8 (966) 032-50-158 (966) 032-50... — показать
Медицинский центр Элегия
+7 966 032-50-15
+7 966 032-50... — показать
Медицинский центр «Элегия» на Можайке – это оптимальный вариант для тех, кто бережно заботится о своем здоровье. В распоряжении клиники находится современное оборудование, отвечающее европейским стандартам и позволяющее безошибочно поставить диагноз.

Медицинский центр Элегия

8 (966) 032-50-158 (966) 032-50... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-50-15 ещё
г Москва, ш Можайское, д 4 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Медицинский центр Элегия»

В распоряжении клиники находится современное оборудование, отвечающее европейским стандартам и позволяющее безошибочно поставить диагноз. Центр имеет собственную медицинскую лабораторию, где можно пройти ряд обследований (от общего анализа крови до определения генетической предрасположенности).

В центре ведут прием высококвалифицированные специалисты, в том числе врачи первой и высшей категории, среди которых: терапевты, кардиологи, неврологи, акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, эндокринологи и другие. Вне зависимости от беспокоящей проблемы пациент будет внимательно выслушан и каждому будет назначена исчерпывающая схема лечения.

Кроме традиционной медицины, клиника применяет альтернативные методы лечения различных заболеваний, такие как мануальная терапия, остеопатия, гирудотерапия. Каждая процедура производится только после предварительной консультации с доктором, на которой специалист оценит пользу и возможный вред для организма пациента, определит необходимое количество процедур.

Центр ориентируется на прозрачную ценовую политику, предлагает скидки, позволяющие существенно сэкономить при оказании той или иной услуги. На официальном сайте медицинского центра «Элегия» на Можайке клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и записаться на приём.

Автошкола 1
Фотоомоложение
Фототерапия
Фотоэпиляция
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Элегия (17)

Фотография специалиста Терещенко Сурен Александрович
Стаж 28 лет

Медицинский центр Элегия – Цены

КТ (компьютерная томография)
КТ (компьютерная томография)
Анализ крови на витамин А (ретинол)1590 руб.
Анализ крови на альфа-1-антитрипсин670 руб.
Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Рентген
Функциональная диагностика
Ещё 3 категорий

Отзывы про Медицинский центр Элегия (57)

4.4
Все источники Yell.ru (10) Spr.ru (16) Zoon.ru (31)
Чистая, уютная клиника, квалифицированные специалисты. Я уже год лечусь здесь у гинеколога и эндокринолога. Много врачей поменяла, а толку в лечении не было только кучу денег потратила. Здесь же другое дело, наконец мои дела стали налаживаться.
Долго не могла забеременеть, были проблемы с гормонами. По совету подруги пришла за помощью гинеколога в эту клинику к Зданевич Марине Викторовне. Сдав все необходимые анализы и пройдя длительный курс лечения, мой гормональный фон стал намного лучше. И вот совсем недавно у меня родилась дочка, счастью нет предела.Спасибо!
Очень сильно мучился с остеохондрозом из-за своей работы..Коллега порекомендовал эту клинику посетить, говорил, что ему очень помогли сеансы мануальной терапии. Решил последовать его совету и совсем не жалею. Через несколько сеансов стал чувствовать себя значительно лучше. А когда прошел полный курс, то забыл совсем о своих сильных болях. И кстати, цены тут вполне человеческие, не задирают они их.
Большое спасибо Наталье Леонидовне! Знаю ее уже несколько лет и очень ей благодарна за то, что держит мой диабет под контролем, а также за то, что расписала специальную диету, которая помогает контролировать вес с моим диагнозом. Я ей очень благодарна!
Дорогие будущие мамочки! Кто выбирает медцентр для ведения беременности, очень рекомендую именно Элегию на Можайском. Я заключала контракт на ведение беременности, и осталась очень довольна отношением врачей, причем мне пришлось обращаться и к терапевту, и к эндокринологу, была не самая простая беременность. Считаю, что местные врачи меня просто уберегли от кое-каких осложнений, доносила нормально весь срок и у меня родилась здоровенькая дочка. Врачи просто чудо, таких внимательных просто нигде еще не встречала! В любое время звонила, без проблем приходила на прием, было дело что по телефону консультировали хоть в выходные, хоть в праздники. И еще важно, что очень все удобно организовано, центр приятный и очень чистенький, анализы сдаешь быстро и сразу все, прием врача всегда назначить можно в удобное время, все обследования делали тут же, никуда не надо еще обращаться. И тут же и карту, и больничный оформили. При этом цены на контракт уж точно не выше, чем в других местах, а даже еще и пониже, этот вопрос я специально отслеживала.

Частые вопросы про Медицинский центр Элегия

Как узнать график работы Медицинский центр Элегия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-50-15

Медицинский центр Элегия находится по адресу г Москва, ш Можайское, д 4 к 1