8 (351) 214-57-56 8 (351) 214-57... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Добрый доктор на Университетской набережной, 22в Сеть

8 (351) 214-57-56 8 (351) 214-57... — показать

Отзывы про Медицинский центр Добрый доктор на Университетской набережной, 22в (6)

Понравился индивидуальный подход. У моего сына постоянно болела голова. прошли МРТ, обратились в добрый доктор к неврологу Коротковой Дарье, до нее мы наблюдались у другого невролога. Ответственность и профессионализм к своей работе, к моему ребенку вызвали у меня доверие. Нашей проблеме посвятили час времени!!!!Своевременное назначенное лечение помогло. Довольны что попали к этому врачу
Замечательный центр и персонал. Большое человеческое спасибо Шалониной Татьяне Германовне за ее внимательность, поддержку.
Медицинский центр Добрый доктор на Университетской набережной, 22в
Медицинский центр Добрый доктор на Университетской набережной, 22в
Cпасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ «Добрый доктор» ценит Шалонину Татьяну Ивановну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Очень понравился этот центр своим отношением к маленьким пациентам. Все для ним, лишь бы они не плакали. Интерьер просто отличный, сразу видно что это детское учреждение. Врачи внимательные и с ребенком быстро находят общий язык. Была с сыном на приеме у терапевта. Быстро, очередь практически не собирается, так как врачей принимает много. Прием обошелся мне в 750 рублей, не дешево, но врач осмотрел ребенка от и до, а не по-быстренькому, как в детской поликлинике.
В медицинский центр Добрый Доктор позвонила,когда у ребенка к ночи неожиданно стала подниматься температура, и вызвала детского врача педиатра на дом. Приехали довольно быстро, конечно, к тому времени я уже была на взводе от переживаний. Но врач, осмотрев сына, меня успокоил, мол ничего страшного и это такой вирус. Температуру сбили и выписали лечение, которое начало давать результат уже через день. Все закончилось хорошо и большое спасибо за это врачу из Доброго Доктора.
В этот детский медицинский центр жена водила сына на прием к логопеду. В детском саду посоветовали обратиться именно туда, так как он не все буквы выговаривал. Сначала сходили на первую консультацию: врач осмотрела сына, побеседовала с ним и посоветовала походить на занятия со специалистом. Абонемент на 8 занятий по 60 минут обошелся в 6400 рублей. Недешево, конечно, но надо сказать, что результат от этих занятий был, а это самое главное.
Доктор и впрямь, добрый))) Очень радует, что есть такой центр, а то в обычных больницах столько людей, что пока ждешь своей очереди ребенок три раза проголодается, два раза в туалет попросится, да к тому же очередь из детей - это самый очаг распространения заболеваний. А в этом центре очереди не бывает, потому что по времени все расписано. Специалисты все, виды анализов - тоже все.Меня - это очень устраивает. Стоит комплексное обследование около 5000 рублей, но ради любимого ребенка никаких денег не жалко.