из того, что есть остеопат и медицинский массаж, ориентировалась на опыт, профессионализм специалиста. Супруг вернулся после процедуры довольный и с вылеченной спиной, собирается пойти к врачу еще.
Врач Артемова Наталья Сергеевна была очень хорошая, внимательная, все посмотрела: какие лекарства дают мужу, все объяснила и сказала, что не понимает и решила положить мужа к себе в больницу. Я много хожу по врачам и этот доктор мне очень понравилась. Мы обращались с мужем к доктору, так как у него начались головные боли и нас направили к ней. Мы очень благодарны врачу за то, что она все объяснила и подправила прием лекарств, ждем, когда она нас снова вызовет.
Обращались к щепетильному, дотошному и внимательному остеопату, который все выспрашивает на приеме и дает дополнительные рекомендации, мы увидели результаты у сына: его здоровье улучшилось после остеопатической процедуры. Мы остались довольны.
Хочу поблагодарить Александра за его профессионализм. Ходил к двум другим манульщикам и никого толку . Посоветовал мне его друг которого он поставил на ноги за две недели и да , я стал забывать про боли в пояснице за 3 сеанса . Рекомендую .
Администратор все объяснила, специалист ответила на все вопросы, она профессионал, вежливая, нашла индивидуальный подход к ребенку. Ходили на счет ЛФК. Доктор отлично вела себя с ребенком, на все его вопросы отвечала, у нас с весом проблемы, сказала, какие упражнения нельзя делать, какие надо делать обязательно.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
454092, г.Челябинск, ул. Сулимова, д. 94-в, помещение 3
ИНН:
КПП:
Медицинский центр Академия здоровья на карте